Перейти к содержанию

12 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА В СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА СОСТОИТСЯ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00 часов в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в органах государственной власти и местного самоуправления проводится общероссийский день приёма граждан, в том числе и в Северо-Восточном ТУ Росрыболовства.

Предварительная запись на приём осуществляется до 12 декабря 2019 года, в рабочее время, по телефону 8 (4152) 23-58-01.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

И не говорите потом что нет возможности достучаться! Желающие записывайтесь. Для тех, у кого особо острые вопросы, кроме документа, удостоверяющего личность необходимо иметь пару чистого белья и шильно-мыльные принадлежности. Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А для тех, кому религия не позволяет разговаривать с контролирующими органами, и предпочитает слушать нежели говорить -

СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА ПРИГЛАШАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

Северо-Восточное ТУ Росрыболовства информирует о проведении публичного слушания по вопросам применения норм действующего законодательства в сфере сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания, проведения плановых и внеплановых проверок хозяйствующих субъектов.

Публичное слушание состоится 13 декабря 2019 года, в 11 час. 00 мин., в конференц-зале Управления по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58, зал переговоров (кабинет № 304).

Сходите, послушайте. Потом отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Я там был. Задал интересующие меня вопросы. Получил устраивающие меня ответы. Порадовало то, что руководство СВТУ нос от нас рыбаков-любителей не воротит. Считаю конструктивно пообщались. Жалко только, что больше ни у кого вопросов не возникло, не говоря уже о желании прийти. 

priem_Tatarinov.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если не секрет, какие были вопросы и соответственно ответы? Очень интересно какой был разговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Блокнот свой на работе оставил и потому постараюсь по памяти. Дабы дистанцировать рыболовов-любителей от так называемых браконьеров, я задал вопрос и.о. руководителся СВТУ Юрию Татаринову о наличии статистческих сведений по разграничению количества правонарушений одних от других. На что мне было отвечено, что вполне естественно это не реально, так как и те и другие просто физлица. И никто их не разделял так как нет критериев для этого.  Я предложил раскидать имеющуюся статистику по количеству (размеру) нанесенного ущерба и с этим вроде согласились. Несмотря на занудность данного вопроса - он является актуальным, поскольку на любителей сейчас вешают все смертные грехи

Задавал вопрос о причинах роспуска общественного совета при СВТУ. Ответили, что такового уже не будет. Останется только при центральном аппарате, в состав которого входят некоторые господа с Камчатки. И участвуют они в заседаниях интерактивно через вебсеансы.

Естественно был вопрос о засилии "сеточников". Ответ по сути уже был виден при подходе к управлению. Сотрудники оперативного отдела грели технику для выезда на водоемы. Мне рассказали как организованна работа инспекторского состава в этом сезоне. Она несколько изменилась и как мне кажется, это даст свои результаты.

Задал вопрос о снятии моратория на распределение рыбопромысловых участков. Он будет снят с 1 января 2020 года с введением в действие закона о рыболовстве. Не буду говорить для чего спрашивал. Пока рано. Но перспективы интересные есть.

Завершили беседу соглашением о намерениях))) СВТУ не против непосредственного взаимодействия с форумчанами. Сейчас продумаем в каком формате это будет и всем сообщим. 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 5
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...