Перейти к содержанию

Поляризационные очки


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Раздавил очки.. :( их мне дарили..Собственно, какие из недорогих бюджетных кто может посоветовать, ну и желательно, просвятите, как не купить подделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Раздавил очки.. :( их мне дарили..Собственно, какие из недорогих бюджетных кто может посоветовать, ну и желательно, просвятите, как не купить подделку?

Собственно, путей несколько: посмотреть в оптике, пошарахаться по рыболовным магазинам, поискать в и-нете, везде могут обмануть :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В инете не вариант брать, т.к очки надо мерять, чтоб не болтались и дужки не давили, в общем подбирать надо.По магазинам наверное лучший вариант..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

В инете не вариант брать, т.к очки надо мерять, чтоб не болтались и дужки не давили, в общем подбирать надо.По магазинам наверное лучший вариант..

Немного запоздал, но:В Техноавия есть хороший выбор и ценник не велик.Магазин находится на Высотной. Первый поворот направо до подъема на авторынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кстати я взял себе за 700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Заказал се очки Costa Del Mar! это мировой лидер в производстве оков для рыбалки качество потрясающее хотя ценник жуть какой кусучий но они того стоят,тестил в течении недели с 580 линзами

<noindex>http://shop.extour.com.ua/goods?categories_id=276</noindex> там правда в украинских рублях всё

До этого оттоскал очки Oakley 6!лет не снимая и на реке и в городе почти каждый день надёжность и ощущения потрясные, взял бы такиеже (ценник как у Косты)

но просто маза была заказать со скидочкой Косту

Оттоскал также Полароиды из оптики- гавно редкостное, убились за сезон не рекомендую (хотя моть и подделка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

несколько лет ношу очки с диоптриями. делали в люкс-оптике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

попробуй посмотреть в Старте... там есть неплохие очки BRENDA... мне на три сезона хватило...

Изменено пользователем PNTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

брал в оптике в елизовской шамсе, поляризованые желтые + полоса антифары, отличные, 1500р, и на рыбалке и в машине очень понравились

насколько я знаю поляризованые с диоптриями дорогие и найти трудно, исключение плюсовая вставка для близи

вот тема <noindex>http://www.fffc.ru/forum_3/viewtopic.php?f...9b&start=15</noindex> и еще <noindex>http://forum.tatfish.com/topic10273.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

насколько я знаю поляризованые с диоптриями дорогие и найти трудно

трудно подобрать желаемый тон, потому как завозят стекла малыми партиями и небольшой диапазон диоптрий. по цене не скажу что дорого, мои обошлись в 4,5 круб кажется, с оправой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сделал в 2008 году операцию лассик на оба глаза в омске, было -1,5 левый и -3,5 правый, тяжело было подобрать очки голова болела,на сегодняшний день левый 0,9 (4 строка снизу) а вот правый упал до 0,5 5строка сверху. повторно делать не хочу больно муторно это, кто собирется делать делайте осенью, от солнца чтоб глаза не болели,зато теперь обычные полароиды без линз,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Постояльцы

А где приобрести полароиды со стеклянными линзами но без диоптрий? Может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я очень аккуратно ношу очки и не люблю пластиковые линзы(( Хочу стекло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Под рыбалку, вчера по Охоте и рыбалке показывали коллег с нахлыстом, там мужичёк рассказывал об очках (со стеклянными линзами) в которых ловил, а я не упел фирму записать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, Simon сказал:

Под рыбалку, вчера по Охоте и рыбалке показывали коллег с нахлыстом, там мужичёк рассказывал об очках (со стеклянными линзами) в которых ловил, а я не упел фирму записать(((

Возможно мужичка звали Мика Адамс и речь шла об очках Tonic. Здесь подробнее, и вроде заказать можно http://www.toniceyewear.com.au

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Семен, пошли в тематическийВ вацап. У Дроздова спросишь про очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подарили мне очки  Rapаla, с очень хорошим дивайсом. Внизу есть небольшая вставка с диоптриями. У меня где-то +3, подошли идеально. Т.е.

чтобы привязать крючек или сделать иную мелкую работу, достаточно опустить глаза вниз, а не проводить операцию по смене очков.  Линзы очень хорошие- 2 сезона  снимал только на ночь пока в хорошем состоянии.Блики тоже очен хорошо снимают. В сравнении с другими очками (ценовой диапозон 100-200 ам. долл.) которые я эксплуатировал - эти лучшие. Обычно на сезон хватало- затирались, мутнели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@Tramp ! Поздравляю с победой на выборах:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, indj сказал:

@Tramp ! Поздравляю с победой на выборах:)!

Ага! 200$ за очки на сезон. :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Прототип рыболовных очков нового поколения со встроенной в линзы системой показа наличия рыбы, рельефа дна, глубины и температуры воды разработали инженеры Echo Specs (см. www.echospecs.com). Наряду со своей основной функцией – защитой глаз от ультрафиолетовых лучей и предотвращением бликов, очки дополнены беспроводным адаптером, работающим совместно с эхолотом и полупрозрачными мини мониторами, которые позволяют рыболову всегда иметь перед глазами все данные о водоёме.

EchoSpecsGlasses.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С такими очками можно и на водоём не выезжать:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за поздравление. Алеппо будет разрушен. Плохие очки сильно портят зрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • KamFishing TEАМ

 в прошлом году потерял где-то в шаламаннике отличные недорогие очки ama-fish... заказывал где не помню, теперь мучаюсь с выбором... может где у нас есть посмотреть??? или посоветуйте что-нить с интернета в пределах 3 килорублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я уже пол года activepro ношу, очень доволен. 

c9900.jpg

До этого тоже какие-то типа крутые были.. кажется полароиды.. но не уверен, но стоили тогда точно как полароиды.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...