Перейти к содержанию

Вращалка "Рыбка"


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Купил сегодня для пробы себе вращающуюся блесенку "Рыбка" аналог блесны Smith NIAKIS
Хочу попробовать в ближайшую рыбалку (пока реки не замерзли еще).

После отпишу свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

Купил сегодня для пробы себе вращающуюся блесенку "Рыбка" аналог блесны <noindex>Smith NIAKIS</noindex>

Хочу попробовать в ближайшую рыбалку (пока реки не замерзли еще).

Изображение

После отпишу свое мнение.
Вот такая рыбка от Блюфа работает прекрасно.Только эт.в серебре,а лучше коричневую с блеском барть у нее еще лепесток медь,с такой же окантовкой оранжевой.Все лето на них отловил. Микижа не пропустит,кижуч с удовальствием кушает,голец и вообще,блесенка часто выручает,даже когда совсем глухо.Существует в размере 1 . 2 . 3. В трех расцветках,но повторюсь,лучше всего себя показала золотисто-коричневая с медным лепестком. А вот и микижка на данном девайсе № 3. Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Перебрал с 10 вариаций на эту тему. Смит и Дайва вне конкуренции, ну еще Блю фокс. Из остальных, некоторые так и не разловил.Леску они реально меньше крутят и летают будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я от жадности набрал таких блесен много, называются "Гольян", ловил на них неплохо на р.Быстрая по весне. И в начале лета на море гольчика и кунджу полавливала, камбала вообще на ура брала блесенку но с одинарником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...