Перейти к содержанию

Уходя на рыбалку или в лес


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Народ, а кто-нибудь уезжая на рыбалку, говорит кому-нибудь (родным, друзьям или знакомым) в какое место он попер? Места у нас дикие, связь сотовая не везде есть, да и мало ли что? А то потом мало ли что, даже хрен знает где человека искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Моя жена всегда в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Обязательно сообщаю и жене и другу - куда еду. Особенно на охоту если.Один раз на вечерке задержался, а мобилу в машине оставил. Жена позвонила другу, тот с отцом меня нашел. А полнолуние было - светло так, что и не заметил как время пролетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А я вот, как придется.. но пожалуй теперь буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Указываю только направление, Усть-Большерецк, Мильково, Авача, и т.д. но всегда. А там конкретно сам не знаю где буду шлюхаться, да и в одиночку практически не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

"Дорогая я на рыбалку с друзьями буду завтра " а потом ищут с собаками по три дня найти не могут... Обязательно говорю куда с кем на сколько и когда ждать обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не только говорю, но и рисую схему мест (районов) рыбалки (охоты), где могу быть. На памяти пару случаев под Козлом, когда один охотник со сломанной ногой пролежал почти сутки в распадке (еле откачали замерзшего), да другой- когда вывозил рано утром заблудшего и замерзшего охотника к его лагерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мне в этом плане нравятся снегоходчики, они как-то более держат друг друга вкурсе, кто куда на сколько и т.д. может и нам такую систему ввести, уезжаешь написал куда, телефоны если что для связи.Приехал отписался, что все ок... хотя думаю у нас это будет труднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Обычно после вылазок, рассказываю где был и что дбыл. А ведь на самом деле случись что, хрен кто найдет. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подстраховывыться всегда надо-уезжая к подруге на Горизонт,жену стоит предупредить,что поехал в Усть-Больщерецк с ночевой.Захочет и там найдет,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

misha2001 смех смехом, конечно, но в одном ты прав, подстраховываться нужно.

А то наш народ, поеду на рыбалку и никому не скажу куда, а то вдруг приедут туда же и все выловят, или узнают какую нычку новую. А потом все ищут куда поехал и что где случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

misha2001 смех смехом, конечно, но в одном ты прав, подстраховываться нужно.

А то наш народ, поеду на рыбалку и никому не скажу куда, а то вдруг приедут туда же и все выловят, или узнают какую нычку новую. А потом все ищут куда поехал и что где случилось.

так я о том же-лучше на горизонт поехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...