Перейти к содержанию

р.Паратунка


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

В нашем государстве, с гребаными законами, все перевернуто с ног на голову. Наплодили РПУ, разрешили гос.организациям (севвострыбвод) заниматься коммерцией. Как гос.служащие могут сочетать свою работу по охране ВБР с коммерцией, в нарушение ФЗ ? Беспредел полный. П.С. я не беру низовое звено-рядовой инспектор не гос.служащий, а вот руководящий уровень (который является владельцами РПУ) наверняка гос.

С первым предложением согласен. По второму поясню. Ну научитесь вы отделять мух от котлет. Не являются сотрудники Севвострыбвода госслужащими и не выполняют функций по охране. Нет там инспекторов. И поэтому не вправе гнать кого-либо с реки от своих станов или чужих и тем паче штрафовать. Ну не смогут, даже если захотят. А уж владельцы РПУ госслужащие это кто такие? Я не знаю.А вот в СВТУ ФАР практически все госслужащие, кроме вспомогательного персонала, но они к РПУ отношения не имеют. Так, по крайней мере, было пару месяцев назад.А надпись РОСРЫБОЛОВСТВО должна быть на всех подведомственных Росрыболовству плавательных средствах. Вот и всё вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Ну научитесь вы отделять мух от котлет. Не являются сотрудники Севвострыбвода госслужащими и не выполняют функций по охране. Нет там инспекторов. И поэтому не вправе гнать кого-либо с реки от своих станов или чужих и тем паче штрафовать. Ну не смогут, даже если захотят.

Петрович, что-то не понятно из ваших разъяснений. Вы что, специально вводите людей в заблуждение?

1. Поисковик на запрос «севвострыбвод» в первых же строках выдал приказ Госкомрыболовства от 19 декабря 2003 года N 460 «Об утверждении Положения о федеральном государственном учреждении "Северо-Восточное бассейновое управление по охране, воспроизводству водных биологических ресурсов и регулированию рыболовства". Там все расписано, в том числе задачи этого органа по ОХРАНЕ, права должностных лиц обладающих полномочиями госинспекторов рыбоохраны (п.5.1) в т.ч. по выписке лицензий, задержанию нарушителей, составлению протоколов на нарушителей, рассмотрению протоколов и проч.

2. Владельцем 23-х камчатских РПУ является именно юр.лицо ФГБУ "Севвострыбвод" со всеми вытекающими противоречиями.

А Вы говорите, что они ничего не могут.... бедные и пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Петрович, что-то не понятно из ваших разъяснений. Вы что, специально вводите людей в заблуждение?

1. Поисковик на запрос «севвострыбвод» в первых же строках выдал приказ Госкомрыболовства от 19 декабря 2003 года N 460 «Об утверждении Положения о федеральном государственном учреждении "Северо-Восточное бассейновое управление по охране, воспроизводству водных биологических ресурсов и регулированию рыболовства". Там все расписано, в том числе задачи этого органа по ОХРАНЕ, права должностных лиц обладающих полномочиями госинспекторов рыбоохраны (п.5.1) в т.ч. по выписке лицензий, задержанию нарушителей, составлению протоколов на нарушителей, рассмотрению протоколов и проч.

2. Владельцем 23-х камчатских РПУ является именно юр.лицо ФГБУ "Севвострыбвод" со всеми вытекающими противоречиями.

А Вы говорите, что они ничего не могут.... бедные и пушистые.

Да, я специально засланный агент!))))

В 2007 или 2008 (не помню) было создано федеральное агентство по рыболовству, куда и ушли полномочия по рыбоохране и регулированию. Так что, уважаемый Питерхант, немного устарела ваша информация (лет на 5).

Сейчас то ведомство, о котором Вы говорите называется ФГБУ Севвострыбвод и вот здесь <noindex>http://www.rusprofile.ru/id/3471490</noindex> можно посмотреть сферу его деятельности. Или здесь <noindex>http://www.rybvod.kamchatka.su/</noindex>

Так что не ввожу я Вас в заблуждение. Упаси бог!))))

А если в поисковике Вы нашли документ, то не плохо посмотреть его статус (действующий или нет).

Вот здесь например <noindex>http://89.107.122.151/bpa/bpa_k.asp?KL=1616&nb=0</noindex> конкретно про тот приказ о котором Вы говорите.

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в России две проблемы - дураки и дороги ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что вы хотите? Сейчас браки продают кг икры от 1100 сырцом!!!!! Вот и косят бабло как могут!!!! Смотрю те браки которые под забором валялись сейчас на спортягах рассекают.... Только вот на долго ли... А кто их крышует? Росрыболовство, менты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А что вы хотите? Сейчас браки продают кг икры от 1100 сырцом!!!!! Вот и косят бабло как могут!!!! Смотрю те браки которые под забором валялись сейчас на спортягах рассекают.... Только вот на долго ли... А кто их крышует? Росрыболовство, менты.....

Я так понял с Севвострыбводом разобрались и возобновили любимую тему крышевания. Не буду даже спорить, может кто и крышует кого, но чтобы так.... тех, кто под забором валялись? Хрень на постном масле! Насмотрелся я на этих корсаров. Летом, пока икру на сдачу таскает кум королю, а как пропьет всё, так бычки у мусорок собирает. Уверяю Вас, таких никто не крышует. Следующая категория. Те кто организованы. Не важно кем, говорите хоть мной. Хрен они когда, будучи сбитыми в кучу и работая на дядю, заработают на спортивные или обыкновенные машины. Зарабатывают, те кто работают на себя и они ни под чью крышу ложиться не будут.Забудьте вы про термин "крышевание" из 90-х. Смешно ведь. Таким же образом можно и любого на форуме под "крышу" засунуть. Ходишь на Качинскую яму - блатной, под крышей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В 2007 или 2008 (не помню) было создано федеральное агентство по рыболовству, куда и ушли полномочия по рыбоохране и регулированию. Так что, уважаемый Питерхант, немного устарела ваша информация (лет на 5).

Так что не ввожу я Вас в заблуждение. Упаси бог!))))

Да, Петрович, признаю свою ошибку, был неправ обвиняя севвострыбвод в охране и коммерции. Тут Положение о СВТУ 2011 года - <noindex>http://www.terkamfish.ru/files/Polozhenie_30_05_2011_519.pdf</noindex>.Вместе с тем, "хрен редьки не слаще или от перемены мест слагаемое не меняется". СВТУ и СВРВ есть взаимосвязанные структуры. И то, что "ворон-ворону глаз не выклюет" - факт. И возмущает всех рыболовов-любителей хищнический и беспредельный браконьерский вылов лососей на глазах у всех, на лодках с надписью "росрыболовство".

А надпись РОСРЫБОЛОВСТВО должна быть на всех подведомственных Росрыболовству плавательных средствах. Вот и всё вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А что вы хотите? Сейчас браки продают кг икры от 1100 сырцом!!!!! Вот и косят бабло как могут!!!! Смотрю те браки которые под забором валялись сейчас на спортягах рассекают.... Только вот на долго ли... А кто их крышует? Росрыболовство, менты.....

Ceйчас их не надо крышевать , стоит оформить МНС себе и рыбаль на здоровье не кто тебя не тронит !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Ceйчас их не надо крышевать , стоит оформить МНС себе и рыбаль на здоровье не кто тебя не тронит !!!!

Было бы так просто я бы уже давно стал очень коренным и очень малочисленным, но это отнюдь не просто. Да и не скажу что после этого тебя трогать не будут. Будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я так понял с Севвострыбводом разобрались и возобновили любимую тему крышевания. Не буду даже спорить, может кто и крышует кого, но чтобы так.... тех, кто под забором валялись? Хрень на постном масле! Насмотрелся я на этих корсаров. Летом, пока икру на сдачу таскает кум королю, а как пропьет всё, так бычки у мусорок собирает. Уверяю Вас, таких никто не крышует. Следующая категория. Те кто организованы. Не важно кем, говорите хоть мной. Хрен они когда, будучи сбитыми в кучу и работая на дядю, заработают на спортивные или обыкновенные машины. Зарабатывают, те кто работают на себя и они ни под чью крышу ложиться не будут.Забудьте вы про термин "крышевание" из 90-х. Смешно ведь. Таким же образом можно и любого на форуме под "крышу" засунуть. Ходишь на Качинскую яму - блатной, под крышей!

Далеко вы от народа!!!! Схема 50/50, "котлета" .... И тд, не сталкивались? Так вот 50/50 это схема росрыб... Причем именно с подзаборными и организованными..... Котлета..... Ну это для промышленного браконьерства.... Более разьяснять не буду.... Крыша в 90 это то же что и крыша в 2013, просто кровельщики разные)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Тресколов красиво сказал! (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Далеко вы от народа!!!! Схема 50/50, "котлета" .... И тд, не сталкивались? Так вот 50/50 это схема росрыб... Причем именно с подзаборными и организованными..... Котлета..... Ну это для промышленного браконьерства.... Более разьяснять не буду.... Крыша в 90 это то же что и крыша в 2013, просто кровельщики разные)))))))))

+++++100000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Да не от народа я далек, а от того о чем Вы говорите. Слава богу меня это говно миновало. Не знаю, меня одного что ли напрягает то, как нравится "красота" того что Вы сказали? Получается как я далек от народа, настолько же Вы близки к нему, тому народу который 50/50 и полностью в курсе схем? Будучи любителем, я думаю Вы бы не стали ни с кем делиться. Откуда такая осведомленность то? Одна бабка в автобусе сказала или "подзаборные" ведомости читаете? Я же ведь уже говорил что не собираюсь восстанавливать чью-либо репутацию. Может такое и присутствует, но не в таких масштабах, чтобы называть это общим принципом работы.Бог с ним. Вернемся к тому с чего начали. Как и все пацаны, выросшие на Камчатке, рыбачил на речках всеми доступными способами, но и то, не для того чтобы домой притащить, а сожрать в походе и всё! Ни о каких правилах и законах не знал и о том чтобы куда-то продать и не думал как и все в то время. Сейчас тоже ни кому не платил и ни у кого не брал. А Вы, платите, берёте? Похоже голосованиие (опрос) надо делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Действительно,о какой" КРЫШЕ" может идти речь,когда есть "Разрешение на товарное рыболовство" у одних,Научные квоты у других,Кто то "малочисленный" В таком окружении групка дергальшиков простоявшая не скрываясь на слиянии не меньше недели и оставшаяся почему то никем не замеченной уже и не вызывает мыслей о том ,что им покровительствуют_просто у меня видимо зрение не стандартное,вижу то,что доблестные инспектора не замечают,спектр восприятия у них другой..Так что давайте товарищи прекратим наезды на все виды рыболовств,рыбводов,научных институтов и т.п. Просто у нас у всех что то с глазками...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Действительно,о какой" КРЫШЕ" может идти речь,когда есть "Разрешение на товарное рыболовство" у одних,Научные квоты у других,Кто то "малочисленный" В таком окружении групка дергальшиков простоявшая не скрываясь на слиянии не меньше недели и оставшаяся почему то никем не замеченной уже и не вызывает мыслей о том ,что им покровительствуют_просто у меня видимо зрение не стандартное,вижу то,что доблестные инспектора не замечают,спектр восприятия у них другой..Так что давайте товарищи прекратим наезды на все виды рыболовств,рыбводов,научных институтов и т.п. Просто у нас у всех что то с глазками...:)

Да не с глазками, а с мозгами. Причем всё нормально. Это подтверждается, мягко говоря, недоумением большинства высказавшихся по проблеме. У нас в стране в целом жопа происходит, но об этом хрен ли толку говорить, коли мы на форуме любителей рыбалки? Я ещё раз попробую на примере рыболовства свою позицию изложить. Начиная с выпуска из мореходки, Дальрыбвтуза или ПТУ специалисты, которые идут на рыбодобывающий флот начинают принимать участие в наи,алове под названием рыболовство. Люди ставятся в такое положение, когда понимают, что если они под "хорошим" капитаном не залезут в огород, не выкинут некондиционную рыбу, не сдадут на лево продукцию - они ни хера не заработают. Так ведь? Так! Текучка на флоте такая, что мама не горюй. И счастьем было, когда вдруг выпадала "удача" попасть на браконьера-краболова и заработать за рейс уж если не на квартиру, то на машину с гаражом. Наука от этих пресловутых "научных квот" только потеряла. Потеряла именно честное имя, а все из-за того, что ряд высокопоставленных руководителей рвали жопы за эти квоты, чтобы их перепродать и бабло поиметь. Уверяю вас, научные сотрудники в институтах с этого ни хера не поимели и как были с голой жопой так и остались. Проверено на себе - 18 лет в ТИНРО. Жена и сейчас там работает техником и поверь что зарабатывает только на оплату квартиры. А говорят то что вся наука такая! Отнюдь. Сейчас Москва даже руководителей присылает на места с целью чтобы сидел и не мешал. Про коренных, так это вообще не повод для обсуждения (на мой взгляд). Что это, попытка заигрывать с евросоюзом или жалкое копирование национальной политики США - не знаю, но одназначно херня. Я не коммунист, но по поводу КМНС разделяю позицию бывшего губернатора Машковцева об "асфальтовых коряках". Тех, кто на самом деле ведет традиционный образ жизни никто и не трогает и ловят они столько сколько им и их собачкам надо. У нас в стране жопа пошла следущая - любой человек (хоть он кто по национальности), согласно конституции объявляет себя коряком или ительменом и подает документы в суд, который (как правило) ему не отказывает. Оснований то нет! Ну ощущает он себя коренным! И получает он заветную бумажку и подает завочку в Росрыболовство до 1 сентября чтобы на следующий год ему выделили объемы для освоения и для личного потребления. И попробуй не дай. Прокуратура на страже! Всё! Аллилуйя. И с этого момента ни в одно место ему никто не брякал, ни полиция, которая сразу отказывается от КМНС, ни рыбоохрана (та ещё пытается дергаться). Но надо быть полным дебилом, чтобы иметь решение суда о признании тебя принадлежащим к КМНС и по тупому попасться. Так что государство само себя имеет. И этим пользуется огромное количество Гакающих, Бешмелекающих и прочих, которые ради повода остаться на реке даже женятся на представителях КМНС и пишут слезные письма о том как трудно жене с 20-ю детишками на реке осуществить свое право на добычу и поэтому я со своим братом Пупкиным-оглы на реку пойду. Про рыбоохрану (на время забудьте про ту продажную часть о которой рассказывали) хрен ли говорить! В советское время Севвострыбвод имел надежную подпорку из внятной нормативки и гораздо большей численности инспекторов чем сейчас, принимая во внимание тот факт что на продажу НИКТО икру не резал. Ну если и резал, то чтобы самим пожрать да родне на материк отправить. Инспектора снабжались всем. А сейчас?Численность инспекторов Усть-Большерецка 3 человека. Хватит на ваш взгляд? При том, что весь Петропавловск, Елизово, Мильково, Шаромы и прочий народ съезжается и рыбку половить, а по большей части наловить. И съезжаются в Усть-Большерецк на подмогу инспектора из Елизовского отдела (оголяя район), из Оперативной инспекции (начальник отдела которого своих инспекторов сопливыми считает в интервью Вахрину <noindex>http://www.fishkamchatka.ru/?cont=long&amp...4&month=08)</noindex>. В советское время если бы вышло на воду то количество лодок что сейчас, то никакой рыбвод не вывез. Просто не было такого количество плавсредств и на период нереста вводился запрет, который многим (в том числе и на форуме) не нравится. А инспектор оставил свою зарплатную карточку жене, спер все консервы из дома и с мая по октябрь и из дома свалил. Его начальство почитало на форумах что везде жопа, наорало на начальников отдела, те звиздюлей вставили инспекторам и понеслась по новой. Жена кричит нахер такую работу. Я не пытаюсь слезу жалости выдавить к инспекторам. Они знали куда идут, но одной жопой даже двух речек не закроешь, но когда тебе кроме работы приходится ещё от следаков, прокуратуры и от служебных проверок отмахиваться, то любой плюнет на это дело. Тут один г-н кричит про планы по протоколам. Ему виднее. Сам ведь оттуда. Врать не буду, один из критериев оценки деятельности инспектора количество протоколов, но это один из.... Никто его не уволит за отсутствие протоколов и карьерный рост у него не остановится за отсутствием такового. Но поставьте себя на место начальника любого из отделов и спросите себя как может быть количество выявленных правонарушений "0", когда такой бардак происходит на реках. Согласны? И, соответственно, сделаете вывод что человек не работает. А по какой причине уже приходится разбираться. Я уже на форуме раза три спрашивал, почему такой вой идёт о том что все инспектора козлы. Кого-то из любителей ни за что наказали? В ответ тишина! Ну вот, крабсс, написал и сами же ему ответили (откинув лязганье зубами про нарушение королевского сна и прочее) что надо было сразу путевку показать и проблемы бы не было, но нет, надо прикинуться овечкой, жалость вызвать, при всём при том, что полностью в курсе, где человек накосячил. Была реальная возможность вывернуться из ситуации, но на вопросы человек не ответил. Ну и не очень то и хотелось по причинам вышеописанным. А вы опять, рыбвод-рыбвод, рыбоохрана. Да ездят на лодках с надписями, но не охраняют они и не браконьерят (пока не доказано другое) имеют право. Не будет инспекторов на реках - бардак! Будут инспектора - беспредел. Вы сами то определитесь чего вам надо. Страна у нас такая. Бардак везде и в первую очередь в головах. Кроме Вас конечно - зрение то у Вас не стандартное. В инспектора? Нет? А что так? Подняли бы страну с колен! Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин... ну че тут скажешь, святые.. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Блин... ну че тут скажешь, святые.. (=

Ну не то что бы святые, но между лопаток чешется иногда. Я повторюсь, кроме тех ваших знакомых, которые с вами 50/50 делятся и сети изъятые продают, в большинстве своем люди нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я не утверждаю что они ненормальные. (=

мне ситуация описанная тобой в сообщении 165 видится несколько недосказанной. не упомянул ты об РПУ.

а не упомянул потому что они очень удобны для показухи своей деятельности (не в обиду конечно, но по другому это не назвать) по протоколам план чтоб выполнить, показать работу целых отделов, отсюда неуважуха от любителей (хотя вам может и какать с колокольни на нашу уважуху хотелось), а приедьте вы и вздрючьте хоть одного РПУшника, а думаю нарушей на любом РПУ найдется немало, для простоты берется договор и погнал по обязаностям. Или никто из инспекторов не попадал, как прям перед их глазами людям путевки выписывают на уже выловленную чавычу, подчеркивая вашу (имею в виду инспекторов) же безпомощьность и ничтожность, как чиновника или служащего.. п е ч а л ь н о что сами вы там не понимаете этого, или забиваете на это болт.

В общем Петрович, твоя позиция ясна, но и позиция большинства вам ясна, а нравится нам ваша а вам наша не обязательно, а может все намного серьезнее, нет взаимного уважения у любителей к структуре и у работников структуры к любителям, впрочем все это очень хорошо просматривается за последние 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

я не утверждаю что они ненормальные. (=

мне ситуация описанная тобой в сообщении 165 видится несколько недосказанной. не упомянул ты об РПУ.

а не упомянул потому что они очень удобны для показухи своей деятельности (не в обиду конечно, но по другому это не назвать) по протоколам план чтоб выполнить, показать работу целых отделов, отсюда неуважуха от любителей (хотя вам может и какать с колокольни на нашу уважуху хотелось), а приедьте вы и вздрючьте хоть одного РПУшника, а думаю нарушей на любом РПУ найдется немало, для простоты берется договор и погнал по обязаностям. Или никто из инспекторов не попадал, как прям перед их глазами людям путевки выписывают на уже выловленную чавычу, подчеркивая вашу (имею в виду инспекторов) же безпомощьность и ничтожность, как чиновника или служащего.. п е ч а л ь н о что сами вы там не понимаете этого, или забиваете на это болт.

В общем Петрович, твоя позиция ясна, но и позиция большинства вам ясна, а нравится нам ваша а вам наша не обязательно, а может все намного серьезнее, нет взаимного уважения у любителей к структуре и у работников структуры к любителям, впрочем все это очень хорошо просматривается за последние 3 года.

Прав ты, Димитрий! Ситуация описанная мной тебе именно ВИДИТСЯ недосказанной, так как мой пост за №165 был ответом на № 164. Потому и не упомянул об РПУ - причина первая. Может и удобны они кому для показухи (из инспекторов) - так это их личный выбор по тому как он может или хочет работать. По мне так всяко разно лучше чем на соседа по квартире писать сидя на кухне. И прежде чем подхватывать ветер надутый в уши, сообщи обществу % от общего количества составленных протоколов именно по РПУ. Знаешь, нет? Если не ответишь - пустобрехством занимаешься (Причина №2). Кроме всего прочего, с чего ты решил что РПУ не проверяются и пытаешься учить тому, чего сам не пробовал (берёшь договор и....)? Проверяются и наказываются при выявлении нарушений! И не мало, поверь!

Двоякие чувства обуревают меня при чтении твоих постов, Дмитрий! С одной стороны, мне уже должно быть как-то "какать с колокольни" на эти выпады по поводу "безпомощьность и ничтожность, как чиновника или служащего" ибо я там уже не работаю. С другой стороны многих своих коллег по инспекции я приучил пользоваться интернетресурсами (и в частности этим) для оценки общественного мнения об их работе и реагирования на сообщения о фактах браконьерства. И им, думаю, будет интересно узнать твою, Дмитрий позицию, и мне как ты правильно выразился не важно, будет ли у вас взаимное уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Думаю лучший показатель был бы по изучению мнения общественности если бы на вашем сайте открыли сервис, где все желающие могли бы вам свое мнение оставлять. меньше срача было бы с высокой колокольни на форумах. (=

А по поводу проверок, опять недоговариваешь, ну провели вы их проверку, чего же результаты для общественности не открыли? (=

Так что сколь Петрович не оправдывай или не отбеливай ты свою бывшую контору, вот за полтора года твоего присутствия на форуме, у меня лично мнение не изменилось о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Думаю лучший показатель был бы по изучению мнения общественности если бы на вашем сайте открыли сервис, где все желающие могли бы вам свое мнение оставлять. меньше срача было бы с высокой колокольни на форумах. (=

А по поводу проверок, опять недоговариваешь, ну провели вы их проверку, чего же результаты для общественности не открыли? (=

Так что сколь Петрович не оправдывай или не отбеливай ты свою бывшую контору, вот за полтора года твоего присутствия на форуме, у меня лично мнение не изменилось о ней.

Опять мы друг друга не поняли. Я не собирался обелять контору. Пытаюсь на примере существования проституток объяснить что не все женщины бляди. Как-то так.

По сайту. Как-то так случилось что сайт СВТУ достаточно дохлый, ибо айтишников или ещё кого на сопровождение сайта в конторе за деньги, которые хотят спеуциалисты, нет. Зато есть сайт <noindex>http://www.fion.ru/riboohrana.html</noindex> , который был строжайше рекомендован Москвой всем территориальным управлениям для ежедневного просмотра и изучения сигналов общественности. Я вам о нем сообщал уже. Шлите туда сообщения и смотрите ответы. Да. Согласен. Они зачастую формальные, но там их смотрят не только участники нашего форума, но и верхнее начальство.

Специально для тебя, Дмитрий, полез на сайт СВТУ и немного покопавшись нашел вот это <noindex>http://terkamfish.ru/index.php/news/1145-2013-07-31-04-38-33</noindex>

Дальше может сам поищешь? Ну, вроде на все ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Много объясняет мониторинг форумов со стороны сотрудников терруправлений Росрыболовства, сидя на форумах легче бороться с браконьерством, я и смотрю ты Петрович реагируешь до сих пор. да забей уже, сам же говоришь не работаешь там. (=

По поводу Фиона много читал, как фионовцы под крыло Савельева ушли. И как на Фионе перебанили весь тогдашний несогласный с господином Савельевым совет Союза Рыболовов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Много объясняет мониторинг форумов со стороны сотрудников терруправлений Росрыболовства, сидя на форумах легче бороться с браконьерством, я и смотрю ты Петрович реагируешь до сих пор. да забей уже, сам же говоришь не работаешь там. (=

По поводу Фиона много читал, как фионовцы под крыло Савельева ушли. И как на Фионе перебанили весь тогдашний несогласный с господином Савельевым совет Союза Рыболовов..

Ну забью, например. Скучно не станет?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Petrovich думаю не станет

Дикий Кижуч то о чем ты сей час написал, надо на ФИОНе написать, тут твое мнение не учтут. см пост Петровича 171. А тут он просто нас развлекает, чтоб не скучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Petrovich думаю не станет

Дикий Кижуч то о чем ты сей час написал, надо на ФИОНе написать, тут твое мнение не учтут. см пост Петровича 171. А тут он просто нас развлекает, чтоб не скучали.

Злой ты, Дмитрий, не по делу Ну, да фиг с ним. Дальше чем на день вперёд не смотришь. Ну а по поводу развлечений, то позволь тебе ответить в твоем, Дмитрий, ключе. Равно как ты мне не уборщик (за мной подчищать), так и я тебе не клоун, чтобы развлекать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...