Перейти к содержанию

Хранение катушек


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Надоело валяние катушек по ящикам, полочкам и вообще везде! Порылся на просторах инета и ни хрена не нашел мануала как сделать что-то типа крепежа под катушки. Может у кого есть обучающее видео или фото? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Универсального ничего не получится... если только не простая полка. 

Я не парюсь, на книжной полке храню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может подвешивать в направляющих(как фужеры за ножку над барными стойками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 минуту назад, maxx сказал:

Может подвешивать в направляющих(как фужеры за ножку над барными стойками)

ИМХО лучше так не делать, я вешал на проволоку, как-то при землятрясении катушка соскочила, упала, сломал лесоукладчик. Потом сколько не чинил. уже не то пальто было, тогда еще так просто запчасти не заказывались к катушкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович, есть простой вариант. Хотел себе такой забацать, Но пнрестал приобретать спиннинговую хрень. Покупается телескопическая штанга. Длч шторки в ванной. Ещё нужны копеечные катушкодержатели регулируемые по длине лапки, для болонок. И нитки-лак или изолента. Штанга устанавливается в удобном месте (пол-потолок) вертикально. На ней крепятся катушкодержатели. Всё. крепи, храни. и деталь интерьера забавная. Потребуется протирание девайсов от пыли. Этого можно избежать при помощи полиэтиленовых пакетов. Готов произвести монтаж. Задорого.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Купил квадратное ведро с крышкой на 12 л. подписал ,катушки, и поставил на капитанском мостике. Лепота! Таких вёдер несколько с различным содержимым. Очень удобно ставить друг на друга. Получается компактно и барахло всякое по полкам не валяется. Опять же супруга рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

А я просто промываю ,опресняю, смазываю и убираю в коробку в которой купил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

лучше к @DEN4ик на ТО, но это другая тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...