Перейти к содержанию

В водоохранную зону можно только снегоходам


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

По крайней мере я так понял прочтя информацию, размещенную на сайте СВТУ. В чем именно отличие снегоходов от других видов транспорта я так и не понял. По большому счеты разницы от автомобилей нет никакой. Если судить по степени воздействия продуктами ГСМ - одинаково. По шуму - так может и поболее. Ничего не понимаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Petrovich сказал:

Если судить по степени воздействия продуктами ГСМ - одинаково.

если двух-тактник то даже и побольше. вообщем грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Раньше гоняли только за выезд на лед на авто, теперь уже разговор пошел про Водоохранную зону... затягивают гайки рыболовам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да они и раньше рисовали протоколы за водохранку на авто. Например на весеннем гольце в Октябрьском.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я туда на гольца не ездил довольно давно.. 

Могу судить лишь по прошлым сезонам зимней рыбалки на Хламовитке. На нижней стоянке они машины не штрафовали. Штраф получить можно было только за выезд на лед... 

Чо опять началось что ли у них, 200м. ???? 🤬

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
6 часов назад, Petrovich сказал:

По крайней мере я так понял прочтя информацию, размещенную на сайте СВТУ. В чем именно отличие снегоходов от других видов транспорта я так и не понял. По большому счеты разницы от автомобилей нет никакой. Если судить по степени воздействия продуктами ГСМ - одинаково. По шуму - так может и поболее. Ничего не понимаю! 

Если пытаться натянуть,хоть какую то логику,то предположение одно- у снегохода меньше шансов провалиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...