Перейти к содержанию

Необходимо мнение о работе форума


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Поддержу всех форумчан ....пишу иногда отчёты и с удовольствием читаю...хотелось бы сохранить этот ресурс....ватсапе всё в кучу а здесь по темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Проект хороший и должен жить. Мне как рыбаку с небольшим опытом будет жаль если он исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Форум нужен , особенно необходим нам , приезжающим к Вам в гости. А так да, сейчас масса форумов в спящем режиме. Если решите сохранить форум сделайте отдельную тему " ПОМОЩЬ ФОРУМУ" и реквизиты в открытый доступ для оплаты( мы на местном своём форуме так делаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На форуме обзавелся новыми знакомствами , интересно почитать и других , о разных видах рыбалки . Както пусто стало без форума. Только собрался отчетец накропать о последней летней рыбалке , а тут облом . Хоть сюда видосы засуну .

https://youtu.be/krbLs727Zdk

https://youtu.be/7XsIixlAg9I

 

 За Вотсап сказать ничего немогу , не пробовал . Формат форума мне ближе , я за форум .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Никогда воцап не заменит данный ресурс, я тоже не много пишу отчётов и т.д, но читаю часто) Конечно нужно сохранить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся

На Камчатке более 40 лет; на форуме с небольшими перерывами практически с основания; плюс-минус один год. Любительской рыбалкой и охотой занимаюсь давно. Первое что приобрел после окончения ПКМУ- был не костюм со шкарами -а ружье и спиннинг из бамбука (были такие комель до сих пор жив). С мнением  Петровича согласен ддолжен быть клуб. Ежегодные взносы само собой разумеются.WhatsUpp это  торговля и вск. хрень! Разумные членские взносы, только без президиума и пр.пр.( а то опять карацюпы проникнут и все хорошее "поховають." Только за! Всем привет и удачи на водоемах и полях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Добрый день. Скажу и я пару слов. Ни в каких в ватцап группах  не состою, по выходил давно из всех, для меня они не представляли ценности. Форум действительно стал посещать редко, не думал что ему грозит закрытие, он же форум что ему будет... Если б я знал что нашего участия не достаточно, проявлял бы большую активность.. Понимаю Диму, большое ему спасибо, форум реально давал новичку путевку в жизнь, (снасти, места рыбалки, повадки рыбы и далее.....) это ценная информация ни в каком ватцапе ее не получишь... Готов платить в пределах разумного и сохранить ресурс, рыбалка на Камчатке ни куда не денется, как позновать азы новичкам.  Возможно ли какая нибудь трансформация форума что бы он окупал себя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
13 часов назад, Petrovich сказал:

Поэтому просто прошу, поднимите свои зады из кресел и не дайте сдохнуть форуму.

Полностью согласен с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем добрый день! Мое мнение, форум обязательно нужен! А слабая активность форумчан в этом году, мое мнение, из-за очень плохой рыбалки. А группы ватсап, сижу я в одной, такой бред пишут, что не раз возникало желание от туда удалиться! Я за форум!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем Привет !!! Я за форум . Как новичку в рыбалке он лично мне дал много инфы . Спрашивал  и мне отвечали ( спасибо всем ) , а когда не смог зайти на форум как-то приуныл . Так что я только за . Готов помочь чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго времени, мое мнение форум однозначно должен жить , даже непродолжительный период закрытия показал нам что многие без него как без рук - даже банальной информации о дороге и той нет не говоря уже рыбе, а как же радость за товарищей по форуму которые поймали трофеи - это же толчек на очередное путешествие за рыбкой с мыслью и мне должно повезти, а ватсапные войска конечно же победить не удастся, но те кто там состоит не ленитесь отписывайтесь и здесь на форуме тогда и на форуме оперативная информация будет !

Правильно сказал Николай закрыть то легко, но что останется тогда ?‍♂️, если необходима финансовая поддержка 

для работы сайта то многие готовы помочь в том числе и я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дозволяю продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пишу редко, так как бываю не часто на рыбалке. Зимой чаще. Читаю регулярно.Я за форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

 На форуме много полезной информации : где ,кого и на что ! Но действительно в последнее время мало кто отписывается о своих успехах.  Бываю на рыбалке не часто и не всегда есть о чём написать .

Но я за форум !  

Комунести взносы ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Форуму однозначно быть!

На мой взгляд другой альтернативы просто нет.

Наш форум это кладезь информации о рыбалке в Камчатском крае.

Различного рода месенжеры никогда не заменят форум так как все эти месенжеры просто помойка.

Хотел написать отчётец о поездке за кижучем, захожу, а тут облом, сначала подумал что комп затупил, а потом выяснилось что вот такие дела здесь творятся. Вот теперь и думаю писать или нет.

Друзья, давайте все вместе постараемся сохранить наше (не побоюсь этого громкого слова) Достояние!

Если понадобится финансовая поддержка буду рад помочь, ранее несколько раз делал взносы и сейчас при необходимости готов.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На форуме много полезной информации, он должен продолжать жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
1 минуту назад, масяня сказал:

Вот теперь и думаю писать или нет.

пиши в соответствующем разделе

52 минуты назад, phantom64 сказал:

Комунести взносы

Если я правильно помню, то у Димы была ссылочка "Помочь форуму" или типа того Вот оно https://money.yandex.ru/to/410015095469816  Если это не актуально, то Дима, думаю поправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем привет, форум нужен однозначно, ватсап - помойка, никогда не заменит форум, нужна финансовая поддержка - однозначно за! нужно всячески постараться сохранить этот ресурс, огромное спасибо админам которые его ведут, не опускайте руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем, привет! Форум нужен однозначно, я конечно не пишу отчеты, но читаю с удовольствием. Может когда-то и я решусь на отчеты.Всем удачи и хороших уловов.  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

всем нужно, но актуальную информацию размещать никто не хочет  ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

на единственный вопрос который тут задавал мне ответили " Да у нас народ и так все знает..." а я по прежнему нет. Так что пофигу:D

Изменено пользователем pteros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, pteros сказал:

на единственный вопрос который тут задавал мне ответили " Да у нас народ и так все знает..." а я по прежнему нет. Так что пофигу:D

какой вопрос, такой и ответ :) и Ваше мнение по прежнему, очень важно для нас. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
16 минут назад, pteros сказал:

на единственный вопрос который тут задавал мне ответили " Да у нас народ и так все знает..." а я по прежнему нет. Так что пофигу:D

Смешной человек, право слово! Я специально посмотрел тот самый вопрос, на который pteros не получил ответа. Как правильно отметил Дима - каков вопрос, таков и ответ. Сам я вообще эту ветку до селе не читал. А если бы вы хотели спросить именно таблицу, то можно было бы обратиться к форумчанам в личку. Имена известны, правда!? И далее. Сдается мне, что  pteros  слегка лукавит. Если уж так обиделся и пофиг на форум, то что заставляет время от времени на него заходить? Постарайтесь быть менее обидчивым, плиз! Тут порой такие словесные баталии происходили, что страшно подумать что было бы если бы глаз к глазу встретились)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

всем нужно, но актуальную информацию размещать никто не хочет  ???

 

Размещаю по мере возможности, но обещаю исправиться) Вот хотел поделиться, как здорово было на Опасном в воскресенье, а в субботу тишина, и в жировой тишина, и краболовку потерял там,  да вот беда -Форум не работает(  

Одним словом ФОРУМ НУЖЕН !!!

14 минут назад, Petrovich сказал:

Смешной человек, право слово! Я специально посмотрел тот самый вопрос, на который pteros не получил ответа. Как правильно отметил Дима - каков вопрос, таков и ответ. Сам я вообще эту ветку до селе не читал. А если бы вы хотели спросить именно таблицу, то можно было бы обратиться к форумчанам в личку. Имена известны, правда!? И далее. Сдается мне, что  pteros  слегка лукавит. Если уж так обиделся и пофиг на форум, то что заставляет время от времени на него заходить? Постарайтесь быть менее обидчивым, плиз! Тут порой такие словесные баталии происходили, что страшно подумать что было бы если бы глаз к глазу встретились)) 

Выпили мировую)) Водка и рыба сближает людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

денег мне переводить не надо.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...