Перейти к содержанию

Чистый берег


готов ли ты?  

17 проголосовавших

  1. 1. готов ли ты?

    • да! Я приеду и помогу навести порядок
      17
    • не... некогда МНЕ всякой херней заниматься...
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

тенденция, однако...практика уже показала, что на проводимых тусовках, в основном народ пьянствует, да руками размахивает(у кого размах ширррре) :big_fish: а не направить ли энергию в более полезное русло?"Союз Рыболовов"...форум...мы такие, мы сякие...толку то... пяткой в грудь стучим себя, мол без дела не сидим.а где делллло?предлагаю!!!собраться.можно с семьями, можно без.скинуться на перчаточки, мешочки.выбрать участок, выбрать время.и навести порядок. на том же 13-м кордоне - месте "традиционного отдыха населения".заснять участок на фото-видео до, сам процесс, и после...ткнуть потом в рыло "шобле" рпу-шной, что это не они делают, а "СР", например.а уже после и потусоваться. ничто так не связывает человеческих особей, как коллективная деятельность...з.ы.в качестве вклада в общее дело выставляю свой грузовик для вывоза собранного мусора.он правда не большой, но шустрый...

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администратор

я за любой кипишь, тем более дело стоящее. Ток не на РПУ будем убираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по возможности поучаствую. но 100% это будет НЕ РПУ. Владельцы взяли на себя обязательство поддерживать порядок на подконтрольной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

"Союз Рыболовов"...форум...мы такие, мы сякие...толку то... пяткой в грудь стучим себя, мол без дела не сидим.а где делллло?

кстати, тут я с тобой несоглашусь, если бы ты сам немного поучастливее был, знал бы и о делах, а то большинство от скуки появлялись на собраниях.и вспомни, я ведь тебе не раз предлагал занятся тем или иным, ток некогда или неохота и так большинство. потому СР думаю хаять не стоит. форум Камфишинг стал для многих из нас клубом, уже неоднократно были совместные вылазки на рыбалки, и я согласен с Сергеем, давайте и о себе заявим, как о интернет-сообществе хорошим делом. Как вариант, можно на открытие сезона, после рыбалки посвятить пару часов уборке берега.Кто поедет на р.Гольцовка. там проведут акцию, кто не сможет выехать проведем на р.Паратунка или на р.Авача в районе Кеткинского моста.Ваши предложения господа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

гольцовку,в основном,адекваты посещают-там чисто,а не чисто то и в одного прибраться недолго.паратункские заезды-мрак,там прибирайся,не прибирайся,без пользы-засрут через час.может старый кеткинский мост,или восьмой км на плотникова?можно еще на дамбе в раздольном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

bowe на твой грузовик как на грузовик расчитывать можно? Или мешки с мусором в нем не повезешь?

Интересуюсь с целью, надо народ будет организовывать, машины искать под мусор, я то в эскудике много не увезу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

bowe на твой грузовик как на грузовик расчитывать можно? Или мешки с мусором в нем не повезешь?

Интересуюсь с целью, надо народ будет организовывать, машины искать под мусор, я то в эскудике много не увезу..

перечитай внимательно мой пост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

bowe ок, звиняй, пы.сы как-то бегло прочел, отсюда и вопрос ((=

Ну судя по всему пока нас примерно четверо (=

я бы предложил две даты 30.06-1.07 или 7.07-8.07, первая дата открытие сезона, вторая день рыбака. (=

с утра чуть порыбалить часов до 11 а потом можно уборкой прилегающей территории занятся, в качестве места, Кеткинский мост (старый), там есть асфальтированный подъезд к реке, тобиж Водный кодекс мы не нарушим. (=

Убраться вниз до моста, и вверх насколько возможно, но без фанатизма, в прошлом году там медведь за протокой гулял.

Хотелось бы услышать еще предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну судя по всему пока нас примерно четверо (=

неа. трое пока шта...короче, кто голосовал - подписался, что явится 100% :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мне кажется лучше 7.07-8.07.2012г

И если кто в подобный акциях участвовал, подскажите, с администрацией подобные мероприятия согласовываются или нет?

А то мусор на свалку просто так не выбросишь, платить надо, хотя думаю если по 50р скинемся то можно не один камаз вывезти.

bowe и я предложил бы так:

желающим принять участие в акции, иметь с собой пару перчаток, и два мешка под мусор.

перчатки в районе 10-20р и мешок вроде один 50р стоит.(думаю никт оне обеднее от таких затрат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы за, готовы с женой принять участие. 30.06-01.07 не сможем. на 7ое можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

может старый кеткинский мост,или восьмой км на плотникова?

посмотрим сколько народа будет, может поделимся и там и там уберем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

7 или 8 Я всегда готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1- е совсем не вариант ... День рыбака вроде тоже как не очень, но потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

DIMCHIK чем 8.07 не вариант?

порыбалим поутру, затем уборка территории, затем может на уху и час сподобимся, пообщаемся надеюсь без вотки.. (а то надоело на реках ночевать) :dontknow: ну и в хорошем настроении по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Обязательно поучаствую но только после 11 июля как с доблестной "ридной матушки" Украины вернусь.А вообще затея полезная, потому что куда не посмотришь где прошли люди - только загадят. А все таки хочется приехать на берег реки на красивом чистом месте со спиннингом потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

DIMCHIK чем 8.07 не вариант?

порыбалим поутру, затем уборка территории, затем может на уху и час сподобимся, пообщаемся надеюсь без вотки.. (а то надоело на реках ночевать) :dontknow: ну и в хорошем настроении по домам.

За такой план действий согласен !!!! Я в теме ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+ если не на работе буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

уху без вотки есть? ... извращенцы! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я буду,если успею вернуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С удовольствием приму участие в полезном мероприятии, но только 1 июля с 12.00. В остальные дни не могу - работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С удовольствием поучаствую 08.07.

Изменено пользователем Delicates
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Всем привет ! Я б помог , но далековато к вам из Питера добираться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

итак. сколько нас?bowe, Антон, Кутх, я (постараюсь быть, работа непредсказуемая у меня), Деликатес, Хаммердир, Димчег, Владислав, Миша2001, Антон (монтана), Сегрей957, ну думаю еще желающие появятся, в общем даже если перечисленная компания будет, то акция уже удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...