Перейти к содержанию

р.Авача


Гость олег13

Рекомендуемые сообщения

Только с работы вернулся-кстати взял зачетного кг на 17-красного уже-скорее всего последнего-открыл страничку-а тут все камфильненько-подчистено и удалено-то есть у вас здесь свое мнеие высказать никто не может-так все гламурненько-и даже если админы состоят- ессстествено в правющей партии-то как же у вас там с плюрализмом мнений-да никак-есть мнение вождя и остальные неправильные-И вот еще Дмитрий что меня удивило-сам сказал что принципиально лицензии на рпу не берешь-но регулярно там бываешь-то есть оставляешь за собой продукты жизнедеятельности-но принципиально там чистый берег проводить не буду-так нагадил здесь-а поеду в тьму-таракань-а не туда где был и где самое доступное место для всех горожан-по моему слова смысл и логика в данной эхе не приветствуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Постояльцы

.17 кг...подчистено и удалено-то есть у вас здесь свое мнеие высказать никто не может-так все гламурненько-и даже если админы состоят- ессстествено в правющей партии-то как же у вас там с плюрализмом мнений-да никак-есть мнение вождя и остальные неправильные-И вот еще Дмитрий....

Хуяссе подфартило-17 кг на аваче,на что интересно взял?А вообще-это должно быть в теме Авача,если по-чесномуА еще действия админа по поводу чистки не подлежат обсуждению,а тот кто это делает- банится А еще предлагаю админу грохнуть тему,как не сответствующую самой себе по теме и содержаниюА Олегу предлагаю создать тему-Ругалки,ну или типа того-вот там и отвязываться будем,токо без троллинга...Ну как-то так,а то неприятно уже заходить даже :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно там неприятно-зато весело-на авачу как то плавно перескочило-живу ж я там на кордоне-а админа я в принципе и не обсуждаю-просто приехал сегодня с суток-открыл-а там последних 5 дней нет-а так как я заядлый бракуша-о чем собственно и тема-словил я его на простой 7 ми метровый тычок-метров на 20 вверх утащил-ели кошкой нашел-щаз вот сижу только разделывать начал-а за ругалки я только за-главное со со здравыми людьми осознающих что такое смысл и логика-ну я об этом уже выше писал-а насчет приятно заходить или не-существует старая пословица-не нравится запах изо рта-отойди не дыши-ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Только с работы вернулся-кстати взял зачетного кг на 17-красного уже-скорее всего последнего-открыл страничку-а тут все камфильненько-подчистено и удалено-то есть у вас здесь свое мнеие высказать никто не может-так все гламурненько-и даже если админы состоят- ессстествено в правющей партии-то как же у вас там с плюрализмом мнений-да никак-есть мнение вождя и остальные неправильные-И вот еще Дмитрий что меня удивило-сам сказал что принципиально лицензии на рпу не берешь-но регулярно там бываешь-то есть оставляешь за собой продукты жизнедеятельности-но принципиально там чистый берег проводить не буду-так нагадил здесь-а поеду в тьму-таракань-а не туда где был и где самое доступное место для всех горожан-по моему слова смысл и логика в данной эхе не приветствуются

Удалена твоя палемика с Дмитрием 2th, информативной нагрузки кроме вашей с ним грызни она не несет, и читать ваш мат и препирательства другим не интересно (о чем не один человек уже отписался) и в них вы зашли уже далеко. Мнение свое высказывать можно и нужно, но соблюдая при этом элементарные правила приличия. Посты о бестыдном личном браконьерстве мало кого тож интересуют думаю, ресурс о ловле более гуманными способами, нежели сетями.Партийность отдельная тема, пока нигде не состою и не собираюсь, но возможно открою свою партию. А отходы я после себя не оставляю, окурки в карман а дома в мешок и на помойку, остальное в пакет и с собой в город на помойку. Мое отношение к покупке путевок уже не раз высказывал. На счет регулярности ошибаешься Олег, на РПУ рыбачу я как раз очень редко, в основном провожу время вне границ этих участков. А на счет уборки на РПУ, пример: заплатил ты за вывоз мусора, а сам его возишь. Дальше думаю нет смысла продолжать развивать ход примера, для тебя бизнесмена? Ребята которые взяли РПУ, точнее им дали, даже без конкурса (формально который провели), и не заплатив ни копейки поимели общее в свое, так вот пусть свои жопы оторвут и проведут элементарный субботник, пригласив прессу и как общественность можешь сам поучаствовать, а я на РПУ не поеду мусор собирать (дело принципа), остальные как хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
олег13 пока еще прошу, сменить манеру общения на нормальную, без мата и оскорблений других участников форума, и внимательнее выбирать раздел и тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и ещё.. несмотря на первичную идею РПУ, сделать маленькую часть водоёмов рыбопромысловыми участками, у нас всё как то наоборот - почти всё в транспортной доступноти - РПУ. Выбора не остаётся, вот и стоим со спинингом, а нас называют браконьерами. Когда были "лицензионки", такого не было бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Антон ты это перед кем оправдываешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Постояльцы

мы же все таки обкатывались по аваче, в субботу.. Стартанули с Елизово, выше погранки, чуть за половинкой и пошли вниз обкатываться. Рыба плещится везде, хоть в погранке хоть в устьях, народу много, росрыболовства ещё больше, станов 7-9 в общей сложности. Добрались до начала хламовитки, встали на противоположенном берегу, жена поймала 3 кита, я одного кита, ещё было горбушки, гольчика и всё по дню и на тасмана (13.5гр). Встречал знакомых, рассказывали что чавыча ещё попадается, кому то на 10кг, кому то на 5кг :)Самое удивительное было на обратном пути, в часов 8 вечера начали движения назад. Столько сеток я ещё не видел. Везде, все кому не лень. и росрыболовство двумя лодками сплавом идут поперёки, и на резинке на вёлсках в заводях местные.. Особо удивило в погранке! На берегу ещё и народу прилично было а два хрен пойми кого на вёслах во всё широченное русло протенули сеть. Мы когда ехали, они там махали, мол не едьте тут, когда подъехали к ним подближе, сказали, что они совсем охренели, а в ответ нам было сказали - "а чё вы тут ездите, вам чё места мало".... Вообщем я не знаю, откуда в Аваче ещё рыба.. Её всё так выдалбливают, а она ещё есть....

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мы же все таки обкатывались по аваче, в субботу.. Стартанули с Елизово, выше погранки, чуть за половинкой и пошли вниз обкатываться. Рыба плещится везде, хоть в погранке хоть в устьях, народу много, росрыболовства ещё больше, станов 7-9 в общей сложности. Добрались до начала хламовитки, встали на противоположенном берегу, жена поймала 3 кита, я одного кита, ещё было горбушки, гольчика и всё по дню и на тасмана (13.5гр). Встречал знакомых, рассказывали что чавыча ещё попадается, кому то на 10кг, кому то на 5кг :)Самое удивительное было на обратном пути, в часов 8 вечера начали движения назад. Столько сеток я ещё не видел. Везде, все кому не лень. и росрыболовство двумя лодками сплавом идут поперёки, и на резинке на вёлсках в заводях местные.. Особо удивило в погранке! На берегу ещё и народу прилично было а два хрен пойми кого на вёслах во всё широченное русло протенули сеть. Мы когда ехали, они там махали, мол не едьте тут, когда подъехали к ним подближе, сказали, что они совсем охренели, а в ответ нам было сказали - "а чё вы тут ездите, вам чё места мало".... Вообщем я не знаю, откуда в Аваче ещё рыба.. Её всё так выдалбливают, а она ещё есть....

А я был на 30-м км., там тоже самое творилось, даже блесну кинуть некуда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

везде браков на моторе полно ,гаражи елизовские,второй бугор,пограничный.если даже и поймают,брак в этот же день выйдет сплавом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где ж фоты браков в разделе галереи. Может кто знакомых узнает, пожурит при случае :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А где ж фоты браков в разделе галереи. Может кто знакомых узнает, пожурит при случае (

Все фоты- в личных делах, на крючке у рыбников.... которые их журят... за недолов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Жажда быстрых денег заставляет людей рубить все на корню.. даже не боятся никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что вернулся с Авачи, был чуть выше печки, лодка росрыболовства тралит каждые 10-15 мин, сеть метров 40... Они законно ловят ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а не собраться ли нам кучей могучей, да пройти от пограничного и до устьев фоткая все и вся, максимально залазия в подробности, заходить на станы, отмечать номера и прочеее... а потом слепить отчет и в сми, в росрыболовсто, заксобрание, губернатуру, мвд и везде куда можно.. да покажем как у нас тут с браками дела, чтоб на шцо картина видна была. тока надо чтоб очень много собралось народу, чтоб за жизнь не опосаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только что вернулся с Авачи, был чуть выше печки, лодка росрыболовства тралит каждые 10-15 мин, сеть метров 40... Они законно ловят ???

вероятней всего то ловят законно, уж формального прикрытия хватает, а вот то, что у них на стане ведёрки с соленой икоркой, это уже уголовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а кто-нибудь хоть пробывал ради интереса звонить по телефонам, которые выкладывали раньше и сообщать о браконьерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

vulcano угу. Можно не тратить бабки на звонок. Ежеминутно они не появятся все равно, а пока доедут или браки свалял или окажутка КМНСами (как было в прошлом году).

Антон, за икру тебе скажут, что тут они изымают икру для рыбзавода, вот 99% что-то в этом роде будет.

Я просто вспоминаю, как мне по телефону ответ давали за случай два года назад на 13 Кардоне, когда Севвострыбвод, точнее его сотрудники рыбу шкеренную в протоке скидывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а не собраться ли нам кучей могучей, да пройти от пограничного и до устьев фоткая все и вся, максимально залазия в подробности, заходить на станы, отмечать номера и прочеее... а потом слепить отчет и в сми, в росрыболовсто, заксобрание, губернатуру, мвд и везде куда можно.. да покажем как у нас тут с браками дела, чтоб на шцо картина видна была. тока надо чтоб очень много собралось народу, чтоб за жизнь не опосаться.

и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ С собой широкова , пусть протоколы сам выписывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vulcano угу. Можно не тратить бабки на звонок. Ежеминутно они не появятся все равно, а пока доедут или браки свалял или окажутка КМНСами (как было в прошлом году).

Антон, за икру тебе скажут, что тут они изымают икру для рыбзавода, вот 99% что-то в этом роде будет.

Я просто вспоминаю, как мне по телефону ответ давали за случай два года назад на 13 Кардоне, когда Севвострыбвод, точнее его сотрудники рыбу шкеренную в протоке скидывали.

а пофик...я приеду проверю как эта система работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
vulcano отчет потом напиши. думаю всем будет интересно почитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

сегодня по авторадио, севвострыбвод ведет забой рыбы на икру для рыборазводных заводов. Так что икра в лагере хорошо прикрыта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так для заводов она вроде не порется, а доется, и берется уже на нерестилище :( или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так для заводов она вроде не порется, а доется, и берется уже на нерестилище :( или я не прав?

,Саня,прав,именно на нерестилище должна доиться(тяжеловато-потому и порят)в состоянии близком естеств-му икрометанию и в кратчайшие сроки в термоконтейнерах доставляться на завод.А то,что берется сейчас-это не на завод а на бутер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...