Перейти к содержанию

Цены на снасти...


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Блин я в шоке..Вчера у меня брат улетел в Ростов.Созвонились, он в рыболовный магазин по моей просьбе зашел, как начал диктовать цены.. я в шоке.. :blink: Все дешевле в разы чем у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Воблеры по полтора бакса http://www.dealextreme.com/p/fishing-lure-...fishhooks-23595

Блин.. денег нет, так бы заказал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Воблеры по полтора бакса http://www.dealextreme.com/p/fishing-lure-...fishhooks-23595Блин.. денег нет, так бы заказал..

На их счет не знаю,расцветки хороши,на мой вкус,но какие-то левые,наверное.Китай конкретный.Но там есть тройнички-мушки недорогие,безмен-калькулятор-УФ-фонарь за смешные деньги.Что,есть кто то с карточкой для заказа.И что значит-нет 1.5 баксов.Давай оформим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я два месяца уже з/п не получаю.. Заказал знакомый, подождем как быстро ему прийдут.Меня смущает что у всех товаров бесплатная доставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Постояльцы

Пришла такая рассылка от интернет-магазина ФоксФишинг (не нашелся куда влепить). Добрый день!Меня зовут Александр Васильев, я управляющий рыболовным магазином FoxFishing!Хочу предложить Вам уникальную акцию от нашего партнера, производителя плетеных шнуров и лесок, бренда Sufix.Суть акции: за каждый потраченный рубль на бренд Sufix Вам будет начисляться 1 рубль бонусом.Пример:Вы положили в корзинуШнур SUFIX PERFORMANCE FUSE 0,18 мм 135м. 3шт. по 680руб. =2040руб.Шнур SUFIX 832 BRAID LO VIS GREEN 135м 0.13мм 3шт. По 1070руб. =3210руб.Итого: Sufix 5250руб. (ваш бонус 5250руб.)Спиннинг MAJOR CRAFT RIZER RZS-702L 1шт 8430руб.Итого в корзине товаров на 13680руб – скидка 5250руб = 8430руб. к оплате.Как принять участие?!1) Сделайте заказ товаров на сайте FOXFISHING2) В комментарии к заказу укажите промокод Sufix20143) Наши менеджеры сделают пересчет и свяжутся с вами для подтверждения заказаПо прежнему действует:Бесплатная доставка от 3000р в пределах МКАД с 10-22Самовывоз из офиса м.Ш ЭнтузиастовБесплатная упаковка и страховка для регионов РФОплата банковскими картами без комиссии.Акция до 23:59 12 Ноября 2014 года !!! Интернет-магазин ФоксФишингКонтактный телефон: 8 (495) 532-77-88Москва Плеханова 7 Может быть кого заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то попахивает очередным разводом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как-то что-то брал у них, вот и идут рассылки. Развод ? Все одно, оплачивать будете итоговый счет, будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как-то что-то брал у них, вот и идут рассылки. Развод ? Все одно, оплачивать будете итоговый счет, будет ясно.

Скорее всего сезон закончился и что-бы товар не залёживался его сбрасывают с минимальной накруткой. Ещё и скидка не на одну единицу товара, а если берёшь мелким оптом, "по три дешевле", прям как во Владике на китайском рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...Итого: Sufix 5250руб. (ваш бонус 5250руб.)

Спиннинг MAJOR CRAFT RIZER RZS-702L 1шт 8430руб.

Итого в корзине товаров на 13680руб – скидка 5250руб = 8430руб. к оплате..... - получается шнуры подарили?

Изменено пользователем масяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Можно по-всякому фантазировать)))). Возможно, акция-ликвидация. Выложил, что пришло. Ясность будет, если кто сделает покупку. Мне так Суфикс не нужен (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у них телефон есть, позвоните да уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чтото посмотрев на кабеласе шнуры вместо 1070 получается 25$*46=1150 а тут получается они просто так отдаю вместе с другим заказом странно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Али... 11.11 распродажа рыболовных снастей <noindex>http://ru.aliexpress.com/premium/category/...e=y&prNum=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

по слухам ожидается повышение цен от 40% до 2 раз у оптовиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...