Перейти к содержанию

Зимний женский костюм для рыбалки, охоты и природы


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

 Всем привет. 

 

large.2085080589_.jpgНаконец-то мне муж купил женский зимний костюм, а то всё приходилось вылазки делать в ski-doo куртке и в штанах рыбообработчика местной крупной рыбопромышленной конторы 😂

И теперь я наконец-то в рыбацком костюме! Ура! 🤩

 

Основное требование к костюму было, чтобы он был тёплый. Я - мерзлячка.

Влаго-ветро-износостойкость, удобство движения - это важно, но всё таки вторично. Тёё-ё-ё-плый. Да и бюджет весьма ограничен. 

Походили по магазинам местным, померили, пощупали. Выбор есть, цены 20-30 и +. Типа бренды, типа стиль, но как-то всё не то. 

 

Муж подруги :) посоветовал вариант. Ессно у него в магазине Пульс. Но именно этот костюм он брал вместо брендового для своей жены, тоже мерзлячки. В итоге у неё (подруги) брендовый костюм пылится дома, в этом тёплом она зимой везде катается на снегоходе.

 

Костюм российский, фирма Балук, модель "Long". Собственно он не женский, но размер самое то (44). Зимой по основному параметру (тёплый) испробую и напишу. Ценник 8 700 р. 

 

И сейчас, на радостях, мы запускаем #челендж от kamfishing.ru - а ты готовА к зимней рыбалке?  

 

п.с. заявлена супер влагостойкость. Вот и решили проверить под душем. Мне ещё и летом на чавычёвой рыбалке в нём греться. 

 

 

  • Нравится 3
  • Ха-Ха-Ха 2
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 минут назад, Юля сказал:

Вот и решили проверить под душем.

А я сначала подумал - у вас там корюшка:ogo:пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так в итоге проверку душем прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
4 часа назад, vaskam2000 сказал:

Так в итоге проверку душем прошёл?

да, прошел👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 минуту назад, Юля сказал:

да, прошел👍

 

костюм совсем-совсем сухой после пятиминутного душа остался? 

 

А если постирать нужно будет, что с пропиткой? там инструкции с костюмом не прилагалось никакой? я вот тоже все думаю свой Фрабил сменить, на более легкий и подешевле. Но тоже жутко мерзлявый.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
18 часов назад, Дмитрий сказал:

 

костюм совсем-совсем сухой после пятиминутного душа остался? 

 

А если постирать нужно будет, что с пропиткой? там инструкции с костюмом не прилагалось никакой? я вот тоже все думаю свой Фрабил сменить, на более легкий и подешевле. Но тоже жутко мерзлявый.. 

да, сухой. После стирки будет наверно то же, что и с другими, пропитка смоется постепенно.

7 часов назад, Дикий Кижуч сказал:

а че многослойки не используете? капусту

для ходьбы да, многослойка. Для долгого сидения - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы
15.11.2019 в 00:41, Юля сказал:

 Всем привет. 

 

large.2085080589_.jpgНаконец-то мне муж купил женский зимний костюм, а то всё приходилось вылазки делать в ski-doo куртке и в штанах рыбообработчика местной крупной рыбопромышленной конторы 😂

И теперь я наконец-то в рыбацком костюме! Ура! 🤩

 

Основное требование к костюму было, чтобы он был тёплый. Я - мерзлячка.

Влаго-ветро-износостойкость, удобство движения - это важно, но всё таки вторично. Тёё-ё-ё-плый. Да и бюджет весьма ограничен. 

Походили по магазинам местным, померили, пощупали. Выбор есть, цены 20-30 и +. Типа бренды, типа стиль, но как-то всё не то. 

 

Муж подруги :) посоветовал вариант. Ессно у него в магазине Пульс. Но именно этот костюм он брал вместо брендового для своей жены, тоже мерзлячки. В итоге у неё (подруги) брендовый костюм пылится дома, в этом тёплом она зимой везде катается на снегоходе.

 

Костюм российский, фирма Балук, модель "Long". Собственно он не женский, но размер самое то (44). Зимой по основному параметру (тёплый) испробую и напишу. Ценник 8 700 р. 

 

И сейчас, на радостях, мы запускаем #челендж от kamfishing.ru - а ты готовА к зимней рыбалке?  

 

п.с. заявлена супер влагостойкость. Вот и решили проверить под душем. Мне ещё и летом на чавычёвой рыбалке в нём греться. 

 

 

Юля! Костюм прошел испытание холодом?? Или еще сохнет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
4 часа назад, MilaMila сказал:

Юля! Костюм прошел испытание холодом?? Или еще сохнет😁

Холодом еще не прошел, только водой)  Завтра, если получится поеду на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...