Перейти к содержанию

Говорят чавыча пошла


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Поступила такая информация, что в У-Большерецке чавыча пошла.Но ловить можно будет только с 25.05.2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Поступила такая информация, что в У-Большерецке чавыча пошла.Но ловить можно будет только с 25.05.2011г.

куда ехать. где ловить?:)кстати нерку продают вовсю и не дорого. где она ловиться то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Антон вот чего не знаю, того не знаю... я не чавычатник... В этом году планирую ток покупку снастей..

Сергей появится, отпишется, он должен быть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отписывается главный тематик :lol: .Нерку и чаву продают и с Большой,и ,наверное,с Камчатки.И ,что характерно,задолго от открытия ловли.А главные браки -мы.Побурчал.На Авачу продают в Орбите.На Большой вода-чуть,рыбы мало,в сети ловят понемногу,вчера знакомый поймал блесной у Косоевой (низко как ) на 8 кг.Подумываю в конце недели съездить ? нет мочи ждать ходу.Если ловить,то на основной, Ушатина ? Скорее вниз к 7 и 9 тоням Мить,надо брать снасть,и ехать пробовать.Неча откладывать.У меня полный набор компания,но если будут еще лодки,могу отзвонить.Сам года 4 не поддавался,с такими же отмазками.Вытащили,спымал,за уши не оттащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отписывается главный тематик :lol: .Нерку и чаву продают и с Большой,и ,наверное,с Камчатки.И ,что характерно,задолго от открытия ловли.А главные браки -мы.Побурчал.На Авачу продают в Орбите.На Большой вода-чуть,рыбы мало,в сети ловят понемногу,вчера знакомый поймал блесной у Косоевой (низко как ) на 8 кг.Подумываю в конце недели съездить ? нет мочи ждать ходу.Если ловить,то на основной, Ушатина ? Скорее вниз к 7 и 9 тоням Мить,надо брать снасть,и ехать пробовать.Неча откладывать.У меня полный набор компания,но если будут еще лодки,могу отзвонить.Сам года 4 не поддавался,с такими же отмазками.Вытащили,спымал,за уши не оттащишь.

Серег, ну ты пробелы то хоть ставь, а? РусскАму языГу учить не буду, но на орфографию укажу... :rolleyes: А про любую рыпу у меня в подпЕси напЕсано)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

sergei957 я бы с удовольствием, но у меня нет ни спинна на чаву, ни снастей.

Да и боюсь, в этом году если получится на "взрослую" рыбалку, то на кижуча.

Еще и машина чет греметь стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Встретили злого истребителя трофейных чавыч Костю,съездил впустую. От военных-эти дни попадалась на морских неводах,в речке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

знакомый съездил на р.Большую, целый день просидел в лодке, итоге - 1 чава 9кг. По его меркам - день прошёл в пустую. а я бы счастлив был, если б смог вытянуть или хотябы подержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Людская жадность.. Я даже на гольца ездя, никогда не считаю что рыбалка прошла зря, даже если за день ниодной поклевки не было. Побыл на воздухе, отдохнул, мысли упорядочил, а поймал или нет, дело десятое наверное.. хотя когда клюет, конечно интересно! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Людская жадность.. Я даже на гольца ездя, никогда не считаю что рыбалка прошла зря, даже если за день ниодной поклевки не было. Побыл на воздухе, отдохнул, мысли упорядочил, а поймал или нет, дело десятое наверное.. хотя когда клюет, конечно интересно! (=

ну это философия.. и не моя ).. когда зимой сидишь часами на лунке и ниодной корюшки - свернулся и без интузиазма поехал домой.. а когда одна за одной .. незамечаешь как стемнело.. без клёва нет азарта - отдых не удался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Когда станем старыми -старыми,возьмем на вооружение Митины.Всю зиму матерился за тех трех недомерков,что в прошлом годе взял.За один выезд не поймать-для меня .ладно.Но уж второй то раз впустую,организьм столь водки не примет,чтоб горе залить.Хотя настоящий спортсмен всегда найдет неправильный ветер иль еще чего. Приятель сейчас сообщил,что привозили на продажу чаву с Большой.Все же она плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Сегодня тлф раскалился,принимал инфу по чаве.У военных промысловики знакомые в устьях,рыба есть,стоит,в речку не идет.Вчера прилетели с Сахалина ребята,сегодня уже отзвонились- поймали двух,одна 17 кг. 4 -6 были мы.но что т совсем плохо,да и по реке не мотались.А с 7 знакомые уже неплохо ловили.И товарищ Золотухин отметился. Ничего не случится.попробую 14 реабилитироваться.Кто-нить про Шефскую что слыхал.У меня все про основную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Счастливчики... я походу до конца месяца невыездной.. Еще дите проблем прибавило.. )=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

А кто и что слышал последнее о воде на Большой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Виктор недавно вернулся из тех мест, возможно он владеет информацией.Я слышал, вода сильно поднялась.. но на сколько это правда не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и как там на аваче?.. спало, не спало.. а то на прошлых выходны на 13том кордоне вот вот вода дошла бы до вагончика севвострыбвода. Хотелось бы съездить туда вниз, где хламовицкий заказник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Врядли.. так быстро вода не спадет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

На Большой чава получше пошла.Ходили по Шефской,Катаная,болото,разные заливчики.Вода умеренная,светлеет.Блюфы и крокодилы.Самая крупная на 16.5 на Катаной,с под носа соседи увели.Мамка оказалась ячеенной,от браков ушла,а тут спортсмены с железкой вкусной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Большой чава получше пошла.Ходили по Шефской,Катаная,болото,разные заливчики.Вода умеренная,светлеет.Блюфы и крокодилы.Самая крупная на 16.5 на Катаной,с под носа соседи увели.Мамка оказалась ячеенной,от браков ушла,а тут спортсмены с железкой вкусной.

трудно тебя понять, вчитывался раза 3 )).. так у вас ещё и лодка была?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На Большой чава получше пошла.Ходили по Шефской,Катаная,болото,разные заливчики.Вода умеренная,светлеет.Блюфы и крокодилы.Самая крупная на 16.5 на Катаной,с под носа соседи увели.Мамка оказалась ячеенной,от браков ушла,а тут спортсмены с железкой вкусной.

подскажите и ссылку карты скиньте, что бы посмотреть где находится Катаная, Шефская, Плотникова и как туда доехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В среду,когда брал путевки на Шефскую,в Биг-Ривере сказали - закрытия чавы на День Рыбака не будет,лимиты у них остались.Безразмерные какие-то, сколько там было, тонны. Кста.всех с праздником,толстых и жадных рып на крючек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

Народ, подскажите по поводу Чавы на севере, а точнее в Усть-Камчатске и окраинах. Товарищ зовет в гости, на этих выходных поедем, вот думаю покупать снасть на чаву или рано, и если рано, то на что там сейчас можно рассчитывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Чаве там еще рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У кого информация ,с какого лицензии на чаву на Большую? (или брать на гольчика? а под шумок...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, подскажите по поводу Чавы на севере, а точнее в Усть-Камчатске и окраинах. Товарищ зовет в гости, на этих выходных поедем, вот думаю покупать снасть на чаву или рано, и если рано, то на что там сейчас можно рассчитывать ?

На неё радимую снасти покупать не рано, надо чтоб всегда на готове были, а то как бы поздно не оказалось :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...