Перейти к содержанию

Коронавирус


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
10 часов назад, дядя Слава сказал:

Есть теория , вирус искусственного происхождения , собран из трех составляющих - две не помню , но третья часть - что то из набора ВИЧ , т.е. - вирус поражает людей с ослабленной иммунной системой . Возможно - какая то часть истины в этом есть . 

Дядя Слава,ты сделал мое утро!!!!!!!!

Fedya , новости иногда смотри - там врут не всегда .

Ну я попробую,обещаю!

Изменено пользователем Fedya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выдали сегодня справку на работе. Собственно:

 

Справка, дата выдачи.

Настоящая справка разрешает гражданину, ФИО, с 06.04.2020 г. по30.04.2020 г. передвигаться по территории Камчатского края в целях осуществления трудовой деятельности, которая не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2020 г. №239...

 

Далее указано место работы, должность.

Подпись директора, печать, реквизиты предприятия.

Изменено пользователем J2Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ура!:hurrah:J2Z тоже бессмертный!!! Так! уже двое. Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Какой нахрен смех. Я уже неделю со справками до работы и обратно перемещаюсь. Меняется только форма этих бумажек.  В руководстве тупые жополизы. Понтуются перед инвесторами.

Но сегодня, кажись, зацепило. Завтра "передам эстафету". Собственно, к этому и шло. Совка и трудоголика не победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это конечно не новости в ТВ))) И не разговоры на лавочке)))) Но тоже может показаться интересным)))))

 

Весьма интересный доклад от человека с мировым именем. Поскольку на данный момент имею достаточное количество свободного времени,посмотрел с интересом.

Кстати,про весеннюю охоту он высказался однозначно!

Изменено пользователем Fedya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, дедвадим сказал:

Ура!:hurrah:J2Z тоже бессмертный!!! Так! уже двое. Кто еще?

 

у меня так-то уже неделю справка, что я из рода MacLeod...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И я бессмертный, с 1 апреля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кстати,про весеннюю охоту он высказался однозначно!

 

Fedya , я уже , видимо , перегружен всяческой информацией - час смотреть просто сил нет . Сколько выступлений - столько и мнений , и все они с мировыми именами ...  

Про охоту зацепило ! Открой тайну - что там про охоту сказали ? (без обид , действительно про вирус ооочень не охота смотреть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, дядя Слава сказал:

Кстати,про весеннюю охоту он высказался однозначно!

 

Fedya , я уже , видимо , перегружен всяческой информацией - час смотреть просто сил нет . Сколько выступлений - столько и мнений , и все они с мировыми именами ...  

Про охоту зацепило ! Открой тайну - что там про охоту сказали ? (без обид , действительно про вирус ооочень не охота смотреть.)

Имена бывают разные. На заставке видно кто есть выступающий. Если про вирус ооочень не охота смотреть,то зачем про него писать???))) А мнения бывают разные,на чем-то основанные,из чего-то вытекающие и т.д. Все таки рекомендую к просмотру умного человека,знающего суть вопроса.

Да естественно без обид, с 34 минуты про охоту,там совсем не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотрел про охоту - здорово ! Еще одно мнение в пользу открытия ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да! И я вступил в Кощеево войско !

В моём окружении практически у всех справки , люди работают на самом деле , не фуфель. Справки нет только у внука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже выдали справку. Пока не пригодилась, не останавливали. Но по слухам уже патрули на выезде с Питера по старой и новой трассам стоят, проверяют. Интересно, для проезда в Большерецк проканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Александр<==><< сказал:

Интересно, для проезда в Большерецк проканает?

если только место работы в уб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может проезд как таковой, справка прокатит. Как объяснить место расположение лагеря (палатка; лодка; мотор; снасти) вблизи водоема. Это же не рабочее место, а место отдыха. Лов рыбы на водоеме (закуп продовольствия?????).Вот именно это и будет называться нарушением самоизоляции. Итог штраффффф не малый.😱😕😕😕

Подъедут на Косоево опаньки, а там целый лагерь отдыхающих дадут время на убытие. Но мы же рыбаки обязательно по стопочке, как покинуть место отдыха. Вот тебе и протокол за игнор представителей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто знает друзья - нам рекомендуют или обязывают самоИзолироваться? Постановление губера что написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
1 час назад, skazin сказал:

Постановление губера что написано ?

Что, с инетом не дружите?

Пункт 2 Распоряжения губернатора края №359-Р от 3 апреля гласит: "Обязать граждан до 30 апреля 2020 года включительно соблюдать режим самоизоляции по месту проживания (пребывания)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Генеральный директор Ducks Unlimited Адам Патнэм заявил в своем заявлении, что время идеально подходит, поскольку американцы, которым не хватает сил во время пандемии, ищут открытые пространства для отдыха.

«Поскольку миллионы людей по всей стране чувствуют себя пойманными в ловушку в своих собственных домах из-за вируса COVID-19, возможность охотиться и ловить рыбу в тишине пустыни или спокойствия озера, возможно, сейчас важнее, чем когда-либо прежде. , - сказал Патнэм. «Никогда не было лучшего времени, чтобы насладиться уединением наших общественных земель и дистанцироваться от толпы». Здравая мысль Трампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
1 час назад, Дикий Кижуч сказал:

а можешь документ/ксерокопию/ссылку сюда скинуть с подписью губера/врио и печатью нормальной правительства камчатского края? именно с "обязать"

https://www.kamgov.ru/document/frontend-document/view-npa?id=24081 

 

97798.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
3 часа назад, Дикий Кижуч сказал:

ну чтоб не голословить

 

А что, замечен был?

 

1 час назад, Дикий Кижуч сказал:

сам хоть открывал?

Нет, блин! по памяти цитировал.

 

1 час назад, Дикий Кижуч сказал:

есть еще варианты подтвердить свои слова?

может мне ещё за "базар ответить" предложишь? Не пойму что за наезды? Я отвечал skazinу. Поэтому если есть потребность что-то поискать, то это без меня пожалуйста. Это именно тебя касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем доброго дня! Сегодня с утра психанули с женой и сделали вояж в магазин через 34км., старую объезную, через Голд Хаус, погранка и отоварились в Шамсе на автостанции Елизово. Когда проезжали Авачу на 34км, у моста насчитал больше десятка машин и три у моста Пиначевки. Не вывозят заточения люди. Обратно с магазина поехал через 5-ю стройку. У моста Авачи на 34км. уже стоял ППС. По ходу разгоняли рыбаков. На 13 кордоне тоже было несколько машин, И снова задаюсь вопросом! Работать- значит ты КАЩЕЙ, а на речке КОЗЛЕНОЧЕК? Обидненько Нафиг!!!:kolobok_sad::kolobok_addon_unknown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
17 минут назад, дедвадим сказал:

На 13 кордоне тоже было несколько машин,

ППС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
5 минут назад, Petrovich сказал:

ППС?

Нет, Сотрудников не видел. Просто машины и на речке люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Вилючинске на Ягодной каждый день гоняют рыбаков со льда. Протоколы правда пока не составляют, но грозятся если не покинешь водоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 часов назад, Дикий Кижуч сказал:

сам хоть открывал?

не нашел на документе нормальной гербовой печати губера или правительства камчатского края, ФИО и подписи опять же губера.

за сим данная бумажка - промокашка.

есть еще варианты подтвердить свои слова?

зря.. это официальный ресурс. Так что вся информация там имеет статус официальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у нас уже 10 случаев.

https://www.kamgov.ru/news/kolicestvo-podtverdivsihsa-slucaev-koronavirusnoj-infekcii-na-kamcatke-uvelicilos-29571

2 часа назад, Дикий Кижуч сказал:

конечно он официальный Антох! и по этому документ должен быть официальный!

Лёх, я не вступаю в дискусию.. просто аксиома.. всё что там есть - хоть новость, хоть скан документа - это официальная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...