Перейти к содержанию

типа, "Горячая линия"


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

<noindex>бодаемся потихоньку...</noindex>

завтрева, как флешку куплю(винт, алпаеп, уронил... думал, что выживет, ан нет...)

фотки выложу всякие

и про Кеткинский мост.

не понравился мне там один дед(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну и купнул бы его (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кстати, эта вот линия на сайте и гор.линия Рыбвода, разные вещи. В разеделе есть телефоны должностных лиц СВТУ, можно им звонить, или звони Вячеслав Петровичу в таких случаях (в какой-то из тем, он сам просил о таких случаях сообщать), от того что ты позвонил на гор.линию Вахрина, ну толку не шибко, явно никто не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже в выходные был на кеткинском мосту на островке ниже по течению. Браки в наглую работают не кого не боясь. Жалко фотика не было с собой. Рыба с брюхом вспоротым крюками переодически проплывает. Я так прикинул на 1 пойманную они штуки три четыре рыбины тупо портят. Со спинингом там как белая ворона себя чувствуешь.Интересно, а от горячей линии вообще будет толк. Или как во всех структурах срок реагирования неделя. А там и спросить не с кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Интересно, а от горячей линии вообще будет толк. Или как во всех структурах срок реагирования неделя. А там и спросить не с кого.

предлагаю "Горячую линию" переименовать в "Тепленькую"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Постояльцы
  • Постояльцы
да я сегодня по радио слышал обращение к рыболовам-любителям, и кто не безразличен к происходящему, сообщать о фактах браконьерства и результатах деятельности браконьеров... а вот куда сообщать прослушал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

да я сегодня по радио слышал обращение к рыболовам-любителям, и кто не безразличен к происходящему, сообщать о фактах браконьерства и результатах деятельности браконьеров... а вот куда сообщать прослушал

Так по ссылочке, которую Delicates дал сходи и увидишь номера телефонов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Херня все это.... Тупо для галочки, типа работают с общественностью и вместе борются с браконьерством.Чавыча на ранке свежая откуда? (= Вроде рыбалку на чаву еще не открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Херня все это.... Тупо для галочки, типа работают с общественностью и вместе борются с браконьерством.Чавыча на ранке свежая откуда? (= Вроде рыбалку на чаву еще не открыли.

Может и херня. Не знаю. Скорее всего. Ну не может общественность сама с собой бороться. Станет завтра популярным (круто) заправлять зажигалки Zippo топливом с выносных блоков на Байконуре и не выйдет ни один спутник на орбиту несмотря на охрану круглосуточную.А на счет тупо, не согласен. Так или иначе, а фонд пиарится, суету изображает. Мол, мы предложили общественности сохранить лосося вместе, а там хоть не рассветай! Но, поимев "достойную" гражданскую позицию и отметившись на всех углах в дальнейшем фонд скорее всего будет допущен к решению вопросов, касающихся спортивного и любительского рыболовства, а скептики будут продолжать говорить что всё это херня. Наверное Вы правы, Дмитрий. Не расценивайте только как сарказм. Я так и думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Петрович, рыбохрана тож у общественности популярностью то не пользуется, заметьте.С рыбником, как с инспектором ГИБДД или с другим чиновником мелкого пошиба ассоциируется взяточник. Прошу не принимать на личный счет.С фондом многим понятно, кто его танцы заказывает, пиарятся и хер с ним. А на счет допуска к решению вопросов, ну так есть закон ( не располагаю в данный момент временем найти ссылку, по которому "святая обязаность" гос.органов сотрудничать в этом с общественными организациями и объединениями и т.п.), другой вопрос соблюдут ли его, впрочем и тут все ясно предельно, позовут "удобных" и прикормленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, рыбохрана тож у общественности популярностью то не пользуется, заметьте.С рыбником, как с инспектором ГИБДД или с другим чиновником мелкого пошиба ассоциируется взяточник. Прошу не принимать на личный счет.С фондом многим понятно, кто его танцы заказывает, пиарятся и хер с ним. А на счет допуска к решению вопросов, ну так есть закон ( не располагаю в данный момент временем найти ссылку, по которому "святая обязаность" гос.органов сотрудничать в этом с общественными организациями и объединениями и т.п.), другой вопрос соблюдут ли его, впрочем и тут все ясно предельно, позовут "удобных" и прикормленных.

Да я особо и не комплексую! К вопросу об ассоциациях. Никого не пытаюсь обелить, но сам ни разу никому взятку не давал. ХЗ, может повезло, что повода не было, да и не просил никто. Поэтому у меня ассоциаций не возникает.Ну, а если уж мнение по вопросу общественников у форумчан сложилось (второй год мысль одна и та же), есть ли смысл обсасывать это тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Говорим и говорим, или Вас лично что-то не устраивает в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Говорим и говорим, или Вас лично что-то не устраивает в этой теме?

С каким-то вызовом ответ! Да заговоритесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

интересно для чего, это горячая линия, на основе этих, звонков, фотографий, и другой общественной деятельности будет вестись какая-то статистика, или будут приниматься меры по присечению браконьерского промысла. так что кто поедет на чавычу (неравнодушные) пополняйте счета мобильных и заряжсйте батареи, будет о чем пообщаться с горячей линией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

интересно для чего, это горячая линия, на основе этих, звонков, фотографий, и другой общественной деятельности будет вестись какая-то статистика, или будут приниматься меры по присечению браконьерского промысла. так что кто поедет на чавычу (неравнодушные) пополняйте счета мобильных и заряжсйте батареи, будет о чем пообщаться с горячей линией

Максим, статистка будет вестись, пример, звонишь, "Сдесь бракуши сетку ставят", в ответ "через два часа проверим". Через два часа звонок Тебе "Улов хороший , спасибо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Максим, статистка будет вестись, пример, звонишь, "Сдесь бракуши сетку ставят", в ответ "через два часа проверим". Через два часа звонок Тебе "Улов хороший , спасибо".

Я в прошлом году пытался дозвониться-результат нулевой(абонент недоступен ли ...).Ради принципа попробую в этом сезоне еще по аказии позвонить .,только я думаю что реакции у наших ,,силовиков,,недостаточно.Пока обмозгуют,пока доберуться-и уже конец рабочего дня.А в статистике укажут все вызовы-выезды.Вот молодец в этом плане Серёга 957-увидел сеть-чик ножичком и на берег-вот это реальная борьба с браками(хотя и рисковая),и батарею сажать бестолку ненадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Это только видимая часть бригады. Плюсуйте еще пару кукушек в таком же состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Послушал сегодня записи с фишкамчатка <noindex>http://www.fishkamchatka.ru/?key=,hl&con=hot1</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

На Камчатку приехали "Пираньи"

В минувшее воскресенье, 21 июля на Камчатку прибыла группа специального назначения Росрыболовства "Пиранья". Этот отряд, называемый в народе "рыбный спецназ", был создан в 2009 году для привлечения к борьбе с браконьерами на особо сложных участках. Очень хорошо зарекомендовал он себя и на Камчатке. В состав отряда входят настоящие профессионалы, прошедшие боевую подготовку в "горячих точках" и которых уже трудно чем-то испугать. Работа будет проходить на территории всего Камчатского края.

<noindex>Северо-Восточное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

площадь Камчатского края сопоставима с площадью средней европейской страны. Нужно вводить как минимум дивизию ВВ и объявлять чрезвычайное положение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

площадь Камчатского края сопоставима с площадью средней европейской страны. Нужно вводить как минимум дивизию ВВ и объявлять чрезвычайное положение!

это точно !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

<noindex>http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&amp...30&month=08</noindex>

они бы еще номер телефона опубликовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у меня по ссылке пустая страница...З.Ы. пока писал, открылась. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

послушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...