Перейти к содержанию

Найти паразита!


pnr

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Люди, БЕДА!!!Сегодня рано утром по трассе 20км-Николаевское кольцо на повороте на Тихую было совершено ДТП. Злыдень скрылся с места преступления. Приметы: Toyota Hi-LUX, серого цвета, с квадратными транзитами. У него разбита передняя левая часть(решетка, фара, крыло(может что-то еще)).Кто увидит, дайте знать. Он уехал в сторону Елизово(но оказаться может и в городе) И по возможности сфоткайте эту машину, так легче будет поймать паршивца. Мой контактный тел. 8-962-281-5003PS: И по пиджачникам может кто посоветует кого?PSPS: Рыбалка не удалась(((((post-462-1346551029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

какой примерно хоть год выпуска?Пиджачников много, от низкой цены в соотв-вии с кач-вом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

какой примерно хоть год выпуска?Пиджачников много, от низкой цены в соотв-вии с кач-вом.

В моделях хайлюксов я не разбираюсь. Фары у него квадратные и решетка никелерованная(его кусок у меня). Старенький, судя по всему.По пиджачникам - чтоб не шибко дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Люди, БЕДА!!!Сегодня рано утром по трассе 20км-Николаевское кольцо на повороте на Тихую было совершено ДТП. Злыдень скрылся с места преступления. Приметы: Toyota Hi-LUX, серого цвета, с квадратными транзитами. У него разбита передняя левая часть(решетка, фара, крыло(может что-то еще)).Кто увидит, дайте знать. Он уехал в сторону Елизово(но оказаться может и в городе) И по возможности сфоткайте эту машину, так легче будет поймать паршивца. Мой контактный тел. 8-962-281-5003PS: И по пиджачникам может кто посоветует кого?PSPS: Рыбалка не удалась(((((post-462-1346551029_thumb.jpg

Не так уж и много их серых,найдут,если ДТП оформил и транзиты местные.Если транзиты не наши-то вряд-ли :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть пиджачник от бога, очень хороший и недорогой. Он мне разбитую задницу в хлам на эскудике восстановил переварив ее и покрасил так, что до сих пор переходов найти не могу. Забрал с меня всего 8 тысяч. Вот его тел. 89098302148 зовут Петр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть пиджачник от бога, очень хороший и недорогой. Он мне разбитую задницу в хлам на эскудике восстановил переварив ее и покрасил так, что до сих пор переходов найти не могу. Забрал с меня всего 8 тысяч. Вот его тел. 89098302148 зовут Петр.

Это не на Звездной в гараже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это не на Звездной в гараже?

Да. Это он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да. Это он.

Спасибо. Меня уже с ним познакомили. Был у него. Только у него загруз на месяц вперед. Сказал позвонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Седня тоже на Звездную в гаражи прокатился узнать сколько стоит покрасить мой пипелац в круг - 60 косарей.......... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...