Перейти к содержанию

Елизово. расскажите о рыбалке под мостом


ShMikhail

Рекомендуемые сообщения

  • Освоившийся

Ох. Сперва, поди, поздороваться нужно.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЯДЕНЬКИ!!!!

(Я заранее прошу прощения, ежели не там, не то, не так создал тему. Уважаемые модераторы, таки ремня мне выпишите, и ежели чего, рокируйте вопрос куда необходимо).

Еще раз, здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я не так давно переехал в ваш прекрасный край, на ПМЖ.

Приехал из Сургута, там в палане рыбалки много проще.

Я обосновался в поселке Дальний, что близ Сокоча. Тут у нас в это время река еще во льду. А недели  две тому назад был у вас в Елизово. Проезжал мост около автостанции,- речка-матушка почти свободна ото льда была.

Скажите, пожалуйста, месьё аборигены, можно ли в Елизово под мостом рыбачить?

Вот в данное время есть ли возможность порыбачить на удочку-поплавок? И не схватят ли злющие рыбники?

Да,да, понимаю, сейчас смеяться будите надо мною, за тупые вопросы. Что ж, смейтесь, господа, это много лучше слёз.

Изменено пользователем ShMikhail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 минуты назад, ShMikhail сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДЯДЕНЬКИ!!!!

 

Привет, добро пожаловать.

 

По поводу основного вопроса - рыбачить в Елизово на р.Авача можно. Информацию об обстановке читайте и пишите в разделе "новости с рек и локаций" - "р.Авача (Хламовитка, Денисовка, Красная)":

 

в районе Елизово на р.Авача и выше РПУ нет, рыбалка на гольца там свободная. По уловам в этот период ровным счётом сказать ничего не могу. 

П.с. у вас там и плотникова уже вскрывается. Думаю вам надо изучать речку возле дома, там есть очень интересные места. р.Плотникова:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
32 минуты назад, Антон сказал:

П.с. у вас там и плотникова уже вскрывается. Думаю вам надо изучать речку возле дома, там есть очень интересные места. р.Плотникова:

Не совсем вскрывается.

Я прямо в поселке Дальнем, периодически хожу, лед стоит.

Да, места есть тут укромные, хорошие.

Я только-только познавать начинаю.

И у меня из снастей пока толтко поплавочная удочка. Блесен для спининга поднакопил полный пакет с ручками. Теперь сниниг надо завести.

Вы, люди, не смейтесь, я живу не то что не богато, а "совсем".

Я на Камчатку приехал в чемоданом трусов,  - спасибо бывшей жене. И рыбалка это прежде отвести душу, во-вторых немножко еды поймать.

Спасибо за ответ. Соберусь на днях, сьезжу на автобусе с удочкой в Елизово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

По мостом уже рыбачат вовсю. Что ловят или нет не знаю. Всем доброго дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...