Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Доброго всем.Не знаю опять куда закинуть,думаю раз у нас,значит в Усть-Камчатскую ветку.Ну да ладно...модераторы разберутся.Ну... доехал я до дома... Ещё нигде не был,никого не видел.Так...одного знакомого видел только,был он сегодня в озере.21 кг.От погодного не скажу сколько.Он напрямую,через тундру с посёлка ездит.Наст хороший встал,дожди же были.От дома 13-14 км.По моим прикидкам в районе 8-10 км от погодного будет.Но я не об этом.Работают у меня знакомые,в нашем "белом доме",в АДминистрации то бишь.Как вы наверное знаете,проводится у нас ежегодный конкурс "Удача рыбака".Я писал не раз о нём.В этом году проводится должен 14 марта(надо уточнить). Под эгидой края.То ли на уровне края,что то такое.Как мне сказали,часть денег,а может и всё,выделяет край.Участников будет много.В прошлом году,запись на конкурс была ограниченной,все желающие записывались заранее.Потом...всё .Только живая очередь,за час полтора два до открытия соревнований.И то...по наличию свободных номеров(кто то из записавшихся ранее не осчастливил своим присутствием рыболовное сообщество).Мне повезло,и я отстояв очередь,получил вожделённый номер на грудь,жилетку и пакет под рыбу.На этом мои везения закончились.Так вот...в этом году количество участников неограниченно.Предварительная запись будет,когда начнется не знаю.За первое место,победителя ждёт приз в виде либо снежика(в прошлом году разыграли Стелс),либо квадрика.Это надо уточнять, потому что организаторы видать ещё сами не определились.Того,кто займет второе место лодка с мотором(какие не знаю),третье место -  то же самое,отличие,как мне сказали от второго места в модели лодки и мощности подвесного мотора.Ну...и скорей всего множество других призов.Номинаций много.Там и приз за самую крупную рыбу, и номинация "Камбала то же рыба" и другие...Ну и соответственно шашлык башлык,полевая кухня,чай,и всё остальное присущее народным гуляньям (конечно акромя алкоголя и мордобоя 😂). Алкоголь там под запретом,но под видом чая , в термосе можно😂.Вообщем вот такая новость.Что то узнаю ещё сообщу.

Вот ещё чего вспомнил.Вернее о чём хотел написать.Не помню точно, были в прошлом году командные соревнования или нет, раньше помню и командами участвовали.Может и с форума наберётся команда и зарубится?Но это всё надо уточнять.Буду держать в курсе уважаемое сообщество.

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Круто конечно.

Но вот чего нет у меня, так соревновательного духа в рыбалке :) Может позже и появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да, классно. я бы поехал, но так далеко... ближе к делу посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Думаю желающие найдутся! Главное с датой определиться, чтобы планы строить! Ну а те, кто имеют хотелку, могут записываться здесь. А там посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
32 минуты назад, Petrovich сказал:

Думаю желающие найдутся! Главное с датой определиться, чтобы планы строить! Ну а те, кто имеют хотелку, могут записываться здесь. А там посмотрим))


а нам эта запись зачем? мы же не организаторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
4 часа назад, Дмитрий сказал:

запись зачем

может команда от форума сформируется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

*«Удача рыбака!»*

✔14 марта всех ждут в Усть-Камчатске на чемпионате Камчатского края по подлёдному лову корюшки. 

✔Участие в чемпионате может принять любой желающий! Без исключения! Участвуйте, выигрывайте ценные призы, заряжайтесь духом спортивных состязаний! Самого удачливого ждёт СУПЕРПРИЗ! 

🔹Сбор заявок – с 17 февраля по 10 марта по адресу: п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, 24 – Отдел спорта и туризма администрации Усть-Камчатского муниципального района – Чудинова Анжелика Анатольевна, (8415-34) 2-00-82, e-mail: anjelika.1980@list.ru.
Итак, 14 марта, Усть-Камчатск, озеро Нерпичье, чемпионат края по лову корюшки «Удача рыбака»!

Приглашаем всех!

*ПОДРОБНОСТИ*
▶https://instagram.com/ustkammedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хотел новостью поделится,а тут уже всё знают.Ну да ладно,продублирую.Нието не против?

Screenshot_2020-02-17-21-55-59-337_com.instagram.android.thumb.jpg.8fbb91bd02962b0c77192ad27f1d6254.jpgScreenshot_2020-02-17-21-56-10-768_com.instagram.android.thumb.jpg.97d7c424cc8b67c64146f69d6d2a9e03.jpgScreenshot_2020-02-17-21-56-17-786_com.instagram.android.thumb.jpg.984a3dbeaf58572da92dccff8651effa.jpgScreenshot_2020-02-17-21-56-24-462_com.instagram.android.thumb.jpg.74cad519bab2b8029d97854910560a2c.jpgScreenshot_2020-02-17-21-56-41-883_com.instagram.android.thumb.jpg.8218de1d527dada6bffe69eac2dc08a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ищу способы попасть на соревнования. Может кто из ПК  или Елизово поедет со свободным местом? Я бы составил компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
10 часов назад, Im083 сказал:

Ищу способы попасть на соревнования. Может кто из ПК  или Елизово поедет со свободным местом? Я бы составил компанию

 

 

Изменено пользователем DIMCHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так примерно столько же будет стоить на рейсовом автобусе уехать. Зачем ехать до У-Б, чтоб потом оттуда поехать в У-К? Как то не логично. 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, DIMCHIK сказал:

 

В вацапах набирают народ в автобус который повезет судей. Проезд 2000 руб, о проживании заботишься сам.

во, нашел ...

 

Уважаемые рыбаки, кто хочет поехать  на чемпионат Камчатского края "Удача рыбака"...

Связывался. Берут только своих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

эх, котелось бы поехать.. да далеко и весьма накладно выходит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если объедениться,то будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Im083 сказал:

Связывался. Берут только своих. 

 

странный подход конечно... 

Ну а на рейсовом не рассматривали вариант? по деньгам тоже самое выйдет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

 

странный подход конечно... 

Ну а на рейсовом не рассматривали вариант? по деньгам тоже самое выйдет. 

 

Рейсовый автобус 3200 в один конец. Едет почти 14 часов. Шмурдяк с собой на рейсовом тащить это крайний вариант. Плюс ещё до погодного нужно будет добраться. 2-3 человека на машине получится дешевле, чем на рейсовом. Машина с расходом 15 л/100км сожжёт 210 литров, это около 10тр. Если не возьмут попутчиком рыбаки, поеду на рейсовом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну, удачи Вам. Упрямства у Вас не отнять, я бы уже плюнул на такую затею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

я бы тоже посоревновался... но ехать пока не на чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Так может соберемся коллективно сгонять в Усть Камчатск? Кто поехал бы если микрик найдём?с 13.03 по 15.03,а можно и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
1 час назад, montana сказал:

Так может соберемся коллективно сгонять в Усть Камчатск? Кто поехал бы если микрик найдём?с 13.03 по 15.03,а можно и больше.

Я поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, montana сказал:

Так может соберемся коллективно сгонять в Усть Камчатск? Кто поехал бы если микрик найдём?с 13.03 по 15.03,а можно и больше.

Я поеду. Надо не забыть, что рыбаки зимой с собой берут кучу шмурдяка, а в микрике нет багажника, всё в салон придётся складывать

Изменено пользователем Im083
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Команда  для поездки 4 чел. уже набралась,планируем выезд 13.3 ,возвращение 16.03. Если есть еще желающие могу помочь с квартирой в У/К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если места есть, присоединяюсь.

Скатаюсь в хорошей компании на малую Родину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Готовимся к соревам.Да практически все готово уже.IMG_20200313_120859.thumb.jpg.c2b95a2fb3fb0af028c4091c0eafeb31.jpgIMG_20200313_120909.thumb.jpg.c2f7546d786636d61166816ace8232e6.jpgIMG_20200313_120926.thumb.jpg.187d7b84fb69a55c825bc1ec037c84ed.jpgIMG_20200313_120930.thumb.jpg.8abafac0c09d8b0f065943246a75ccb0.jpgIMG_20200313_120930.thumb.jpg.8abafac0c09d8b0f065943246a75ccb0.jpgIMG_20200313_120952.thumb.jpg.1e41edfd0f16a5bab2769043906f2546.jpg

IMG_20200313_120934.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

масштабно, молодцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...