Перейти к содержанию

Берег турецкий


igor noah

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

igor noah а ты где там ?

Я в Сиде был, так там напрокат снасти на каждом углу давали.

Мы примерно там-же,район Сиде поселок Титенгреель.В самом Сиде еще небыли,побывали в Манавгате-видел один магазинчик(проездом)-интересно?-есть-ли чего стоящего для нашей рыбки?Через неделю переезжаеи в Кемер-может там чего будет.Как-то готовили рыбу-барбекю-сбегал за фотиком(сказали речная форель)

post-48-1347356511_thumb.jpg

post-48-1347356548_thumb.jpg

post-48-1347356584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я так же был в Сиде.. в Манагавгате.. водопады там класные..У нас был тур на день, на какую-то реку с порогами, потом рыбалка форелевая.. но рыбалка не впечатлила.. форели там столько что клюет абсолютно на все.. А вот кефаль мне с пирса понравилось ловить, но шустрая рыбка.. (=Удилку брал первые два дня, в день по 5 баксов, потом купил за 15, потом продал так же, русскому туристу (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я так же был в Сиде.. в Манагавгате.. водопады там класные..У нас был тур на день, на какую-то реку с порогами, потом рыбалка форелевая.. но рыбалка не впечатлила.. форели там столько что клюет абсолютно на все.. А вот кефаль мне с пирса понравилось ловить, но шустрая рыбка.. (=Удилку брал первые два дня, в день по 5 баксов, потом купил за 15, потом продал так же, русскому туристу (=

С нашего пляжа вправо-влево ни одного пирса в пределах видимости нет,но одного рыбака видел-ловил(между купающихся) какую-то мелкую(см.5)серебристую рыбешку,снасть похожа на ХАЯБУСЫ.В каталоге экскурсий есть и рыбалка на реке, и на озере,и на море(троллинг),но чет меня особо не тянет-уже хочется кижуча потаскать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Прально, че нам мелочь турецкая? (= Кижуч - это рыба! ((((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Прально, че нам мелочь турецкая? (= Кижуч - это рыба! ((((=

Я так и не понял,где-нибудь кроме Большой он вообще пошёл ? В том году я в октябре отборных особей ловил на Аваче выше косы перед Хламовиткой,но он шёл с начала августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...