Перейти к содержанию

О нулевой промиле


Питерхант

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

На сайте Юрия Гейко идет голосование против 00 промилле. Кто против - голосуйте.

<noindex>http://avtolikbez.ru/?an=aradiopage&uid=12593</noindex>

<noindex>http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?optio...tition&id=1</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Нормально так получается.. (= Такое впечатление, что намерянно проверяют на сколько у народа терпения хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Постояльцы

О применении отдельных положений опубликованного Федерального закона от 23.07.2013 г. № 196-ФЗ

Сегодня 17:11

Сегодня, 24 июля 2013 года, на официальном Интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru:8080/page.aspx?54964) опубликован Федеральный закон от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона «О безопасности дорожного движения», который вступает в силу 1 сентября 2013 года.

Информация об основных изменениях, вносимых данным законом в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, была опубликована сегодня на Интернет-сайте Госавтоинспекции.

При этом в связи с возникающими у граждан и представителей средств массовой информации вопросами, связанными с применением отдельных положений данного закона, разъясняем следующее.

Часть 2 статьи 1.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает, что закон, смягчающий или отменяющий административную ответственность за административное правонарушение, имеет обратную силу, то есть распространяется и на лицо, которое совершило административное правонарушение до вступления такого закона в силу. Поэтому уже с сегодняшнего дня вышеуказанный закон применяется в части вводимого к статье 12.8 КоАП РФ примечания и исключения из статьи 12.9 КоАП РФ части 1.

Это означает следующее:

1. Факт употребления веществ, вызывающих алкогольное опьянение, уже с сегодняшнего дня определяется с учетом возможной суммарной погрешности измерений, которая составляет 0,16 миллиграмма абсолютного этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха.

2. С сегодняшнего дня водители привлекаются к административной ответственности только в случае превышения установленной скорости движения транспортного средства более чем на 20 километров в час.

Соответствующие разъяснения о применении отдельных положений Федерального закона от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ направлены во все подразделения Госавтоинспекции.

<noindex>http://mvd.ru/news/item/1117964/</noindex>

0.16 в выдыхаемом = 0.35 на литр крови. Гы Гы раньше разрешали 0.2 на литр.

Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не зря боролись, теперь гайцы вымогать меньше будут. А то, блин, на работе нет ни одного прибора, работающего без погрешности. Ну нет абсолютного нуля и все-тут. А Димону было по барабану, как и двигать часовые пояса. Теперь с ними бы разобраться- вернуть +9 (на Камчатке полночь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

на Камчатке и так полночь по сравнению с Гринвичем, и нормально зимой получается к 9 на работу светает, в 6 с работы темнеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не зря боролись, теперь гайцы вымогать меньше будут. А то, блин, на работе нет ни одного прибора, работающего без погрешности. Ну нет абсолютного нуля и все-тут. А Димону было по барабану, как и двигать часовые пояса. Теперь с ними бы разобраться- вернуть +9 (на Камчатке полночь)...

Олег, абсолютный ноль есть! Только я никак его "перегнать" не могу.Всё время 60 градусов получается :-). Наверное змеевик не той марки :-))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Mihalych41 :roar:

Не знаю.. ко мне ни разу с попытками вымогательства не приставали гайцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ, а в чем смысл голосования???, просто так, для статистики?Закон еще вчера об отмене приняли ФЗ №196 от 23.07.2013г.Цитата: Сегодня, 24 июля 2013 года, на официальном Интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru:8080/page.aspx?54964) опубликован Федеральный закон от 23 июля 2013 года № 196-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 28 Федерального закона «О безопасности дорожного движения», который вступает в силу 1 сентября 2013 года.Информация об основных изменениях, вносимых данным законом в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, была опубликована сегодня на Интернет-сайте Госавтоинспекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Gelonom голосовали с ноября. Я просто объединил две темы, голосование и с сообщения №3, об отмене нулевой промиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Gelonom голосовали с ноября. Я просто объединил две темы, голосование и с сообщения №3, об отмене нулевой промиле.

Извиняюсь, на даты я не посмотрел))) :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, абсолютный ноль есть! Только я никак его "перегнать" не могу.Всё время 60 градусов получается

Михалыч, есть абсолютный спирт!!! 99,9 %. Я его делал. По работе. А в ноль превращаешся сам,после употребления абсолютного! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, есть абсолютный спирт!!! 99,9 %. Я его делал. По работе. А в ноль превращаешся сам,после употребления абсолютного! :rolleyes:

А я, вопреки всем наукам, пытаюсь "выгнать" "абсолютный ноль"!!! Чтобы был приятен на вкус, пился легко, был крепок, а в 5 утра - на алкотестере - абсолютный ноль! Стремлюсь к этому, на очередном партсобрании, если получится, угощу. Пока получается только домашний и вкусный самогон :-)). Но я стремлюсь к абсолютному нулю :-))))))). Пожелай мне удачи :-))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пожелай мне удачи :-))))).

Трижды! Удачи! Удачи и еще раз Удачи!!! Благородная миссия, мечта автолюбителя- утром в нули! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...