Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Вот это лисапет :) снегоходное масло в подарок! летом можно траву косить на газонном масле :) По нашим ближним водоемам себя и шмурдяк таскать - отличная штука :1: Видел по Аваче очень бодренько на похожем передвигались.Главное, чтоб не пришлось его таскать на себе вместе со шмурдяком :D Цена очень доступная!

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что-то ничего про грузоподъемность не пишут, расход топлива и скоростные характеристики...ИМХО. Мелкое производство похоже. Темная лошадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К нему бы еще бур, как дополнительную опцию. На водоемах фсе были бы ф шоке:)))) Рыборазведка приехала:)

ссаныч же ездит на похожем...доволен как слон. Всяко лучше, чем в зимней одёжке пыхтеть несколько км.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я наверное один,кто не одобряет такую технику в экстриме(все таки зима это экстрим в некотором роде) это как сравнивать к примеру мокик и какой нибудь внедорожник, да по шахме едет,по пухляку..... сильно сомневаюсь, тем более в сопки,не говоря о серьёзных перевалах.80-100т.р это тоже денюжки,и вбухивать в НЕ ПОЛНОЦЕННУЮ ТЕХНИКУ,ну не знаю. Сейчас рынок не бедствует с б/у техникой 150т.р.(можно и за 100 найти и ручки приложить) ну так это полноценные снегокаты на которых можно и в пухляк и через ручей,а то и через реку или озеро(по открытой воде) и не ждать пока"взрослые шахму набьют) Хотя конечно согласен,кому то и мокика хватает......Сам владею 4-тактным турбовым утилем(покупал конкретно для рыбалки,просто покатухи- не возбуждают :gan2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ezik1970 каждому свое, как говорится.

Я все же смотрю в сторону буксировщика, хотя если финансы будут, то возьму снежик.

У БУксировщика есть свои плюсы, я смотрел видяшки у Сани, неплохо буксировщик и по целине ездит. Это как эскудик.. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так лучше обратите внимание на "Буран"......Видио материковское? А целина наверное с бодылями травы,глубиною снега 20см.... Согласитесь,снег бывает разный,а у нас снашими перепадами.......и мокрыйи конкретный пухляк,и наст различной плотности.А глубина.... со снегоката слез и утонул по плечи.

Изменено пользователем ezik1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Человек в П-К живет, эксплуатирует у нас буксировщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Снегоход едит. С этим не кто не спорит. Но как средство перемещения по домашним водоемам Широкая, Зебка, Хламовитка почему нет? Да и по р. Большой Плюсы очевидны: Ненужна регистрация и права, не нужен прицеп, гараж,стоянка. Ну и главный цена 45000. Минусы тоже известны. Сомнительное удовольствие идти час в зимней одежде до водоема а прийдя получить звонок что сука жор на другом водоеме и тогда :1::bibi: и снова :1:В общем считаю что имеет право на жизнь данный вид транспорта.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да, вот что подкупает сильно, простота транспортировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, вот что подкупает сильно, простота транспортировки.

Было бы неплохо к нему всяких приспособ отдельных, например, шнекоротор зимой снежок почистить, летом на даче чего-нибудь замутить, чтобы без дела не валялся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Прикольная штукенция. Из плюсов вижу:1. малый вес, которым тебя в случае опрокидывания на убьет нахрен2. малый размер, который не напрягает при хранении в гаражеМинус только один - из-за малых габаритов и веса его также легко на водоеме спереть могут....А так, не гонять же на нём и баб не возить! Хорошая штука.

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот это лисапет :) снегоходное масло в подарок! летом можно траву косить на газонном масле :) По нашим ближним водоемам себя и шмурдяк таскать - отличная штука :1: Видел по Аваче очень бодренько на похожем передвигались.Главное, чтоб не пришлось его таскать на себе вместе со шмурдяком :D Цена очень доступная!

За эту цену таскать на себе входит в цену :roar: без этого ни как... .

Я наверное один,кто не одобряет такую технику в экстриме(все таки зима это экстрим в некотором роде) это как сравнивать к примеру мокик и какой нибудь внедорожник, да по шахме едет,по пухляку..... сильно сомневаюсь, тем более в сопки,не говоря о серьёзных перевалах.80-100т.р это тоже денюжки,и вбухивать в НЕ ПОЛНОЦЕННУЮ ТЕХНИКУ,ну не знаю. Сейчас рынок не бедствует с б/у техникой 150т.р.(можно и за 100 найти и ручки приложить) ну так это полноценные снегокаты на которых можно и в пухляк и через ручей,а то и через реку или озеро(по открытой воде) и не ждать пока"взрослые шахму набьют) Хотя конечно согласен,кому то и мокика хватает......Сам владею 4-тактным турбовым утилем(покупал конкретно для рыбалки,просто покатухи- не возбуждают :gan2: )

Только к 100 ке добавьте прицеп за полтишку, права как минимум десяточку, фаркоп к машине десяточку, гараж три соточки или стоянка 100р в сутки ну и всякие регистрации в ртн, налоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только к 100 ке добавьте прицеп за полтишку, права как минимум десяточку, фаркоп к машине десяточку, гараж три соточки или стоянка 100р в сутки ну и всякие регистрации в ртн, налоги.

И еще на робинсон 44 по любому лучше сгонять на рыбалку чем на турбовом утиле, почему? Потому что это вертолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И еще на робинсон 44 по любому лучше сгонять на рыбалку чем на турбовом утиле, почему? Потому что это вертолет.

Не уместное сравнение.А к предыдущему Вашему посту-права не имею,на учет не ставлю,когда есть снегокат сразу есть помошники потаскать со своим фаркопом(цена фаркопа кстати 2,5р.) Рассуждаете как дилетант который на практике не юзал снегоходную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для тех кто все таки склоняется в сторону "дырчиков" Посетите магазин "комфорт" на Пограничной, там есть относительно широкий выбор такой техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А поточнее адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Смотрим на фасад "дворца пионеров" Магазин ,,Комфорт,, сразу слева(выглядит как не дострой), торгуют мебелью ну и паралельно дырчиками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Дим, фотки не выложил?

нету у меня фоток, я телефон утопил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ezik1970 ну через чур Вы категоричны. (=

Не знаю кому как, но буксировщик штука практичная и на материке народ активно их юзает. Наш народ.. побогаче что-ли будет.. может потому все так сразу, если джип то крузак или сафарь и не эскудо, если по снегу то снегоход, и не дырчики и буксировщики. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ezik1970 ну через чур Вы категоричны. (=

Не знаю кому как, но буксировщик штука практичная и на материке народ активно их юзает. Наш народ.. побогаче что-ли будет.. может потому все так сразу, если джип то крузак или сафарь и не эскудо, если по снегу то снегоход, и не дырчики и буксировщики. (=

Комуто и лыжы хороши.Не сравнивайте материк с нами! Там переднеприводной жучки за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...