Перейти к содержанию

О наболевшем от хозяина 13 Кордона.


Гость олег13

Рекомендуемые сообщения

Идите в раздел Общалка, и там поговорим о том и сем.

В описании этого раздела русским языком написано: Случаи браконьерства.

Только случаи браконьерства на водоемах.

Есть так же правила раздела, в соответствии с которыми в этом разделе происходит общение.

И любой флуд буду удалять, когда надоест начну флудильщиков блокировать на сутки, потом на трое, затем на 10 суток вплоть до удаления аккаунта.

Что то я вообще недогоняю-кто здесь чем рулит и чем думает-тема вроде прстая и даже первоклашка может прочитать-БРАКОНЬЕРСТВО-я написал несколько соообщений-и в частности про пойманную сегодня этим способом чаву-кстати опять только домой приехал-еще одна-но кг на 2 всего-да я браконьер-а ты дмитрий кто-сам писал-лицензии принципиально не берешь- ловишь регулярно--естесственно используя инфракструктуру рпу-и тут же строя из себя неизвестно кого заявляешь-та ни в жисть-на рпу-акций никаких небудет-а где логика-не платишь-ловишь-нагадил-да бля какой то жириновский получается-типа все подонки-но я еду на кеткинский мост-который на фуй никому не нужен-весь город на аваче-а ваша эта первая акция дешевый понт-для раскрутки сайта-а не для дела-а что такое флуд я не знаю и гуглить не буду-так как учился в советссской школе и руссский язык в отличии от вас уважаю-а если там какой то аккаунт удалить-да без проблем-просто правду здесь не любят-короче дешовые понты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Олег тема в которую ты писал, называется р.Паратунка, ну если твой кордон на р.Паратунка, или ты так думаешь, то смею тебя растроить, твой бизнес на р.авача.

остальное твое "бла-бла-бла" оставлю без ответа, просить и предупреждать тебя уже смысла не вижу.

как учился в советссской школе

слово "советской" пишется с двумя буквами С всего.

акция дешевый понт-для раскрутки сайта-а не для дела-а

чувак, я думаю наши дела тебя не касаются.

и что тебя так залупило, что у твоего кафе гадюшник убирать не хочется другим? Ну так предложи еще это мероприятие скажем Севвострыбводу провести.

И не смеши, людей "инфраструктура РПУ" ты на каком РПУ видел инфраструктуру?!

Или ты свое кафе к инфраструктуре причисляешь?!

И еще Олег13, обращаюсь лично к тебе, если тебя что-то не устраивает, не приходи на форум, ты тут не нужен со своим стилем общения "троллинг", я к тебе в кафе не прихожу со своим спиртным или со своим меню. Это тебе для сравнения, коль ты простых примеров не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

-а ваша эта первая акция дешевый понт-для раскрутки сайта-а не для дела-а что такое флуд я не знаю и гуглить не буду-так как учился в советссской школе и руссский язык в отличии от вас уважаю-а если там какой то аккаунт удалить-да без проблем-просто правду здесь не любят-короче дешовые понты

Олег13, да хорош уже кипеть. Уважал бы русский язык(в отличии от "нас") как заявляешь, писал бы без ошибок. Хватит ругаться и кидаться на всех... Мыслим шире... Отвечаем каждый за себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как-смотрю по этой теме модератором bowe выступаат-так какого хера мне дмитрий грозит там всякими отключениями-короче посмотрел я так на ваш форум-пипец-ну что можно сказать-если сам местный гуру-дмитрий-проводит акции-но только не дай бог не на рпу-и тут же пишет что ловит на рпу принципиально не беря лицензию и естесственно гадя там-так кто он-по идее-то есть по законодательству-он просто право-адмо нарушитель-а то мож и преступник по нынешнему кодексу-и вот он меня угрожает еще и удалить за конкретную правду-короче конфа ваша говно-скорее всего просто рекламка рыболовных магазинов-здесь не приветствываются такие понятия- как правда-смысл и логика-короче-пока местные бракуши меня там незабанили-я сам ликвидируюсь-а вы тут в чмоки чмоки играйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

За флуд не в тему и троллинг, на три дня предварительная модерация сообщений пользователя Олег13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

гг )) он нас теперь на своей стоянке банить будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

... усё, перебить голодуху на шашлычке не получится. Узнает по фото, потом мне на горшке банить-тарабанить несколько дней... :roar: Жалко, вкусная баранинка под холодное пивко хорошо там усваивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

браконьер возмущен действиями админа камфишинга... вот досада.. обиделся.. ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...