Перейти к содержанию

Призы за первую корюшку на льду


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
22 часа назад, indj сказал:

Отменить в любом случае не получится, победил - так:kolobok_addon_pardon:победил! Я б ему ещё и грамоту выписал за то что он в гордом одиночестве представляет на форуме славный У-К район. Только на данный момент он, кажется, остался единственный, кто ещё не понял, что тут за кипиш и кто и где победил:)

Если честно,то только сегодня об этом узнал.Утром,Антон по Ватсаппу написал.Ну а когда он позвонил,я уже на льду был.Рыба есть.Знакомого встретил,я пришел,он уходил,говорит на разведку приехал,200 штук поймал.Ну и ещё рядом пара человек сидела,у тех побольше даже будет,я уходил,они ещё оставались.На эту неделю прогноз плохой,погоды.Но сегодня терпимо было,снега почти не было сверху,а вот ветер....Пока планирую на послезавтра вырваться на лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@балаганов мы ждем от Вас отчетов Александр. Вы из тех краев очень редкий товарищ, который делится информацией. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
42 минуты назад, Дмитрий сказал:

@балаганов мы ждем от Вас отчетов Александр. Вы из тех краев очень редкий товарищ, который делится информацией. :) 

Спасибо Дима 🤝

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера передали мне подарок ....или приз,вообщем... махалки приехали.Большое спасибо организаторам конкурса.IMG_20191122_164149-2000x1500.thumb.jpg.a2dabdd49bad4c20ff4845bafc433d9a.jpgIMG_20191122_164300-2000x1500.thumb.jpg.c7404660089b92f33b8168afc70a08ce.jpg

Изменено пользователем балаганов
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, балаганов сказал:

Вчера передали мне подарок ....или приз,вообщем... махалки приехали.

Поздравляю:birthday2:с победой! Вот вроде не ловлю на махалки, но где-то в глубине души небольшая такая жаба🐸напомнила о себе...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дикий Кижуч сказал:

 

Ждем с отчетом об испытаниях))

Обязательно.Тем более что такие длинные не пользовал.Есть в арсенале махалки,какая то Приморская фирма"Musurok lurix".Вот у них брал, только 65 см.И хигаши есть,не помню модель навскидку,но если надо посмотрю.Они тоже 65 см.А эти аж 95!Испытаю,сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, балаганов сказал:

А эти аж 95!

Это чтобы украдкой из чужих лунок:1212:подёргивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11 часов назад, indj сказал:

Это чтобы украдкой из чужих лунок:1212:подёргивать.

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...