Перейти к содержанию

Голосуем за лучший отчёт декабря-января!


Конкурс отчётов  

60 проголосовавших

  1. 1. Ваш голос за отчёт:

    • Иван/Ключи 2019
    • Беретта/Зимняя охота
    • mogikan/Усть- Камчатск.....мечты сбываются.
    • Рыбак/Гольцовое озеро
    • Георгич/КУК 2019 (Ключи, Усть-Камчатск)
    • Maxx/Калыгирь. Два дня,одна ночь.
    • Георгич/Усть-Камчатск Каникулы 2020

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

Друзья!

Мы подходим к завершению декабрьско-январского конкурса отчётов. У нас  за этот период появилось 8 великолепных новых отчётов, читать которые почти тоже самое, что и самому стать участником событий :) От лица форума огромное СПАСИБО всем авторам.

 

Мы надеемся, что писать отчёты у нас станет постоянной доброй традицией. Сегодня у нас есть возможность от лица форума символически поблагодарить 3-х авторов. Кого именно, предлагаем определить путём голосование в этой теме. Проголосовать может каждый, но только за один отчёт.

 

1-ое место - наша фирменная одежда (толстовка или худи по размеру) + сертификат в рыболовный магазин номиналом 3000 р.

2-ое место - комплект махалок в тубусе (не помню как называются, но классные).

3-е   место  - подарочная махалочка HIGASHI Nagano 110. 

 

Призы от форума. Приз на второе или третье место (не помню уже) от нашего друга @Игорь kam-fishing.ru и его интернет-магазина kam-fishing.ru.

 

Для удобства ссылки на отчёты в хронологическом порядке:

 

1. 

 

2. 

 

 

3. 

4. 

 

5. 

 

 

6. 

 

 

7. 

 

 

ну и отдельный приз получает товарищ @Petrovich, его отчёт 8. "о.Калагирь - другая сторона медали" офигенный, но по решению его же самого вне зачёта (тапками не кидайте). Ему достаётся приз зрительных симпатий, смех и слёзы, синяки и воблер Rapala Magnum Floating FMAG11 (15 г) SB (в пути) :)

 

голосование заканчивается в 23:00 15.02.2020.

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну вот и как:dontknow:тут сделать выбор, чтоб кого-то не обидеть?.. Все отчёты хорошие. Отдельное спасибо организаторам:Mol:за идею! #ПетровичForever

Изменено пользователем indj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тяжело выбрать, повелся на фото и видео....🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Цитата

 

Все отчёты на5 ,читал с большим удовольствием, Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ребят, ну невозможно- же проголосовать за какой то один отчет! Сделайте "Голосую за всех."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю для охотников отдельный конкурс надо делать,или просто сразу дарить подарок за хороший отчёт.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 часов назад, evgenty сказал:

Думаю для охотников отдельный конкурс надо делать,или просто сразу дарить подарок за хороший отчёт.ИМХО

будут охотники, отчёты, темы.. можно и отдельный конкурс проводить.. .а пока в общем зачёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
04.02.2020 в 04:36, evgenty сказал:

Думаю для охотников отдельный конкурс надо делать,или просто сразу дарить подарок за хороший отчёт.ИМХО

 

12 часов назад, Антон сказал:

будут охотники, отчёты, темы.. можно и отдельный конкурс проводить.. .а пока в общем зачёте :)

Вот и я думаю, а нафига охотнику сертификат в рыболовный магазин:wacko:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, indj сказал:

 

Вот и я думаю, а нафига охотнику сертификат в рыболовный магазин:wacko:?

 

так-то @Беретта рыболов, и в море раньше его видел довольно часто в копании @alex_infin (Minfin)

Имхо дело не в охоте или рыбалке, а в его умении описать свои эмоции, впечатления ☝️ не многие не поленились и написали отчеты в период проведения конкурса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да тут, без всяких, лучшее из представленного. А написать можно было и не вставая с дивана. Если рука заточена. Главное эмоции читателей. Думаю, это главное. И в рыболовном магазе не обязательно покупать леску. Можно и носки демисезонные.

  • Спасибо 1
  • Ха-Ха-Ха 2
  • Плюс в репутацию 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
05.02.2020 в 01:21, Дикий Кижуч сказал:

кстати да, чегойто охотники нас бросили совсем...

Туточки мы )))

15 часов назад, indj сказал:

 

Вот и я думаю, а нафига охотнику сертификат в рыболовный магазин:wacko:?

Каждый охотник ещё и рыбак, но не каждый рыбак ещё и охотник )))

15 часов назад, Дмитрий сказал:

 

так-то @Беретта рыболов, и в море раньше его видел довольно часто в копании @alex_infin (Minfin)

Имхо дело не в охоте или рыбалке, а в его умении описать свои эмоции, впечатления ☝️ не многие не поленились и написали отчеты в период проведения конкурса. 

Рабочая занятость не позволила прошлым летом выйти в море. Все локти себе от досады сгрыз. Снасти простаивают! Рыбачил мимоходом на речках, но это всё не то. Надеясь, что предстоящим летом смогу вырваться в океан и после рассказать вам о прошедшей рыбалке и полученных эмоциях! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Аппп. Осталось 4 дня. отдайте свой "голос" за один из 7 конкурсных отчётов. На сейчас у нас "только или всего или уже" 54 оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Как и планировалось, опрос закрылся в 24-00 15.02.2020. Подведём итоги, хотя вы и так сами всё видите наверху в теме:

 

1 место @Беретта с Зимней охотой (23 голоса)

2 место @maxx Калыгирь. Два дня,одна ночь (9 голосов)

3 место @иван Ключи 2019 (9 голосов)

 

Ещё и ещё раз всем спасибо за отчёты. И символические призы победителям :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Благодарю организаторов за конкурс и отличный приз. Толстовка будет греть не только физически, но и морально. 

И большое спасибо всем участникам, конкурсантам и читателям, кто болел и голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне тоже хочется сказать спасибо организаторам конкурса и всем активным участникам форума. Час назад сел в машину в районе радыгино, чтоб ехать домой после очередной поездки на Калагирь и тут звонок от форумчанина Михаила (Пушистого), который мне сообщает о третьем месте моего отчёта и предлагает встретиться для вручения Махалки. А я как раз вчера на озере сломал мою любимую махалку. Вот это совпадение. Ещё раз всем благодарю

  • Нравится 1
  • Ха-Ха-Ха 1
  • Плюс в репутацию 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...