Перейти к содержанию

Сухие костюмы


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Доброй ночи всем! Жена увидела в интернете и решила подарить) заказывали с сайта финтрейл, дошло без проблем( сдэк), померил первый раз размер не подошёл отправили обратно, заказали другой размер, пришёл - подошёл! Довольный поехал на речку плавать)) рыбаки на меня смотрели с интересом!!! Замечательная вещь, ценник правдо за костюм ботинки 50к, ещё подарок прислали рюкзак водонепроницаемый на 30 литров Не реклама, просто делюсь с вами радостью! 

65510FFB-AAAB-455D-B19D-B901D76F4240.jpeg F0C63DA2-4056-47E5-A494-E1DD27FE1269.jpeg 

2236251B-F3A9-4DAA-A6EA-28A9FCAE9237.jpeg 71B9CEA2-997B-44ED-997E-201AB848888C.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Tipskamchatki нда.. если бы ты смотрел в ветки магазинов, то знал бы, что данные костюмы продаются у нас в магазине Большая Река уже два года, по цене Финнтрэйла. + еще скидка. :) 

В БР есть ботинки недорогие за 3500р вроде, очень-очень легкие и смотрятся очень модно :))) 

В каякерской теме, я писал свои впечатления от использования сухого костюма, правда у меня фирма другая. Но суть та же. 

P/S не реклама, к слову пришлось.. 

0b359ede210c2f7a0c99e5e054319a41.jpg

Finntrail URBAN  эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Освоившийся

удобно в таком рыбачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

когда в лодке или на каяке то да. но главное - сухо и безопасности добавляет ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...