Перейти к содержанию

Major Craft Solpara SPX - обновленная в 2019 году


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Major Craft Solpara SPX - обновленная в 2019 году линейка недорогих спиннинговых удилищ, оснащенных качественной фурнитурой от фирмы Fuji, надежным катушкодержателем и удобной разнесенной рукоятью из EVA. Такая конструкция позволяет комфортно эксплуатировать спиннинги рыболовам с разными хватами, и уверенно удерживать удилище при рывковой проводке, как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскостях, что только подчеркивает практичность и добротность линейки. 

Все спиннинги Major Craft Solpara SPX, вне зависимости от предназначения, теста и длины отличает малый вес, отличный баланс, прекрасные кастинговые характеристики и хорошая чувствительность. 

Solpara SPX – очень мощные, жесткие удилища средней длины - отличный выбор для лодочного джига, а также для тех случаев, когда необходим дальний заброс в сложных погодных условиях и подчеркнуто агрессивное вываживание, например, при ловле в коряжнике. Большая конусность бланка и длинная рукоять – неоценимое подспорье при борьбе с трофеем. 

Solpara SPX Rockfishing/Aji – замечательные легкие спиннинги для ультралайта. Превосходная визуальная и тактильная чувствительность позволят почувствовать самую осторожную окуневую поклевку, а "вязкий" бланк предотвратит обидные сходы. В серии представлены как микроджиговые вариации спиннинга (с монолитными вклеенными вершинками), так и более универсальные "тубулярные" модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...