Перейти к содержанию

Записки фотографа


Mihalych41

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Познакомился с человеком (Вилен его зовут) из Владивостока на интернет форуме motolodka.ru.

В этом году сговорились, он прилетел. Выложил отчет. Довольно красивые фотографии.

Если кому интересно посмотреть

<noindex>http://www.forum.motolodka.ru/read.php?f=3...605&t=80605</noindex>

P.S. Все же когда фотографируешь, надо уметь "видеть", у меня вечно пьянка какая то :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у меня к сожалению ссылка не открылась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий привет!У них на форуме (на сервере) есть определенные проблемы.Это Иван (владелец сайта) исправит.Ссылку опубликовал просто из-за фотографий.Снято хорошо и комент интересен.Повторюсь: реально у меня все фотографии - одно, налей и выпей :-)))Может не правильно на природу смотрим????? (хоть тыщу раз всё это видели).P.S. у меня сейчас открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Заценил фотки, правда все смотреть не стал.. качаю книги о рыбалке (инет неочень.. ) Реально хорошие фотографии, жаль не в нашей галерее (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима! Зря, в конце интересней :-)Ну, а фото автора, может даст добро в нашу галерею поместить :-).Наши ребята, я думаю, могут так же снимать, но почему то, спиннинг и фотоаппарат не совместимы :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так.. сам столько мог бы сфотографировать, не так красиво конечно, но что-то бы сфотографировал бы, как только удочка в руках.. все, про фотик забыл. (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и я говорю: рыбалка и фотография - не совместимы. Когда клювает - ..........А если фотоаппарат к спиннингу примастрячить ....? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот и я говорю: рыбалка и фотография - не совместимы. Когда клювает - ..........А если фотоаппарат к спиннингу примастрячить ....? :-))

Не обязательно к удочке можно и на голову прикрепить, как это и были сделано нашим гостем во время поездки. Кстати Дима правильно говорит, у парня явный талан к фотографии и видео. Отчёт о поездке тоже заслуживает уважухи. Многих приморцев он зецепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Постояльцы

Фотоотчет о Толбачике <noindex>http://prophotos-ru.livejournal.com/1509518.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Mihalych41, спасибо. Молодец парень, красиво снял. Мне показалось или на твоем Винботе "петух"? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Mihalych41, спасибо. Молодец парень, красиво снял. Мне показалось или на твоем Винботе "петух"? :))

Ага, петух был. Если присмотреться на видео ставил надставку на транец в прошлом году. Зимой все переделал - сейчас нормуль :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...