Перейти к содержанию

Сайты о рыбалке на Камчатке


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Шарил по инету, нашел сайт портал о рыбалке на Камчатке.

Админ судя по всему bowe (=

Хоть бы презентацию провел, а то уже система в индексе в поисковиках по "точным вхождениям" (=

Пардон, ссылку забыл. <noindex>http://www.kam-fish.ru/</noindex>

Домен подобран грамотно, чтоб самому поменьше в раскрутку вваливатся, и народу проще было (а ведь именно о нем думал Венниамин Бенидиктович (с) Наша Раша), да Серега? ^_^

Остается надеятся, что ты спамить личку тут не станешь теперь, и очень прошу логотип хотяб тогда по максимуму свой разработай, а то совсем уже будет некрасиво, если и логотип KamFishing.Ru перенесешь на Kam-Fish.ru :blink:

Ну впринципи рад только одному, хоть о рыбалке региональные ресурсы есть теперь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Шарил по инету, нашел сайт портал о рыбалке на Камчатке.

Админ судя по всему bowe (=

яя

моя "песочница"

Хоть бы презентацию провел, а то уже система в индексе в поисковиках по "точным вхождениям" (=

какая презентация?

он еще толком в свет не вышел...

Домен подобран грамотно, чтоб самому поменьше в раскрутку вваливатся, и народу проще было (а ведь именно о нем думал Венниамин Бенидиктович (с) Наша Раша), да Серега? ^_^

спасибо Пушкину, он мне зону передал

Остается надеятся, что ты спамить личку тут не станешь теперь, и очень прошу логотип хотяб тогда по максимуму свой разработай, а то совсем уже будет некрасиво, если и логотип KamFishing.Ru перенесешь на Kam-Fish.ru :blink:

плагиат терпеть не могу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

плагиат терпеть не могу)))

Ну в домене тебя схожесть не смутила, да и наши дружеские отношения тебя так же видимо не смущали. (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну в домене тебя схожесть не смутила, да и наши дружеские отношения тебя так же видимо не смущали. (((=

не понимаю тебя, Димаска...ничо, что в мире есть еще куча сайтов с подобной тематикой?или КАМтиреФИШ как то похоже на КАМФИШИНГ?даже созвучно, да?только что зарегистрировал kamsea.ru и greatocean.ruне похоже на твой домен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да делай че хочешь. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Перепевки никогда оригинал не перебивали. И где у нас эти пруды,к примеру?И вообще нафига, Bowe, это?Бузинесс, или иная мотивация? :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

misha2001 а спроси у него. (= у Камфиша, ссори у Кам тире фиша ((((=

хотя свои мысли на сей счет имею, но желаю остатмя при своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так я у него и интересуюсь-кого он там ждет и для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
misha2001 тебя то же, для приятного общения (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

misha2001 тебя то же, для приятного общения (=

Для приятного-лучше на фотострану :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Серега теперь тебе наклейки нужны, Кам тире Фиш ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Перепевки никогда оригинал не перебивали.

И где у нас эти пруды,к примеру?

И вообще нафига, Bowe, это?Бузинесс, или иная мотивация? :cool1:

рас-ска-жу-вам-по-сло-гам... :roar:

что есть перепевка, а что оригинал?

ну... может, камфишинг первоисточник? тогда вам в американское патентное законодательство...

а прудов у нас пруд пруди, сорри за каламбур. "прудом" называется искусственно созданный и заполненный водою водоем, коих на Камчатке, в следствии деятельности "агрономов-мелиораторов", возникло бесчисленное множество, в простонародье - "ЧЕКИ". и ведь там карасики водятся... :cool1:

и напоследок, про "нафига это"...

да какое ваше, собачье сударь, дело? :dontknow:

потешьте себя мыслью, что, к примеру, бизнес, а проще - помрите от любопытства... :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

bowe ты че такой "ядовитый"? Может нам вообще не разговаривать?!

Начнем с того что, камфишинг на два года ранее в свет появился чем "Кам тире фиш", так что подбор домена у тебя, как раз в точку, а главное насколько оригинально и не созвучно (убеждай себя дальше), я тебе уже говорил, так что типа ты тут не плагиат плодишь. И для некоторых материалов Камфишинг как раз таки первоисточник, т.к нигде они ранее не публиковались и врученны мне были лично автором.

И зная тебя Серега, могу предположить нихера ты не бизнес мутишь, (будь у тебя реально интерес к бизнесу), хрен бы ты упустил возможность воспользоватся нашей дружбой для раскрутки китайского шмотья на уже посещаемом ресурсе. Так чта.. хто тут плагиатор? ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

bowe ты че такой "ядовитый"? Может нам вообще не разговаривать?!

Начнем с того что, камфишинг на два года ранее в свет появился чем "Кам тире фиш", так что подбор домена у тебя, как раз в точку, а главное насколько оригинально и не созвучно (убеждай себя дальше), я тебе уже говорил, так что типа ты тут не плагиат плодишь. И для некоторых материалов Камфишинг как раз таки первоисточник, т.к нигде они ранее не публиковались и врученны мне были лично автором.

И зная тебя Серега, могу предположить нихера ты не бизнес мутишь, (будь у тебя реально интерес к бизнесу), хрен бы ты упустил возможность воспользоватся нашей дружбой для раскрутки китайского шмотья на уже посещаемом ресурсе. Так чта.. хто тут плагиатор? ((=

обоснуй свои обвинения

я у вас что то украл?

если нет, забери свои слова обратно.

причем также, публично...

з.ы.

и если тебе больше заняться нечем и скучно на своем(огого!!!) же ресурсе, выбери тролля пожирнее

а я, запасшись попкорном, перехожу в режим чукчи-читателя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

обоснуй свои обвинения

Всего лишь изложил свое мнение.

А то что сайт и форум подняли бы, вполне нормально, если есть один, то обязательно будет и второй. Я тебе лишь прямо и открыто сказал, и говорю еще раз, неоригинален ты был в названии доменного имени.

ИМХО; хитрожопость просматривается, для меньших затрат на раскрутку.

Статистику и динамику камфишинга можешь посмотреть сам, общая статистика не запаролена.

Так что чукча-читатель, ты сам себе обвинения придумываешь, там где всего лишь сказанно простое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всего лишь изложил свое мнение.

А то что сайт и форум подняли бы, вполне нормально, если есть один, то обязательно будет и второй. Я тебе лишь прямо и открыто сказал, и говорю еще раз, неоригинален ты был в названии доменного имени.

ИМХО; хитрожопость просматривается, для меньших затрат на раскрутку.

Статистику и динамику камфишинга можешь посмотреть сам, общая статистика не запаролена.

Так что чукча-читатель, ты сам себе обвинения придумываешь, там где всего лишь сказанно простое мнение.

ненене

ТЫ меня назвал "плагиатором"

потому расцениваю это не как мнение, а как оскорбление

и мое имхо. названий созвучных и похожих в сети великое множество, так что вброс не засчитан

да и хуле тебе объяснять в который раз, что имя придумано не мной, а мне передано

ты говносрач на весь мир пытаешься поднять из ничего)))

закрой тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

погляди зону моей электропочты и погляди whois-сервисы на предмет имени kytx.com кем то зареган в 2002.net кем то в 2003.ru мною в 2006(тут я канеш сплагиатил, не меньше))).su кто то в 2012.info кто то в 2012ну да ладно я, говно такое, а эти двое крайние вообще скоты, так что ли?и ведь тут даже не созвучие, а полное совпадение символовкороче, прекрати набивать тебе ценуу тебя самый первый на Камчатке тематический ресурс, чего тебе еще надо?и статистика у тебя заебца, и ваще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Конечно, Пушкин негодяй (((= ггг Тему не закрою, пока не капитулируешь, у Бранденбургских Ворот буду принимать пленных и оружие ((((= ггОтношусь к твоему сайту Кам тире Фишу, как к твоей площади, на которую ты будешь уходить, когда в очередной раз подымишь говносрач из-за какой-нить шляпы тут, если не дай Бог что-то не по твоему. Ты же у нас любишь хлопать браузером, ну хоть буду знать где искать тебя (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Конечно, Пушкин негодяй (((= ггг Тему не закрою, пока не капитулируешь, у Бранденбургских Ворот буду принимать пленных и оружие ((((= ггОтношусь к твоему сайту Кам тире Фишу, как к твоей площади, на которую ты будешь уходить, когда в очередной раз подымишь говносрач из-за какой-нить шляпы тут, если не дай Бог что-то не по твоему. Ты же у нас любишь хлопать браузером, ну хоть буду знать где искать тебя (=

да мне, собственно, капитулировать не в чем)коли тебя эта тема так задела, значит я тебя в чем то уел))))))))))не шахматист я, площади искать, отдохнитебе реально скучно на ресурсе, займись чем нибудьглядишь, и мне чем непроизвольно поможешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

спустись на землю, великий мира сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Короче bowa, изначально тема была стебная, но малость переборщил я. извини.но с тебя наклейка Kam тире Fish причем мне бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кстати домен fish тире kam свободен:)) тоже чтоль делом заняться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вот только в любом проект самое главное - предложить любям что нить новое и конечно же интузиазм. у меня и у других в этом уже врятли есть какие либо перспективы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

рас-ска-жу-вам-по-сло-гам... :roar:

что есть перепевка, а что оригинал?

ну... может, камфишинг первоисточник? тогда вам в американское патентное законодательство...

а прудов у нас пруд пруди, сорри за каламбур. "прудом" называется искусственно созданный и заполненный водою водоем, коих на Камчатке, в следствии деятельности "агрономов-мелиораторов", возникло бесчисленное множество, в простонародье - "ЧЕКИ". и ведь там карасики водятся... :cool1:

и напоследок, про "нафига это"...

да какое ваше, собачье сударь, дело? :dontknow:

потешьте себя мыслью, что, к примеру, бизнес, а проще - помрите от любопытства... :roar:

Даладна,мистер злой :D

Нахуйтымнесдалси со своим бизнесом-больше не буду тебе писать,противный :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон перспективы есть всегда и у всех, дело в другом, насколько далеко ты в этом готов зайти. Если тупо бабок подзаработать, то с сайта сказочной прибыли не получишь, или магазин (интернет), это постоянный труд, постоянно нужно добавлять/удалять какие-то позиции, ну и заниматся раскруткой его. В том числе и постинг на форумах, а так же живое общение, иначе никто ничего и не купит.

В 2007г, я замутил сайт о собаках, конкуренция по прямому запросу была около 200 000 страниц, бюджета на раскрутку не было, пришлось долго выводить его в топ 10 белыми способами, а форум раскручивал там пипец... третий форум Камфишинг в моей жизни.. и для себя сделал вывод, раскрутить форум, очень трудно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...