Перейти к содержанию

Озеро Котельникого


PULYA

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Заядлые рыбаки камчатки!!!Хочу на эти выходные съездить на котельникого!Подскажите что там нынче водится и на что ловится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Заядлые рыбаки камчатки!!!Хочу на эти выходные съездить на котельникого!Подскажите что там нынче водится и на что ловится?

озеро называется Котельное)живет там то ли коконь, то ли молокан(все время путаю)...а вот на что ловится, не подскажу, ни разу не пробовал :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

озеро называется Котельное)живет там то ли коконь, то ли молокан(все время путаю)...а вот на что ловится, не подскажу, ни разу не пробовал :dontknow:

Мда?а я всегда слышала котельникого...,ну да суть не в том как называется,а в том что ловиться.Поеду у месных спрошу :rybak2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мда?а я всегда слышала котельникого...,ну да суть не в том как называется,а в том что ловиться.Поеду у месных спрошу :rybak2:

У меня приятель, большой любитель там ловить. Ловится голец и жилой кижуч. С лодки. Что-то типа бортовой донки - груз и два поводца с крючками. Червяк, икра. Можно разные мушки пробовать ( у него китайские ). блесенки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня приятель, большой любитель там ловить. Ловится голец и жилой кижуч. С лодки. Что-то типа бортовой донки - груз и два поводца с крючками. Червяк, икра. Можно разные мушки пробовать ( у него китайские ). блесенки.

Точно!Самый раз!И лодка есть и донки!!!ЕДУ!!!Спасибо за инфу :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Точно!Самый раз!И лодка есть и донки!!!ЕДУ!!!Спасибо за инфу :mellow:

я тоже хочу,не разу там не был.возьмите меня собой плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я тоже хочу,не разу там не был.возьмите меня собой плиз!

В машину не смогу посадить,мест уже нету.А вот на месте,ну или на развилки можно встретиться!дорогу покажу!Народ вроде собирается тоже порыбачить!Да и мясо пожарить :DВ воскресенье утром выезд!Надо потом еще в центр успеть на праздник и салют!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мда?а я всегда слышала котельникого...,ну да суть не в том как называется,а в том что ловиться.Поеду у месных спрошу :rybak2:

месТные это кто? я там по ночам только медведей видел. они после туристов костровища разгребают...

а днем, говорят, да еще и по выходным, какие то отморозки на скутерАх гоняют...

так шта...

воскресенье, сдается мне, день не удачливый будет.

У меня приятель, большой любитель там ловить. Ловится голец и жилой кижуч. С лодки. Что-то типа бортовой донки - груз и два поводца с крючками. Червяк, икра. Можно разные мушки пробовать ( у него китайские ). блесенки.

тот жеж приятель особо отметил, что места скопления рып отмечены наплавами в виде полторашек. и особенный упор сделал на червя...

з.ы.

старшие товарищи :cool1: , как это часто бывает, меня разъ...ли поправили :blink: ... молокан там живет, жилая форма кижуча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

здесь писали по теме

<noindex>http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/6246/</noindex>

а в воскресенье при хорошей погоде там ловить вряд ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

здесь писали по теме<noindex>http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/6246/</noindex>а в воскресенье при хорошей погоде там ловить вряд ли получится

Поеду на разведку,чтоб душа была спокойна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поеду на разведку,чтоб душа была спокойна!

Пуля, ну дык чем сей дэтэктифф окончен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Загорела,наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

настя!как поездка на озеро,что поймали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

настя!как поездка на озеро,что поймали?

Поездка окончена вот чем....30 числа в субботу я поехала на соревнования на ЭМЖО!!!весь день в болоте поуши :D довольные!!!!вечером решили после этого мероприятия баньку натопить и отпариться!!!Так как все плечи сгорели напрочь на эмжо париться было невыносимо,зато в ледяном бассейне было супер!!!ИТОГ: _В воскресенье с температурой 38 пролежала сутки на даче:(Вот такой я рыбак:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для тех кт оне вкурсе, ЭМЖО- точка в районе Озерков в окресностях Раздольного, там в выходные джиперские соревнования были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...