Перейти к содержанию

Чистый берег


готов ли ты?  

17 проголосовавших

  1. 1. готов ли ты?

    • да! Я приеду и помогу навести порядок
      17
    • не... некогда МНЕ всякой херней заниматься...
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

итак. сколько нас?bowe, Антон, Кутх, я (постараюсь быть, работа непредсказуемая у меня), Деликатес, Хаммердир, Димчег, Владислав, Миша2001, Антон (монтана), Сегрей957, ну думаю еще желающие появятся, в общем даже если перечисленная компания будет, то акция уже удастся.

На такое мероприятие смогу , но только 01.07. Думаю открытие , работенка и вотка будут в меру)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администратор

так вот пока неясно какая дата..

bowe, ты как инициатор, давай организовывай народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

На такое мероприятие смогу , но только 01.07. Думаю открытие , работенка и вотка будут в меру)))

Поддерживаю морально.Приехать не смогу, так как я из Ставрополя.Такие акции переодически проводим у себя.Даже приезжая на рыбалку в другие регионы стараемся навести порядок на берегу вокруг лагеря.Мусор вывозим с собой до первого мусорного контейнера.Удачи в этом добром начинании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

итак. сколько нас?bowe, Антон, Кутх, я (постараюсь быть, работа непредсказуемая у меня), Деликатес, Хаммердир, Димчег, Владислав, Миша2001, Антон (монтана), Сегрей957, ну думаю еще желающие появятся, в общем даже если перечисленная компания будет, то акция уже удастся.

Я тоже приеду с дочей и отцом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я только за мне нужно знать какого числа и где,а а то я могу в этот день работать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А может вечером после работы -темнеет-то поздно?А то выхи все забиты под жвак-не только у меня одного,наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

misha2001 да как народ решит, впринципи прочесать 300-500метров берега можно и за час если не волое..ть.

Еще хотелось бы в теме все же увидеть инициатора, директора транспортного цеха, а то пост кинул и съе..л, молодца ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Готов принять участие! Пока не знаю свой рабочий график на июль, но вечера у меня свободные. Главное время и место определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

misha2001 да как народ решит, впринципи прочесать 300-500метров берега можно и за час если не волое..ть.

Еще хотелось бы в теме все же увидеть инициатора, директора транспортного цеха, а то пост кинул и съе..л, молодца ((=

Зря ты так,начальник просто прикидывает-влезут,не влезут все мешки,или поболее чего подогнать придется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

не в этом дело.так что решим, будни вечер или в выходной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не в этом дело.так что решим, будни вечер или в выходной?

будни вечер, часов 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я за, но только не завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще хотелось бы в теме все же увидеть инициатора, директора транспортного цеха, а то пост кинул и съе..л, молодца ((=

тиха, тиха... не психуй...не было инета у меня(а так вообще ты перенял инициативу, да имя поста сменил, так шта... ты в этом деле не последний и не второй.например до конца июня я хз, как у меня сложатся дежурства. а вот с 1 июля и до сааааамого конца этого знойного месяца я свободен! и могу посвятить данному событию любой день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зря ты так,начальник просто прикидывает-влезут,не влезут все мешки,или поболее чего подогнать придется

ненене)))не влезут, сделаю ходок столько, сколько понадобится.нашли, мля, начальнега)))начальнег у нас один - тайга. медведь - прокурор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

bowe переименовал, потому что так лучше, чем топик с предъявой.

а инициатива твоя, так что не слезай в сторону, и я не психую (=

не пропадай просто.

у меня любой не получится, но буду два раза выезжать, с теми кто в будни вечером. и с теми кто в выходной, даты и время определяем еще.

что не влезет, думаю по машинам распихать можно.

У меня вот такой вопрос, все знают протоку у старого кеткинского, там уже лет нцать лежит рама от чего-то и бетонные плиты, вытягивать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я за, но только не завтра.

и не в пятницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мешки можно взять на пекарне в елизово из под муки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня вот такой вопрос, все знают протоку у старого кеткинского, там уже лет нцать лежит рама от чего-то и бетонные плиты, вытягивать будем?

то что вросло в землю давным давно, смысла выдергивать нет. железо и бетон не нанесут много вреда природе. это уже потомки пусть раскапывают.наша задача убрать целлулоид и пропилен, а также по возможности собрать лески, шнуры и т.п., в чем животина запутаца может.хотя, если рама от раритета какого, то можно и вытянуть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мешки можно взять на пекарне в елизово из под муки

Не, из под муки лучше не брать все белые будем. проверено на себе.Я такие мешки только зелёные рублей по 20 покупал в том году на базе 30км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За будни после работы, когда,где,думаю где нибудь встретится и всей грядкой двинуть.

Изменено пользователем Кутх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ждал-ждал...так и не дождался. Дайте дату КОНКРЕТНУЮ. Я не могу голосовать не зная этого. 1.07 - занят.Вечерком, хоть в дождь, готов.Могу прицеп прицепить и вывести мусор.По месту -редко рыбачу. Где больше всего тусуется народ и рыбаки, и пикнички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чистый берег-это хорошее дело!!!!НО....хочеться и удочку закинуть :drill2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Avsel 7 или 8 июля, на выбор выходные, или же определим в будни вечер, на часок.

Старый Кеткинский мост (там асфальт до реки, чтоб водохранную зону не нарушать), а то смешно будет, поедем берег от мусора убирать а нам рыбинспекция протоколов пачку выпишет. ((=

Как определимся я еще раз рассылку сделаю всем, а там кто сможет и захочет подтянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если акция будет проходить под флагом СР, я не поеду. Если только форум, то буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

акция будет проходить под флагом форума, если я его напечатать успею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...