Перейти к содержанию

продам новую катушку и новую плетенку


smertutkam

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Продам новую катушку SHIMANO NEXAVE 2500FB ( в коробке, с запасной шпулей). Думаю, что многим рыболовам знакома эта катушка по бюджетному шимановскому сегменту P3/P4, куда входят стоящие ниже по рангу hyperloop, alivio, catana. Выше катушки naxave в этом сегменте только exage, далее идут катушки с бесконечником, но там уже совсем другая цена. Вообщем хорошая недорогая катушка за свои деньги. Цена катушки - 3500 руб.Продам новый универсальный морской РЕ шнур - Sunline Cast Away PE ( 40 lb - разрыв.нагруз. 16.5 кг, 200м, Япония). Название этого шнура говорит само за себя - Cast Away (с англ.- выброс) имеет превосходные полётные характеристики. Разработан с учетом ловли как на кромках рифов, так и во взвесях песка. Стойкий к истиранию, высокопрочный шнур со специальным покрытием для снижения трения. Восьмижильная плетенка, самый универсальный шнур из тех, что я встречал. Гладкий, мягкий. Хочу отметить про одно из его достоинств - ТОНУЩИЙ ( как монолеска), поэтому блесна быстро достигает нужной глубины. Сам использую такой на 20lb. 40lb хорошо подойдет для морской ловли или для ловли чавычи. Цена - 2000 руб.Тел. для связи: 89147859697

post-330-1349237599_thumb.jpg

post-330-1349237669_thumb.jpg

post-330-1349237689_thumb.jpg

post-330-1349237707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...