Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Все уже почитали яркий и красочный отчёт об охоте на зайца от главного действующего лица - @Беретта. Если нет - то советую.

 

 

 

И я , как "неохотник", но участник сей событий вставлю свои пять копеек.

 

 

Это был необычный, насыщенный на яркие моменты день, БОМБИЧЕСКИЙ! Собственно всё к этому 

На троих охотников взяли 8 зайцев, из них 5 в КАДРЕ, можно сказать, что мои :))) Моя первая охота и фотоохота состоялась. И так по-порядку.

 

Ночью и утром прошёл свежий снег, днём выглянуло яркое солнце, день был по-настоящему бомбический и для охоты и просто для прогулок по камчатскому красивейшему лесу на фоне одного из красивейших камчатских исполинов - вулкана Опала.

 

После ночного снежка заячьи следы все свежие, отлично читались знающими охотниками - где скидка, где лёжка, где был подъём зайца. Но мы поехали не просто на охоту, а снимать фильм про охоту, обвешавшись камерами и другой техникой в ожидании уникальных моментов.

 

И всё получилось!

 

Мне повезло с охотниками - настоящие профессионалы. Им, наверное, повезло со мной – не каждого «неохотника» загонишь в лес на лыжах целый день ходить бродить. Да, и я ж рыбак, оделся в рыбацкий костюм и буквально через 20 минут чувствовал себя как в сауне. Но ничего, такие кадры и такие моменты и такая красота стоила всех тягот и сложностей.

 

Огромное спасибо Андрею Калинову (@Беретта) за приглашение на охоту, за идею для фильма, за такую невероятную ОХОТУ! Андрей не просто хороший охотник и отличный собеседник, но и создатель шикарных кадров (фото и видео) дикой природы Камчатки. Загляните к нему инстаграм: https://www.instagram.com/andreikalinov73/

 

И спасибо Сергею @Стармех за охотничьи лыжи. Задумка без лыж бы не получилась :)

 

Ну и самое главное, фильм (премьера 26.02.2020 в 19-00 по нашему времени):

 

 

Предложения, пожелания, оценки, критика - всё приветствуется! 

 

И в заключение: Эта охота была 16 февраля 2020 года. После мы ещё посетили эти места 23 февраля и планируем поехать завтра, 27 февраля, закрывать сезон зимней охоты 2019-2020. 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Плюс в репутацию 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...