Перейти к содержанию

Необходимо мнение о работе форума


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

В кои-то веки включил комп. Естессно, на теле читал всё.

Но для мнения не хватало формата.

Так вот, форум, в том виде, до которого он скатился, действительно никому ненужен. Если не считать ретролюбов. Парни, пишите! по теме или не очень, но пишите. Бывалочи, в компании, особенно за столом, и слова не 

дают вставить. Речь так и льётся. Так напишите здесь. своими словами. Ценней живого слова ничего нет. И хрен с ним, каким языком. Чай, не тупые, поймём. Про то, как сам поймал или дети твои. Наполним ресурс живой прямой речью!. Если не пишется или стесняемся, наливай вискарь (как я), и вперёд. Интересно будет всем, а потом и самому. Дима, если закроешься, споров нет. Я тебя понимаю. Трудно быть солистом в хреновом оркестре.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администратор

Спасибо Георгич.

Ну я подумал, может мне в блогеры податься? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Форум- нужен и весьма интересен. Да, его поддержание- это многозатратная эпопея, по времени и поэтому его дальнейшая жизнь, это только личное желание его создателя и постоянных корреспондентов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну в общем мне картина понятна. Спасибо всем кто не постеснялся высказать свое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, что решил то?

просто реально жалко все отчеты о рыбалках потерять. Помню сам сколько времени на их создания потратил. Если решил закрыть. То оставь где-нибудь архив в доступе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

пока ничего. 

Отчеты куда-нибудь перенесу, на какую-нибудь бесплатную платформу. типа blogger.com если закрывать буду. 

ссылку в рассылке будет. прощальной :) 

З.Ы. я хотел сказать сообщением выше, что общая картина мне понятна. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет братцы!✌

Может кто меня ещё помнит. ?

Почти 3 года как покинул этот благословенный край. Скучаю очень. Но благодаря форуму приобрёл много друзей. В общем связь не потеряна. Сам по ряду объективных причин, форум редко посещаю. А писать особо нечего. Но иногда, почитываю. Новости, отчёты. В общем ничего не меняется. Пишут всё теже форумчане, с большинством которых знаком лично по рыбалкам, охотам и конечно форумским встречам. ? В данном обсуждении смотрю практически они и участвуют.

Безусловно форум нужен. Но к сожалению активности не прибавить. Как Дима не бился, как говорится- воз и ныне там. 

По мне, так оставить всё как есть. Финансовые вопросы, особо проблем по моему никогда не доставляли. Когда нужно было, "спонсоры" всегда находились. В остальных компьютерных делах особо не шарю (если в них проблема). Но думаю и это решаемо.

В общем я за форум! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20 минут назад, himgol сказал:

А писать особо нечего.

А что, в Ростове рыба перевелась:)? Было бы любопытно взглянуть на сазанчика крупного или на судачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
58 минут назад, himgol сказал:

Всем привет братцы!✌

Может кто меня ещё помнит. ?

 

Север помнит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

все здорово! что все за форум.

Кто его будет наполнять и как-то шевелить? Не видно желающих. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Форум нужен однозначно! Конечно жаль, что некоторые ушлые сограждане-"читатели" (ну очень часто было, придёшь на реку и слышишь в диалогах:" вчера на их форуме один чувак писАл...") используют его в своих корыстных целях, но ведь есть возможность от таких избавляться - например, (без уважительной причины) меньше "...." публикаций в месяц, и "до свидания" ..., в БАНю. Сам, в связи со сменой типа работы, не имею зачастую возможности выбраться на реку. Но практически всегда, особенно если есть чем "хвастануть", отписываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

баны ни к чему не приведут. 

закрытие разделов тоже, закрывал уже, делал только для тех у кого на форуме от 10 сообщений. была буря возмущений, и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
12 часов назад, yeger сказал:

Форум нужен однозначно! Конечно жаль, что некоторые ушлые сограждане-"читатели" (ну очень часто было, придёшь на реку и слышишь в диалогах:" вчера на их форуме один чувак писАл...") используют его в своих корыстных целях, но ведь есть возможность от таких избавляться - например, (без уважительной причины) меньше "...." публикаций в месяц, и "до свидания" ..., в БАНю. Сам, в связи со сменой типа работы, не имею зачастую возможности выбраться на реку. Но практически всегда, особенно если есть чем "хвастануть", отписываю?

Месяц на воде небыл:dontknow:, что теперь, в баню:kolobok_eek:? Читаю ежедневно, отписываюсь когда есть что сказать, или подсказать кому. Завтра наверно в море пойду:hurrah:, закрою сезон морской рыбалки?. Так что вечером, или на следующий день отпишусь обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, ПАПАКАМ сказал:

Завтра наверно в море пойду:hurrah:, закрою сезон морской рыбалки?.

не будет никаких банов, это ни к чему не приведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не знаю... знаю, что все хотят зрелища, и побольше, и чтоб информация была актуальной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Дикий Кижуч сказал:

как раз формат драйва, отчеты с фотками + комменты под отчетом, есть возможность спросить где, когда, на что

нет проблем, пусть кто-нибудь сделает, может и я туда присоединюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жаль если закроется. Я за! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Идея формата "а ля Драйв" конечно интересна и думаю вполне способна вдохнуть новую жизнь. Но кто этим займётся????

А так да,сам бываю на драйве,очень удобно. И отписаться с отчётом и вопрос задать и нужную информацию найти.

Наш форум рабочей информацией более чем наполнен,в принципе описано все: чем ловим,как и где.

По-моему просто исчерпаны нераскрытые темы. Отсюда и малая активность. На одних фотках и отчётах с рыбалок форум так же продолжит умирать.

Формат " драйва" конечно вдохнул бы новую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, maxx сказал:

По-моему просто исчерпаны нераскрытые темы.

? не понимаю, почему я еще все время для себя нахожу что-то новое и интересное на просторах сети....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Интересного много в сети...

Я вот себе сегодня прошивку двухрежимную для  ЭБУ уазика купил. На профильном рыболовном форуме это кому интересно? 

Многие любят рыбалку,но далеко не все имеют возможность бывать на реке более-менее регулярно и заниматься исключительно рыбалкой.

Раньше обсуждали шнуры,лески ,удилища,блесна,оснастки. Нахлыст,бомбарды,ул. Поговорим на эти темы ещё??? Хотя что на кнопки тыкать,поиск рулит!!!

Ты сам меня в поиск и отправил,когда я о качестве фрегата спросил. А можно было по дискутировать,свежых отзывов может услышать. Срач устроить)

Этим летом я с 15 августа по 1сентября путешествовал Эссо- усть-камчатских краях. Пытался доехать на Мыс Африка. Рыбалка была пару раз на уху.

Уместно ли будет писать о такой поездке на Рыболовном форуме??

А это за прошлый год https://www.drive2.ru/l/486505583940206621/

Если подобные отчёты интересны на нашем форуме,то наваяю за этот год.

 

Ну и что бы не психануть вставляя фото на нашем форуме было бы не плохо грузить их сразу в текст.

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, maxx сказал:

Уместно ли будет писать о такой поездке на Рыболовном форуме??

А почему бы и нет?

1 час назад, maxx сказал:

А это за прошлый год https://www.drive2.ru/l/486505583940206621/

С:kolobok_addon_yes:удовольствием и почитал и картинки посмотрел. Я только не понял, почему у некоторых из диких коников уздечка на морде, слева, красненькая, и в центре? Он как сбежал, так и бегает с ней уже пару лет:)?

Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
20 минут назад, indj сказал:

Я только не понял, почему у некоторых из диких коников уздечка на морде, слева, красненькая, и в центре? Он как сбежал, так и бегает с ней уже пару лет:)?

Табуны действительно дикие, с уздечками видимо свежеприбившиеся. 

Человека не подпускают,окружают жеребят,копытами бъют. Я медведей так не боялся, как этих конеков.

Слышал от местных что на мясо их периодически отстреливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, maxx сказал:

Уместно ли будет писать о такой поездке на Рыболовном форуме??

уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

форум1.png

вместо тысячи слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

интуиция подсказывает не приведет это ни к чему. 

Охотничьи разделы то не расшевелить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...