Перейти к содержанию

Просто так


indj

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

И чё? Написал  ,а рез .та нуль да не река это ,а залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы
18 минут назад, Дикий Кижуч сказал:

Уважаемый @Vanek41.ru . ты как то прям ворвался с лингвистикой... может ну его на? сначала с людьми бы познакомиться, по шоколадке съесть.

а потом уже и наукой делиться...  так думаю

Да думайте что хотите ,есть наука и....... с ней споритть ,ещё и шоколад есть!

Изменено пользователем Дикий Кижуч
подтер "незавуалированный" мат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, Дикий Кижуч сказал:

смотри, щас лингвисты и руссоведы тебе начнут пояснять за орфографию и пунктуацию. тебе приятно будет?

ну типа, как ты тут за названия и определения.

завязывай с учебой, пока "авторитета форумного" не набил :kolobok_lol:

ПыСы: с шоколадками аККуратно, бо на работу завтра...

Да на русоведов и орфографов мне по барабану, неприятно то что люди банально реку от залива отличить не могут  и РЫБАКАМИ  себя ещё зовут ,хотя все в возрасте и учились вроде в советские времена! Когда давали хоть какое образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 часов назад, Дикий Кижуч сказал:

я повторюсь...

тут собралось достаточно образованное, уважаемое, а главное понимающее друг друга, в данном контексте сообщество.

не нужно со своими лыжами лезть поперек проема, тем более нахрапом....

спасибо за вежливое понимание ;) 

Дак ну если все образованные ,что сложно букву одну исправить ? С буквы Р. На букву З. ? Нет! Будут демогогию разводить кто прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 минут назад, Дикий Кижуч сказал:

сколько у Славы брутто?))))

У Славы Брутто- нетто(у)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

брутто 8 штук :).. Тссс... ща всё покажу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
52 минуты назад, Дикий Кижуч сказал:

сегодня заехал в один известный автомагазин "......мир"

продавец-консультант, основываясь на предоставленных мной данных, а именно СОР, долго ковырял свой электронный каталог.

по итогу выдал мне запчасть. понадеявшись на профессионализм я даже не заглянул в коробку, "не отходя от кассы".

разобрав на морозце "пол машинки", я был сильно удивлен, что проданная мне деталь, была совершенно от другой машины... 🤦‍♂️

я конечно закипел, и захотел рассказать ему, кто он есть, по моему мнению.

собрав все обратно, приехал в магазин и сдал "это" обратно. 

продаван, подобравший мне деталь, долго вертел ее и коробку из под детали и сам был в шоке. сверял номер на коробке и пялился на деталь внутри.

на его лице отчетливо сквозило недоумение...

исходя из данной ситуации, я все больше начинаю верить в "байку", что продавцы данного магазина, вытаскивают оригинальные детали и пихают в коробки всякое г...,

которое потом мы покупаем по цене оригинала...

вот такие дела муСчины...

Я так ремкомплект гидрача покупал. Пакет был вскрыт, типа смотрели, но не купили. Пролежал полгода, начали перебирать, а там самого дефицитного кольца не хватает, и замену ему не подобрать. С той поры распечатанные упаковки не беру категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

То есть в пересортицу на заводе в Японии ты не веришь и такого варианта не допускаешь?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, maxx сказал:

То есть в пересортицу на заводе в Японии ты не веришь и такого варианта не допускаешь?))))))

А какая связь Японии и говномира:dontknow::roar:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня также айфон тухнет, на морозе. На рыбалке держу во внутреннем кармане.Если много не говорить, то не успевает потухнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

Осталось дождаться мая... 

В ванной уже можно начинать:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 минуты назад, Дикий Кижуч сказал:

 

утром в том районе был замечен егерь с ружом. наверное подкармливает/подсаливает 😀

 

Мясо солит:cook:?😳. Народ разный читает, могут и на поиски рвануть😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 минут назад, дедвадим сказал:

Добрый вечер люди добрые!!! Хочу поделится результатом по изготовлению поплавка. Вроде ничего сложного нет, но когда начал делать, понеслось! То материал не такой,то обороты на дрели не правильно выбрал, то прорезал и не продумал как вытащить заготовку из приспособы и т.д. В конечном итоге. У меня пенопласт от спасательного круга, от сэндвич-панели, и от какой-то технологии дорожного покрытия. На первый взгляд материал для заготовок подходящий, а когда начал обтачивать под форму поплавка, некоторые заготовки просто ломались, Сколько сломал, не считал. Из того, что получилось начал раскрашивать и опять уткнулся в "штангу"!!!:kolobok_evil:Красить начал лаком для ногтей, а он гад пенопласт начал растворять и причем те заготовки которые хорошо получились ровненькие,гладенькие. И причем не сразу, а когда поставил сушить. От злости неделю не подходил к ним. Мысль была бросить все нафиг. Ничего отошел.Кофе выжрал- цистерну.Думаю следующую партию покрасить гелем. (это какой дрянью дамы красят ногти,что растворят пенопласт?) , Оказывается я ни фига ни Васнецов, не Рембрант, и даже не Малевич .Музыкантам медведь на ухо, а художника кто на что наступил? Ну как нагадил так и оставил сушить. Короче вот, что получилось,IMG0013A.jpg.be8f470a775b5e6d4298a3dde0752eaf.jpg

Да нормально всё. Гольцу пофигу, а себе приятно, особенно когда клюнет и вытащишь:16::roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Светлое будущее :)

Интересно будет посмотреть и запытать:

// Американский стартап Real Graphene, занимающийся созданием аккумуляторов с графеновыми элементами, объявил о готовности технологии для массового использования. В отличие от традиционных литий-ионных батарей, новая разработка долговечнее, лучше проводит электричество и меньше нагревается, рассказал Digital Trends глава компании Сэмюэл Гун.
В Real Graphene говорят, что на полную зарядку их графенового аккумулятора объемом 3000 мАч уходит около 20 минут при использовании зарядного устройства мощностью 60 Вт. Помимо этого, если качества "обычной" батареи начинают ухудшаться после 300-500 циклов зарядки, то разработка Real Graphene выдерживает не менее 1500 циклов. К тому же, графеновый элемент вырабатывает гораздо меньше тепла, а это делает его более безопасным. //

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
9 часов назад, дедвадим сказал:

много рукастых на форуме

я рукожопый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Petrovich сказал:

я рукожопый))

НЕ Верю!!! (по Станиславскому) Надо раз попробовать ну хотя бы перенести про поплавки в тему "мастерская" Вот в этом я рукожопый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
15 минут назад, балаганов сказал:

(не знаю как вы выделяет ники и вставляете потом)

Поддержку вопрос. Кааааак? Продвинутые пользователи и другие моРдеры )) , научите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@Дикий Кижуч @Дикий Кижуч - работает! А я всё раньше думал: как:blink:они это делают??? И набирал вручную:dontknow:...

  • Нравится 1
  • Ха-Ха-Ха 2
  • Да ладно? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@Дикий Кижуч спасибо. Уррра! получилось 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не понял,где запись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 минут назад, maxx сказал:

Не понял,где запись? 

в первом сообщение ссылка на календарь, там запись. либо можно просто нажать кнопку "Прийду" в первом сообщение.. Видно? или я чтото не так сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Теперь видно. Кликнул"прийду".

До этого заставка главной страницы была и усе. Ничего не кликалось.

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, Дикий Кижуч сказал:

ооо Макс аватару воткнул!!! а то все М да М)))

 

это все потому что у него нет телефона с фотокамерой. А тут его Антон зафотал и у Макса появилось рыбацкое фото ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
22 минуты назад, Дмитрий сказал:

 

это все потому что у него нет телефона с фотокамерой. А тут его Антон зафотал и у Макса появилось рыбацкое фото ☝️

Ага,вот лажу по форуму с кнопочного телефона. А вам - слабо?))))

 

Ну а если серьёзно,то как то пытался давно фото вгрузить с фотика проф.,а сайту размер не понравился...уменьшать было лень...

А тут дай,думаю попробую ткну  и получилось. 

Видимо у Антона пикселев маловато или формат другой,чем на соньке у меня.

А селфи - это не моё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Что бы как то отвлечь себя от воспоминаний про рыбзавод, достал заготовки блесен, которые делаю, ну те,которые вертикально в воде шевелятся:). Вообщем на сон грядущий занялся рукоблу! Упс. рукоделием. Есть анекдот, Посетитель,ресторан. Подходит официант и говорит. В нашем ресторане можно заказать любое блюдо.Если не сможем приготовить, даем хорошую сумму денег. Клиент делает заказ. Жареное ухо слона с гречкой. Заказ принят, гарсон ушел. Прибегает. Говорит. Вам какого слона, индийского или африканского? Клиент-Африканского! Официант ушел. Через некоторое время приходит и спрашивает. Вам левое или правое? Вам самки или самца? Молодого слона или старого? Клиент отвечает. Мне правое ухо молодой самки. Через некоторое время официант подходит с подносом. На нем тарелка закрытая крышкой. Официант подходит к столику, открывает крышку и кладет деньги на стол клиенту! Что,ушей нет? спрашивает клиент? Да, нет! Уши есть! Гречки нет. Так это я к чему? Сунулся просверлить дырдачки, а кернышка-то тютю нету. Засада!:kolobok_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...