Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
1 минуту назад, Викторыч сказал:

Куда отправлял документы, на какую электронку, страничку можно написать?


тут все 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы
20 часов назад, Argument сказал:

Подтверждаю, только что оформил на месяц, документы отправил по электронке, через пол часа прислали скан разрешения. 

Так потом что дальше,надо распечатывать,где то нужно это заверить,или просто достаточно в телефоне показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
3 часа назад, evgenty сказал:

Так потом что дальше,надо распечатывать,где то нужно это заверить,или просто достаточно в телефоне показать?

распечатал. один в авто под стеклом оставляю когда на реку ухожу. в телефоне копия, если на реке проверять будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В прошедшую субботу рыбачили на верхней яме с 10:00 до 16:хх. За всё время рыбалки поймали с напарником всего 3 малоротки, одного зубаришку и.. около 8 кг. пузанка : 80% крупный, остальное - средний. Мелочи не попадалось. Рыбачилось весь день, с перерывами. Булькали камеру, рыбы - "не меряно", причём во всех уровнях глубины. Но на махалку ни одной не поймал. Да и ветер очень мешал ей рыбачить. Благо дело, что тепло было - около 0.

 А не писАл долго, потому что доступа к компу не было:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня к 10 утра приехал на нижнюю стоянку Хлама, прошёл до ржавого, периодически макая снасти в лунки - глухо. Народ скучал. По ржавому перешёл на Зепку, там ка нижней и на подкове народ кучковался и пахло огурцами. Но слабовато как-то. Пошёл на верхний кривун, ну там и присел : начал по тихоньку полавливать пузана, даже один хороший зубарь попался. Тут же вокруг образовался "посёлок", в котором я почувствовал себя лишним, и ровно в 13:55 отчалил на стоянку - дошёл за 23 минуты по верхней протоке. Вот...!

Изменено пользователем Yeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы
В 23.01.2022 в 18:03, Yeger сказал:

Сегодня к 10 утра приехал на нижнюю стоянку Хлама, прошёл до ржавого, периодически макая снасти в лунки - глухо. Народ скучал. По ржавому перешёл на Зепку, там ка нижней и на подкове народ кучковался и пахло огурцами. Но слабовато как-то. Пошёл на верхний кривун, ну там и присел : начал по тихоньку полавливать пузана, даже один хороший зубарь попался. Тут же вокруг образовался "посёлок", в котором я почувствовал себя лишним, и ровно в 13:55 отчалил на стоянку - дошёл за 23 минуты по верхней протоке. Вот...!

Вот и думаешь зачем палатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Вчера прокатился на Зепку, был где-то 10 до 18. Подъезжая по тундре уже из далека было видно ну оочень большое количество машин, а машины всё ехали и ехали. Сегодня наверно народу ещё больше. Весь день просидел на одном месте, ни куда не ходил. Рыбка поклёвывала в течении всего дня небольшими набежками, к вечеру может по лучше. Поймал штучек 35, точно не считал, размер всяко-разный. Уезжал уже было темно, народ на реке ещё сидел. В общем свежим воздухом подышал, чайку попил, рыбку половил.

20221203_103018.jpg.66858c6e9d5d7749a6456f482ea411ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все. Вылавили на хрен всю рыбу на зобке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кароч на зобке 8 штук на двоих, в 12уехали. С рассветом шевелилась, а потом пропала 😐

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прокатились сегодня с супругой на Зопку, прошли километр вверх потом обратно, видели человек 6 скучающих, опускал четыре раза Камеру в лунку в разных местах, увидел только одиноко проплывающую корюшку и всё.

Прогулялись подышали попили чаю и поехали домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Коллеги сегодня ниже "подковы" неплохо отловились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
23 минуты назад, Simon сказал:

Коллеги сегодня ниже "подковы" неплохо отловились.

На снегоходах гоняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня немножко половили в зобке, в итоге 6.5к.г на двоих.

IMG20221217184100.jpg

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 14.01.2022 в 20:26, Дмитрий сказал:


тут все 

 

Сегодня получил ответ при заказе пропуска в Хламовитский заказник:

"КГКУ Служба по охране животного мира

08:46 (10 часов назад)

кому: мне

Здравствуйте! В сезоне 2022-2023 гг. в период с 15 ноября по 15 апреля разрешение на посещение государственного природного заказника  регионального значения «Хламовитский» не требуется, проезд к месту рыбалки свободный. Хорошего отдыха!"

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Были сегодня на рыбалке.

утрянка не задалась на подъезде к дамбе. На встречу две машины сдавали задом, за ними несколько машин на выезд. С их слов, дороги через тундру не было.

Доехали до тундры, народ в начале тундры уже копался, мы не долго думая, отправились пешком.

три машины ( два крузера 80 и еще джип) решили проехать. Они проехали, через час еще несколько автомобилей проехали до стоянки.

народ сидел чуть ниже стоянки, мы присели, ничего. Решили пойти вниз, в какой-то группе рассказывали о больших уловах вчера именно внизу, и т.к один из напарников был убежден, что и нас там корюшка ждет, мы снова отправились топать. По пути то и дело пытаясь поймать рыбу в разных местах.

в итоге пару часов проходили. Рыбы не нашли. На обратном пути, у подковы (не знаю какой по счету снизу) народ штучно ловил, присели там, я на махалки - 0 (два схода не считаются), коллеги мои, по несколько штук поймали. Но ☝️, назад я шел бодро и весело по тундре (я то на легке 😉) а вот им свои пару штук тащить было трудозатратно 😂😂😂

 

в общем, тем кому удача благоволила, те поймали, я -нет (не мой день) 

как-то так 

  • Нравится 12
  • Спасибо 4
  • Ха-Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сосед сегодня ловил внизу и говорит дорога до стоянки есть... 

На хаябы поймал около 60 штук... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были на Зепке... Народу очень много , рып мало, но 18 штук вымутил... Товарищ отпускал телевизор.., корюхан гуляет, но пассивный, ни на что не реагирует. С наступающим всех!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня погуляли по зобке результат 1:0 в пользу корюшки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Прошёл слушек что уже три дня долбят зубаря на зобке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
10 часов назад, Vanek41.ru сказал:

Прошёл слушек что уже три дня долбят зубаря на зобке

На форике приподнятом можно туда доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня доехал на форике до зепки. Дорога была хорошая, но на обратном пути после дамбы меня ждал сюрприз в виде мазды слетеашей с колеи. Долго мы его с эскудиком дергали туда сюда, вообщем в этом месте размеси сильно, спускал колеса чтоб выехать обратно. Нужно накатать там хорошо.  А так дорога с утра как асфальт, а днем потихой валишся. 

20230310_144139.jpg

IMG-20230310-WA0061.jpg

20230310_164218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
2 часа назад, Serega555 сказал:

Сегодня доехал на форике до зепки. Дорога была хорошая, но на обратном пути после дамбы меня ждал сюрприз в виде мазды слетеашей с колеи. Долго мы его с эскудиком дергали туда сюда, вообщем в этом месте размеси сильно, спускал колеса чтоб выехать обратно. Нужно накатать там хорошо.  А так дорога с утра как асфальт, а днем потихой валишся. 

20230310_144139.jpg

IMG-20230310-WA0061.jpg

20230310_164218.jpg

А как успехи по рыбалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, юрец сказал:

А как успехи по рыбалке?

Я пешком пошёл на хламовитку, поймал там пару кг. корюха на бокоплава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...