Перейти к содержанию

тусовка июль


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

друзья!!!!!!как на счёт летней тусовки?встретится порыбачить где нибудь,пообщаться и за одно провести акцию чистый берег,там где будем тусоваться.пока лето,тепло.можно приурочить тусовку ко дню ВМФ россии!!!!!!пишите свои предложения.предположительная дата 28-29-го июля.

Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

друзья!!!!!!как на счёт летней тусовки?встретится порыбачить где нибудь,пообщаться и за одно провести акцию чистый берег,там где будем тусоваться.пока лето,тепло.можно приурочить тусовку ко дню ВМФ россии!!!!!!пишите свои предложения.предположительная дата 28-29-го июля.

!!!!Я за!Предлагаю место:Николаевский карьер!место рыбное и мусорное :big_fish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как там с РПУ? помница граница по косе была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

как там с РПУ? помница граница по косе была

дима точно не скажу,но рыбники ездили бракуш гоняли,а к поплавочникам не подходили.там раньше тинровцы стояли стан у них был.а вот что рпу не слышал. Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я наверное неправильно сказал. Была тонь, по правилам на ней ловить нельзя. Может этот участок в РПУ забацали? Если нет, то вообще шикарно. Надо самому туда наведаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я за. но может на плотникова?.. на 9ку ту же самую. Народу много будет и медведя не страшны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я за. но может на плотникова?.. на 9ку ту же самую. Народу много будет и медведя не страшны :)

тоже не плохое предложение там и рыбы разные водятся.антон ты народ имеешь ввиду нас?или вообще?и где это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже не плохое предложение там и рыбы разные водятся.антон ты народ имеешь ввиду нас?или вообще?и где это?

Народ - нас. Где это - 9 км по гравийки и на лево от развилки Усть-Большеретск - Мильково. Поидее там должен быть и голец и микижа и хариус и кета и горбуша.Просто на р.Паратунки на карьере место какое то не очень живописное и народу постороннего там много и рыба разнообразием особо не балует. Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ - нас. Где это - 9 км по гравийки и на лево от развилки Усть-Большеретск - Мильково. Поидее там должен быть и голец и микижа и хариус и кета и горбуша.Просто на р.Паратунки на карьере место какое то не очень живописное и народу постороннего там много и рыба разнообразием особо не балует.

я за!а на карьере и правда народу очень много,был там позовчера встать не где.надо значит определяться с ночевой или нет и когда едим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хотелось бы с ночёвкой. В пятницу вечером стартануть 27 июля (пятница) 28 целый день кайфовать и 29 (воскресенье) после обеда уборка прилегающей местности, сборы и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

время ещё есть,может какие ещё будут предложения.а так пока 2.карьер,если поближе,и плотникова 9 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

на 9м места шикарные.. но медведи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1. на карьере РПУ нет... к 27-му скорее всего основная масса гольца пройдет, зато будет много кеты...2. на 9-м будет голец, микижа, хариус, и иногда нерка, кета, горбуша туда по-моему не доходят (или им не дают доходить), опять же народу будет немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

можно Плотникова в районе ДРП, сказали до Карымчина рыбакам проезд открыт, в субботу поеду на Толмачевку посмотрю,

Там еще место есть, если на спуске к дрп повернуть к плотникова по газопроводу там класное местечко <noindex>https://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll=52...mp;t=h&z=17</noindex>

<noindex>http://goo.gl/maps/f2oj</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Карымчу только что ездили с пропуском. В районе моста бродит медведь толстенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

лучше на 9км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

след выхи этож День ВМФ!в общем не знаю даже буду на тусовке или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хотелось бы с ночёвкой. В пятницу вечером стартануть 27 июля (пятница) 28 целый день кайфовать и 29 (воскресенье) после обеда уборка прилегающей местности, сборы и домой.

на карьере кстати мусора поболее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я за 9 км :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчастолько приехал с толмачевки, так вся плотникова в районе ДРП заставлена машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчастолько приехал с толмачевки, так вся плотникова в районе ДРП заставлена машинами

сейчас на каждой речке так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так что будем собираться или нет.надо начинать определяться уже.если едим то куда и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я думал уже решили, на 9км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...