Перейти к содержанию

День ВМФ


misha2001

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

29-го Праздник-День ВМФ)))Есть флотские люди на форуме?В воскресенье давайте бухнем за флот,а конкретней за Краснознаменный ТОФ! ЗЫ.Повезло отслужить в 4-й бригаде СРП на ракетной ДЭПЛ К-73.Старлей в запасе,но горжусь этим. :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

92-94 г.ТОФ.Береговая охрана,части обеспечения.город тихоокеанск..93-г.о.русский школа оружия.дальний поход на БДК(большой десантский корабль) во вьетнам служба в камране порт вьетнам.старшина 1-ой статьи.....миша так вроде тусовка намечается на плотникова..и единственное я тебе как то говорил уже,что не употребляю алкоголь.

Изменено пользователем evgenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буквы на ленте бески передвигали?Начало-Середина-Конец :D Или у вас уже только Н и К было в 2 года службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буквы на ленте бески передвигали?Начало-Середина-Конец :D Или у вас уже только Н и К было в 2 года службы?

миша у нас уже было н-к.при мне уже не передвигали,удлиняли ленты только.на дембель они были по пояс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по-пояс то по-любасу :D еще торпедированые штаны со струной,фланкачтобсмылом и каблуччи с искрой(магний вертолетный)-песня,бля :D да,были моряки,в свое время :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да уж это точно миша,сейчас наверное такого нет уже.погоны на фланке с чайками с оргстекла отпалированы войлоком и большие буквы ТФ,а межу ними эта чайка.гюйс со стрелками,на бушлате погоны на алюминевой пластине с белой облицовкой,голуны на погонахнаклееены на фотобумагу и обтянуты целофаном от сиаретной пачки,чтобы блестели и были гладкими.краб на беске переделан встовляли якорь большой от офицерской фуражки и тоже всё на белом фоне,на каждой ленте по всей длине наклеены буквы на одной-тихий,на второй - океан,внмзу лент наклеены якоря маленькие и годички.да как вспомнишь.а на груди аксельбант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у осенних годов(а их перед новым годом,как обычно,через пару месяцев после приказа) -еще белый шарф,под бушлат и беска,даже в минус 30 :D короче,нормально все тогда было,без соплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:D:flag: да так и было,жаль прошли те времена.но хоть есть,что вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ТОФ, 91-93 гг. В/ч 42999. Я с вами, мужики, только скорее всего в госпитале праздновать буду. После операции. не пустят меня наверно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эй, на баржЭ! Морские есть? С праздником, КРАСНОФЛОТЦЫ, (крейсер мне в бухту)!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо!!!, подводников и Всех рыбаков с праздником ВМФ, чтоб количество погружений равнялось количеству всплытий!!!!!!!!!!!!! :flag: :flag: :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...