Перейти к содержанию

Скоро на лед


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Ну вот, уже скоро на лед пойдем, правда в этом году полюбому лед встанет позже, чем в прошлом. Надеюсь хоть корюшка будет ловится не так как прошлой зимой, а то сколько ездил, а больше 30 штук не ловил. ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы

Ну вот, уже скоро на лед пойдем, правда в этом году полюбому лед встанет позже, чем в прошлом. Надеюсь хоть корюшка будет ловится не так как прошлой зимой, а то сколько ездил, а больше 30 штук не ловил. ((=

снегоход и удочки уже на товьсь!!! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну у меня только удочки (= Снегоход, пока мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима не отчаивайся. главное есть мечта .дело времени. я тоже лет 5 созревал до этого. когда однажды с женой сгузомойки в пургу по колено вснегу прогулялся .терпение лопнуло и решился.хотя опыта вопче не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тут от лиц близких к администрации стало известно о подготовке какойто бумаги по поводу запрещения съезда на лед, со штрафами и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Скорее всего буду за водоохранную зону щучить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну так и по сравнению с прошлым годом ничего не поменяется. ну а в Октябрьском как ездили так и будем ездить, там же официально вроде как зимник и маршрут на озерную и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Поживем - увидим. Думается, что раз власть вспомнила О правах граждан на осуществление рыболовства , то что-то будет другое, на чем-то палочную систему по протоколам (не важно за что) делать нужно. Будем значит ходить пешком.. что еще остается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в этом году официально зимника не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ничего так ночью подморозило... уже точно скоро на лед (= а то я удочки зимние уже наготовил, жду когда же уже на коршку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

у нас еще +3 с утра было и снега не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ничего так ночью подморозило... уже точно скоро на лед (= а то я удочки зимние уже наготовил, жду когда же уже на коршку

А мы сегодня все ж открыли сезон. По Аваче зашли в Халмовитку, добросовестно все ямы. Несколько лососят и голечики. Вода большая чистая, немного несет листвы. Перещли на Зобку. На яме полтора десятка зубариков поймали и все.Вода коричневая, вся тундра залита. Кривун сетками заставлен, рыпка есть. На верхней яме парень на резинке с десяток пузанов поймал. Сказали . что в сентябре хорошо шла селедка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

На ре зинке был я. С 14до 17 два десятка пузанка. Зубарь плескался но у меня клевать категорически отказывался. Разговаривал с мужиками, говорят с неделю назад клевала не плохо. Короче как всегда, вчера и не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ясно-понятно. В сетках зубарь был, немного поймали. Вода больно мутная, оттого ,видимо, и дурит. Хотел тогда спросить докуда доехать удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Проехал до середины дамбы на мотоцикле. На машине по дамбе не проедешь, дорога в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:D завидую экстрималам,вот им неймется... :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администратор

С такой оттепелью и ливнем тема снова актуальна (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не очень то и скоро <noindex>http://www.yr.no/place/Russia/Kamchatka/Pe...tskiy/long.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну не пол года.. Через две недельки возможно снова на перволедье пойдем (=Правда с такой погодой аномальной.. Две последние зимы.. зиму лили дожди, а прошлую не ловилось.. щас снова с дождей начало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин.. когда похолодает уже.. задолбала эта через чур ранняя весна. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня в 9-00 на 13 кардоне Авача чиста как слеза, ни льда, ни шуги -вот такое вот лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

пипец.. Алексей этой горькой правдоя щас вообще добил меня.. когда снова первый лед? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не Дима, лед будет, но уже второй. На первом мы уже побывали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На следущей неделе вроде холодать начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Блин.. опять дожди на след неделю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...