Перейти к содержанию

Пятничная январская встреча, 31.01.2020, поговорим о рыбалке, лето близко


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Товарищи.

 

31 января 2020 года мы встречаем у @Лоботряс. Поговорим о рыбалке, о чавыче сезона 2020, о морской рыбалке и рокфишинге, о новых правилах рыболовства, об январских отчётах. Тем для обсуждения очень много. Это будет не семинар, повестки и выступающих нет, просто встреча камфишинга, просто живое общение на рыбацкие темы. 

 

Кто-то познакомится в живую, кто-то просто покажет своё лицо и увидит лица старых знакомых. Приходите, вход свободный, будут все свои - рыбаки и земляки :) Всем рады.

 

Можно выпить по стаканчику пенного - приносите. Возможно кто-то не просто поделится рецептом, а принесёт чего на дегустацию - приветствуется. 

 

Приносите свои снасти, нам ведь всегда интересно посмотреть, поглядеть, обсудить. Я захвачу кое-какие свои воблеры чавычёвые. Покажем одежду камфишинг :) 

 

Значит ещё раз, 31 января 2020 года, в 19-00 начало. Место - "Золотое здание в центре" (Ленинаская 56, бизнес-центр, высотка "золотой зуб"), 13 этаж, налево и до конца.

 

Запись вот тут:

 

Запись очень важна. Ориентируемся на 20 человек. Столы стулья под это количество планируются. Но если чего - решим по ходу сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

пока только 6 человек. давайте активней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Погода меняется,народ не активен.

Только на подсек или сетью.

Но это не наш метод.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я желаю, но с работой не ясно. 50/50.

Потому и молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если на Калыгире не буду, то приду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
13 часов назад, Дикий Кижуч сказал:

надо "прикармливать" правильно!

Так "прикормка", в могущих повлиять на клев количествах запрещена,организаторами. соревнований)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
15 часов назад, Стармех сказал:

Если на Калыгире не буду, то приду.


отчет тогда чтоб был, тогда будем считать, что причина была уважительная. А не то, со взрослыми потом приходи. ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Постараюсь. А то Калыгирь уже как домашний маршрут, ни чего интересного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Доброго здоровья, джентльмены. Хочу внести предложение.  Поскольку масштабное застолье, именуемое на нашем форуме "прикормка",  во время мероприятия не предполагается, предлагаю заранее забронировать столик в уютном ресторанчике. Форумчане не активны на сей раз, поэтому заранее заморачиваться с меню не стоит - каждый закажет яства и напитки на свой вкус. А вот название ресторации и количество желающих приобщиться к истокам рыболовной культуры нужно определить заранее.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

@подвох очень конструктивное предложение! За. Организуешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Антон сказал:

@подвох очень конструктивное предложение! За. Организуешь?:)

Конечно, джентльмены.  Предлагаю  Вашему вниманию ресторации "Gotcha",  "Butcher"  или Ямато.  Возможны и другие варианты.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
21 час назад, подвох сказал:

Предлагаю  Вашему вниманию ресторации "Gotcha",  "Butcher"  или Ямато.  Возможны и другие варианты.   

Огласите весь список пожалуйста. Был в Ямато недавно, как то не очень. Жена по роллам встревает и говорит хуже чем там нигде не ела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну........, что сказать?! Мнение жены это серьёзный аргумент. Я в Ямато за роллами никогда и не хожу. Намеревался заказать гребешка, похлебать том ям, говядинку в устричном соусе ну и т.д. Ладно, проехали. Тогда двинем в "Gotha"?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Живу в Коряках, для меня поздновато. Так бы с удовольствием пообщался.☹😔🥺

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А девочки будут? В смысле вы с жёнами или чисто мужской коллектив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, MilaMila сказал:

А девочки будут? В смысле вы с жёнами или чисто мужской коллектив?

Ни девчонок, ни мальчишек - одни рыбаки-любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сильно сказано! И абсолютно правильно. Если выбор ресторации не будет обсуждаться - всех из списка вычёркиваем. Устроим праздник вдвоём с "лоботрясом". И девочек позовём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я с рестораном на месте определюсь, в смысле получится ли продолжит или нет... Семья, дети.

 

А куда идти, что есть и пить не важно,хоть в шашлычку хоть на танцы :)

2 часа назад, MilaMila сказал:

А девочки будут? В смысле вы с жёнами или чисто мужской коллектив?

Про жён речи не было. Приглашаются рыбаки, без привязки по гендорной принадлежности. Вообщем велкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, подвох сказал:

Сильно сказано! И абсолютно правильно. Если выбор ресторации не будет обсуждаться - всех из списка вычёркиваем. Устроим праздник вдвоём с "лоботрясом". И девочек позовём.

Лень добираться до места встречи без автотранспорта, но полученные на семинаре знания однозначно надо "ЗАКРЕПИТЬ". На 50% я с Вами. Окончательное решение приму на семинаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Garik сказал:

Лень добираться до места встречи без автотранспорта. Окончательное решение приму на семинаре.

Ой врёшь:roar:. Ты же до семинара добираться будешь? Если за рулём, то значит закреплять не собираешься:dontknow:, а если жена привезёт или такси:bibi:, то значит:+yes: единственно правильное решение принято заранее:gan2::garmo6ka:

4 часа назад, Антон сказал:

Я с рестораном на месте определюсь, в смысле получится ли продолжит или нет... Семья, дети.

 

А куда идти, что есть и пить не важно,хоть в шашлычку хоть на танцы :)

Про жён речи не было. Приглашаются рыбаки, без привязки по гендорной принадлежности. Вообщем велкам :)

Полностью согласен, присоединюсь по этому же принципу

Изменено пользователем ПАПАКАМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если с работой получится то буду. Без закрепления пройденной темы. С утра на работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сможет завтра кто нить подхватить меня с северовостока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
17 минут назад, Антон сказал:

Сможет завтра кто нить подхватить меня с северовостока? 

Я могу, только мне надо позвонить за часик хотя бы, а лучше за полтора, с Елизово же:dontknow:. А то я опять забуду. 8 98четыре 168 2865 Заодно и дорогу покажешь:roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Только что, ПАПАКАМ сказал:

Я могу

👍 Ну вот как хорошо. Напомню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго вечера! Приеду точно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...