Перейти к содержанию

Продам палатку Polarbay Ice Dome Warm


Libertas

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Продам палатку. Куплена 4 дня назад. Вчера один раз использовал. Размер палатки 230*230*200.

Polar Bay Ice Dome Warm в этой ТОП-модели, используется трехслойное термо-стеганное полотно (nylon-300D + утеплитель hollofayber + nylon-300D).
Все внутренние швы обработаны окантовочной тесьмой. Усиленная крестовина (HUB).

Полотно палатки – это NYLON 300D с полиуретановым покрытием оно характеризуется:
- 300D означает, что на один дюйм материала приходится 300 нитей в одном направлении и это идеальный вариант для изготовления данного вида палаток.
- не поддерживает горение даже при соприкосновении с открытым огнем, что позволяет использовать различные виды мобильных обогревателей.
- устойчива к световому (UV) воздействию (не меняет цвет).
- обладает высокой устойчивостью к кислотам, солям (что важно для моря), органическим растворителям, бактериям, насекомым (моль) и плесени (для хранения);
Цвет палаток выбран не случайно, так, при нахождении внутри, меньше всего искажается естественная освещенность и, не уменьшается заметность на расстоянии.
- В дополнение к специальной расцветке добавлены так же светоотражающие элементы с каждой стороны.
- Защитная юбка по всему периметру палатки предотвратит проникновение ветра и снега внутрь.
- Входной элемент при полном открытии закрепляется на текстильную застежку (липучку).
- 4 увеличенных (съемных) пластиковых окна открывают широкий периферийный обзор и обеспечивают лучшее освещение, по сравнению с другими производителями палаток.
- 2 регулируемых клапана для вентиляции внутреннего пространства.
- 2 внутренних кармана.
- 2 отдельных входа облегчают доступ в палатку.

Для данной серии палаток мы использовали исключительно надежные двухходовые застежки-молнии.
Люверсные крепления выполнены конструктивно с усилением связующего элемента. Непосредственно сам люверс изготовлен из латуни, так как свойства данного металла имеют лучшую пластичность при нагрузках (Zn-рубеж).
Ввертыши. Изготовлены из оцинкованной стали с более чем необходимым запасом прочности для крепления всей конструкции.
Хабы (HUB) или крестовины. Это основной конструктивный элемент палатки – они изготовлены из металла, который имеет высокие показатели по соотношению веса к прочности.
Крепежные стропы с устройством быстрого монтажа. Изготовлены стропы из полиэфира (polyester), т.к. кроме высокой устойчивости к истиранию и прочности стропам присущ целый комплекс уникальных свойств. (прочность стропа не меняется даже при – 75° С, стойкостью к воздействию плесени, UV-излучений и морской воды).

 

Цена 25000. Если есть интерес то писать сообщения в теме с номером телефона, я перезвоню. Пока телефон не работает.  

 

unnamed.png

unnamed (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так сдайте обратно, так то 14 дней есть на возврат товара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Нужно продать...а не сдать ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так если Вы от магазина продаёте, так заведите тему и нормально представляйте магазин и его ассортимент на регулярной основе, это раздел для частных объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я не магазин... Вернуть палатку не получиться обратно в магазин, вот и продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Libertas сказал:

Я не магазин... Вернуть палатку не получиться обратно в магазин, вот и продаю

 

а Вы пробовали с ними созвониться и объяснить причины возврата?

У меня есть опыт возврата товара в интернет магазин. 

 

1. Позвонить в магазин (где бы он не был), и попросить скинуть заявление о возврате товара. 

2. отснять товар (распечатывался если), если нет, то упакованный товар.

3. отправить заявление на возврат денежных средств, отправить товар продавцу.

 

Теряете только пересылку товара. 

Деньги за товар возвращают, у меня было так, они получили товар, на следующие сутки я получил деньги равные сумме товара. Почтовые расходы были мои, в обе стороны.

Уточняйте при приобретении в интернет магазинах детали возврата. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я извиняюсь...я что не могу продавать тут палатку? Возврат, да возврат...мне нужно ее продат, а не вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Libertas сказал:

Я извиняюсь...я что не могу продавать тут палатку? Возврат, да возврат...мне нужно ее продат, а не вернуть

 

можешь конечно, просто уточнил, почему не пойти по пути наибыстрейшего возврата денег? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Дикий Кижуч сказал:

 

а что не так с палаткой, чем не понравилась? если не секрет конечно...

Да все понравилось, очень ей доволен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...