Перейти к содержанию

Говорят чавыча пошла


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

кто когда ещё собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

сам не дорос, смысл писать не знакомым людям про руки не из того места?оба крупных харитона в твоих, как и в моих руках на фотках пойманы на спиниг, моим товарищем!а мы с тобой в тот день поймали больше по количеству но меньше по размеру и гораздо позднее по времени, чем спинингисты...как то такдля себя тему закрыл.

Не тебе меня затыкать. (я как бы и забанить могу). Я говорю то, что реально видел. Так же видел целые лагеря туриков которые вообще нихрена не поймали за неделю. Рабочие ямки не сдам, а блеснами вообще не интересовался, т.к. не надо это мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Похоже на то...а то уже весь мозг вывихнул;)))

Гы, ниже, к устьям Косоихи тож встречаются домики брошенные. Вот, про 11 тонь не слыхал ( но это ничего не значит)))) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Гы, ниже, к устьям Косоихи тож встречаются домики брошенные. Вот, про 11 тонь не слыхал ( но это ничего не значит)))) ).

Если не ошибаюсь, тони ети нумеруются снизу вверх: шестая, седьмая, восьмая (кижучёвая), девятая - эти знаю. Про 11-ю не слыхал :dontknow: ... теоретически могла бы быть ближе к Тундровке :roar: ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не тебе меня затыкать. (я как бы и забанить могу). Я говорю то, что реально видел. Так же видел целые лагеря туриков которые вообще нихрена не поймали за неделю. Рабочие ямки не сдам, а блеснами вообще не интересовался, т.к. не надо это мне.

Дима! Хорош нагнетать! Кто то ловит, кто то нет! Мастеров на форуме достаточно! :flag: Что рыбалка, что охота, элемент везения есть всегда! Если мне повезет и моя блесна пройдет около морды чавы, она её возьмет! Далее уже, всё от опыта рыболова зависит. :cool1:PS: Алексей! Дима, просто расстроен результатами своей рыбалки, посему и злиться! :dontknow: Что для модератора, не есть гуд! PPS: Дима! Не забудь про набор к середине июля! Обещал тебе напомнить! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

аккуратнее Толич, а то и тебя забанит ;)

Вот уж не знаю Алексей! Что Димчик, что Антон у нас ребята принципиальные! :dontknow: Как не просил за "кордона", свою линию гнут! Ну, нато им такие права и даны! Здесь уже к директору! А Димчик, он нахлыст любит! Мы со своим железом, тоже почти браки! :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

принципиальным нужно быть и по отношению к себе в первую очередь!а так директор в обиду не даст думаю. яж не косорез ;)ПыСы: да и причина агры совсем не в этом ;)

Ну и говорю, вернемся к теме! Чавыча пошла?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кто когда ещё собирается?

Антон, если в пятницу собирешься, маякуй...наверняка составлю компанию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Интересующийся

Не тебе меня затыкать. (я как бы и забанить могу). Я говорю то, что реально видел. Так же видел целые лагеря туриков которые вообще нихрена не поймали за неделю. Рабочие ямки не сдам, а блеснами вообще не интересовался, т.к. не надо это мне.

Туристы-москвичи жили 2 дня на базе у Сергея (20 минут вниз по реке от точки продажи лицензий рядом с Начилово). Рыбачили с егерями в окрестностях базы.Погода «не айс»-дождь все время.Ловили спинаии на колебло и вертушки,результат-1чавыча 6 кг,12 хвостов симы 1,5-2,5кг.Все поклевки в местах с несильным течением,на небольшой(1-3м)глубине,со слов гида-«в местах отдыха рыбы».Вот так как-то порыбачили.Всем удачи НХНЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...