Перейти к содержанию

Порыбачим теперь


kochetov

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

<noindex>http://news.mail.ru/politics/10755843/</noindex>

Росрыболовству разрешили автоматы и слезоточивый газ

Правительство РФ утвердило перечень стрелкового оружия для сотрудников Росрыболовства, следует из постановления кабмина.

Согласно документу, сотрудники ведомства имеют право применять оружие при отражении нападения, угрожающего жизни, задержании лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, и при нападении на служебные машины и объекты. Перед применением оружия должен быть сделан предупредительный выстрел. При использовании спецсредств запрещено наносить удары по голове, шее, животу и в область проекции сердца.

К документу прилагается перечень разрешенных спецсредств и оружия. Сотрудникам Росрыболовства разрешается иметь электрошокеры, дубинки, пистолеты Макарова, автоматы АКМ, пистолеты-пулеметы «Кедр», «Кипарис» и «Бизон-2», охотничьи нарезные ружья, а также гладкоствольное оружие. Разрешено применение и слезоточивого газа.

почему же нам не разрешают носить оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

почему же нам не разрешают носить оружие?

Если не ошибаюсь, то было время когда рыбники уже были вооружены...Сей час эти ребятки, еще покруче распушат свои хвосты... когда в кабуре на поясе будет пистолет или наперевес АКМ. 90% уверен, что петушится будут перед нами, перед браками не выступишь так, там и в ответ пальнут если что, а скорее пальнут раньше. Такое ощущение от всего складывается, власть готовится к войне гражданской.. и вооружают всех кого можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

власть готовится к войне гражданской.. и вооружают всех кого можно.

Я бы уточнил- не кого можно, а кого нужно - своих, кто будет биться за свои наворованные капиталы или сытую жизнь при начальниках, наворовавших капиталы. Это посчитать:- "невидимая армия штирлицов", армия "охранников высочайших тел", армия "внутренних органов", армия "сердюкова", армия "бывшего шойгу", армия "охранников" коммерсов всех мастей, армия бандитов (включая последнюю деревню мухадрищевка), армия самих капиталоносцев (имеющих различное личное оружие легко), + сейчас еще рыбники. И все они в любой момент могут повернуть оружие против нас (большая часть). Им ответ- только армия охотников, большинство из которых еще остались честными и порядочными. Вот почему власть их и боится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

tp://news.mail.ru/politics/10755843/]]>Росрыболовству разрешили автоматы и слезоточивый газПравительство РФ утвердило перечень стрелкового оружия для сотрудников Росрыболовства, следует из постановления кабмина.Согласно документу, сотрудники ведомства имеют право применять оружие при отражении нападения, угрожающего жизни, задержании лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, и при нападении на служебные машины и объекты. Перед применением оружия должен быть сделан предупредительный выстрел. При использовании спецсредств запрещено наносить удары по голове, шее, животу и в область проекции сердца.К документу прилагается перечень разрешенных спецсредств и оружия. Сотрудникам Росрыболовства разрешается иметь электрошокеры, дубинки, пистолеты Макарова, автоматы АКМ, пистолеты-пулеметы «Кедр», «Кипарис» и «Бизон-2», охотничьи нарезные ружья, а также гладкоствольное оружие. Разрешено применение и слезоточивого газа.почему же нам не разрешают носить оружие? --------------------А Нам оно нахрена что бы с рыбниками перестреливаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

чтобы защищать свои и близких честь и достоинство от любого посягнувшего,а то какой нибудь урод (я не имею ввиду только рыбников, пьяные менты пострелявшие народ, гопники и т.д.) решит побрякать металлом

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Питерхант я сказал:

Такое ощущение от всего складывается, власть готовится к войне гражданской.. и вооружают всех кого можно.

Без утверждения, а домыслы и догадки.. хотя сути это не меняет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...