Перейти к содержанию

Куплю Бенелли 12 кал.


дядя Слава

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Добрый день , читающим. У меня случилась печалька - утопил свое ружье Бенелли Рафаэлло... 20 лет совместных походов по Камчатке и вот Нептун выставил свой счет...

В связи с вышесказанным - ищу Бенелли . (на худой конец - Бреда или туркообразное бенеллеподобное.

тел. для связи (этот же вац ап) 8--914--62четыре--5-7-шестьдесят ровно.

с ув.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кажется у меня есть коллега, которая когда то давно хотела продать... Посмотрю

Сразу посмотрел. Не, не то, перепутал по незнанию с ТОЗ-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, дядя Слава сказал:

Добрый день , читающим. У меня случилась печалька - утопил свое ружье Бенелли Рафаэлло... 20 лет совместных походов по Камчатке и вот Нептун выставил свой счет...

В связи с вышесказанным - ищу Бенелли . (на худой конец - Бреда или туркообразное бенеллеподобное.

тел. для связи (этот же вац ап) 8--914--62четыре--5-7-шестьдесят ровно.

с ув.

 

Надо подумать, да может беретту свою запродать бессовестно дорого:roar:. Не, ну а чо:dontknow:, я за неё 3500$:ogo: в свое время отдал. А раз на весеннюю и раз на осеннюю можно и с тозовкой съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон! Аж сердце зашлось (когда первое предложение читал)!!! потом - опустилось на место...

Папакам , спасибо , но  Беретта - не то . Хорошее изделие , но не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Почаще посещайте магазин на кирпичах, там б.у проскакивают. Я вот (проср.. )  момент, ушло ружьишко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
07.02.2020 в 19:18, Maikl сказал:

Почаще посещайте магазин на кирпичах

Живу в Паратунке . 

Бывают в продаже хорошие ружья... Увидите - стучите в личку. Зеленка на руках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В Москве benelli можно взять по приемлемой цене. Вот например https://13k.ru/product_info.php/info/p13789_Benelli-SL80-Pasion--12-76--stvol-760mm--DN--keis.html/sid/sact488isgtmlam7qtl742tie6 (если вы на них подписаны в инстаграмм то вам 10% скидка, т.е. -15 рублей от стоимости. На сайте у них не вижу, но знаю, что появилась в продаже benelli M1 цена 90 шт. - 10% скидос = 89 шт. цена. Я у них брал Vinci на 13 рублей дешевле

Изменено пользователем африканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Африканец ,спасибо. Про златоглавую я знаю. Там и б/у не стреляную можно взять... Про М1 и Монтефельтро так же есть информация . Проблема в одном - 90-само ружьё , 30-туда ,30-оттуда и 30-40 с друзьями посидеть... Дешевле на Камчатке в магазине купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Всем спасибо за поддержку - нашел себе карамультук в С-Петербурге . Товарищ летит в марте с зеленкой , заберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
14 часов назад, дядя Слава сказал:

Всем спасибо за поддержку - нашел себе карамультук в С-Петербурге . Товарищ летит в марте с зеленкой , заберет.

Что за модель ружья?! Вливайся в ряды, Бенеллиюзателей, будем рады! :199-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Модель Рафаэлло Делюкс.Взял с рук , настрел около 10-15 патронов.К весенней охоте уже будет на Камчатке.

Что надо сделать для вливания в ряды юзателей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
11.02.2020 в 23:06, дядя Слава сказал:

Модель Рафаэлло Делюкс.Взял с рук , настрел около 10-15 патронов.К весенней охоте уже будет на Камчатке.

Что надо сделать для вливания в ряды юзателей ?

:good::good::good:

У меня Рафаэлло Крио Комфорт.

При оформлении РОХи не забудь в стопки через ствол налить 😉 

А вообще надо в личке пообщаться. Может совместно на кого-нибудь выехать :199-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня Rafaello Elegant, одно из первых Бинелек на Камчатке, брал в 2004 г. Брал в Магнуме на Кирпичах, по заказу. Тогда импортных вообще не было в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
19 часов назад, Беретта сказал:

При оформлении РОХи не забудь...

Обязательно! Но только в апреле приедет на Камчатку.

19 часов назад, Беретта сказал:

Может совместно на кого-нибудь выехать

Каждый год с 6 мая и до закрытия охоты я - напротив маяка в Октябрьском или чуть не доезжая до маяка - лагерь на берегу , а сами на островах . Делаем вид , что гуся караулим ... Бывает , что и сшибаем... Охота для меня - просто отдых. Если не сбил ничего - так я и не выпускал никого... Общения с друзьями - основная задача. Поэтому настоящим охотникам с нами бывает не интересно - цели набить утки нет... Иногда беру с собой переносной караоке - песни поем на прибойке , выпиваем ,конечно, но в меру... Если кому интересен такой отдых (шурпу варим всегда) - велкам .

20-22 августа - там же , но только уже на кулика выезжаю - все с той же целью - просто отдых на природе (хотя без шурпы ни разу не обходится) .

С 1 по 10 сентября - у меня грибы - за Мильково выезжаем , варим на месте . 

Вот такое расписание .

Рыбак из меня - только ,когда ловится . И , конечно , тут же поджаренная . В общем - посредственный.

Как то так. Если кого заинтересовал - 8 914 624 57ь60 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У меня из Бенелли только супер-винчи. Пользуюсь им исключительно на гусиной охоте. Но, если есть возможность совместить охоту на кулика и караоке, с удовольствием присоединимся вместе с "бенечкой"  к Вашей компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подвох , без проблем ! Единственное - выезд на кулика - с 20 по 25 августа - по погоде посмотрим. И самостоятельно доехать до маяка в Октябрьском ( у меня места не будет в машине ). С собой - необходимое для ночевки и перекус . Я сплю в машине . Отъезд - по желанию каждого , Я обычно 3-4 дня там провожу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
13.02.2020 в 21:41, дядя Слава сказал:

Если кого заинтересовал - 8 914 624 57ь60

Вообще не по-детски заинтересовал! Надо отдельной темой вынести! Я и повыть на луну люблю, шурпу обожаю, про грибы вообще молчу! Так что дядя Слава, ты только что приобрел племянника Славу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Значит - в августе -СОЗВОН.

Отдельной темой думаю - не надо . Получится банальная большая пьянка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
15.02.2020 в 21:11, подвох сказал:

У меня из Бенелли только супер-винчи. Пользуюсь им исключительно на гусиной охоте.

Подвох , если не секрет - на гуся куда ездишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не секрет, под У-Камчатск. По куликовой охоте всё понял. Созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...