Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Наверное многие покупают товары из-за границы, в том числе и на Японском рынке.

В данный момент приобрести товары в магазине digitaka.com не возможно, из-за приостановки транспортного сообщения, но администрация магазина, дарит своим клиентам купон на скидку в размере 2000 японских йен. 

Оформить его можно по электронной почте, написав письмо на адрес info@digitaka.com  с темой Запрос купона

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну вот, вечер понедельника меня порадовал купоном на скидку. :) 

Ждем когда доставка в РФ заработает. как раз катушку хочу приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а мне чтото так и не пришёл.. хотя писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
07.04.2020 в 08:40, Антон сказал:

а мне чтото так и не пришёл.. хотя писал...

еще раз напиши.

 

Сегодня получил письмо, о том что действуют глобальные скидки. 

Если раньше было только катушки доставлялись бесплатно, то теперь акция и на весь ассортимент. 

Ну и воспользовался кодом на скидку в 2000 йен, заказл себе наконец-то кальмаровый спиннинг :) 

 

Осталось дождаться когда заработает доставка в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

В апреле на мега-распродаже взял себе спиннинг. :) 

отправили 14.07.2020г ТК Fedex (отзывы просто меня напугали). Таможню посылка прошла. Жду доставку на следующей неделе в П-К. 

Сезон то блин заканчивается... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодня вторник. В обед доставили спиннинг. :D 

Хотя на сайте пока висит объявление, что доставка в РФ пока не работает системно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

До конца сентября в магазине акция. Клиентам рассылают скидочные купоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Японский магазин Digitaka.com возобновил доставку отправлений.

Пока не возобновится работа ЕМС, магазин отправляет товары ТК Fedex.

Ну и клиентам магазина были разосланы скидочные промо-коды. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Интересующийся

Здравствуйте, Дмитрий подскажите, у Вас не возникало проблем с растаможкой FeDex? Если не сложно, расскажите как проходит процесс растаможки у них? Как оплачивали пошлину? А то отзывов много "страшных". А оплаченная катушка уже 2 месяца висит и боюсь ЕМС не заработает до НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Здравствуйте!

нет не возникло проблем.

проследовал по ссылке в смс (от таможенного агента Федекс), заполнил что требовалось, приложил скрин от письма с подтверждением оплаты заказа, и посылка пошла дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Где-то в новостях попадалась вчера новость, что Россия возобновляет авиасообщение с Японией. Думаю уже скоро обычным ЕМС возобновят отправку товаров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
10 часов назад, Дмитрий сказал:

Здравствуйте!

нет не возникло проблем.

проследовал по ссылке в смс (от таможенного агента Федекс), заполнил что требовалось, приложил скрин от письма с подтверждением оплаты заказа, и посылка пошла дальше. 

Спасибо за ответ. Звучит отлично, а то в некоторых комментариях к Федексу писали, что чуть ли не к ним в офис ездить надо.

 

7 часов назад, Дмитрий сказал:

Где-то в новостях попадалась вчера новость, что Россия возобновляет авиасообщение с Японией. Думаю уже скоро обычным ЕМС возобновят отправку товаров. 

да нашел, с 1 ноября, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
33 минуты назад, Yogh сказал:

Спасибо за ответ. Звучит отлично, а то в некоторых комментариях к Федексу писали, что чуть ли не к ним в офис ездить надо.


Вы даже не подозреваете, какой я испытал шок, когда нагуглил первые отзывы на Федекс. Но тем не менее, за 5 дней привезли на Камчатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
7 минут назад, Дмитрий сказал:


Вы даже не подозреваете, какой я испытал шок, когда нагуглил первые отзывы на Федекс. Но тем не менее, за 5 дней привезли на Камчатку.

Если почитать комментарии к ЕМС, то вообще можно отказаться от покупок)) Так всегда, пишут только когда плохо. 

Изменено пользователем Yogh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну не знаю, с ЕМС проблем у меня лично возникало.. во всяком случае с ходу вспомнить не могу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Yogh кстати, посмотрев кучу отзывов что на ЕМС что на Федекс, основная их масса приходится на МО... 

В регионах более-менее нормально.

И судя по исчезновению объявления о перебоях с доставкой ЕМС, предполагаю, что отправку товаров ЕМС вернули на Digitaka.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся
9 часов назад, Дмитрий сказал:

@Yogh кстати, посмотрев кучу отзывов что на ЕМС что на Федекс, основная их масса приходится на МО... 

В регионах более-менее нормально.

И судя по исчезновению объявления о перебоях с доставкой ЕМС, предполагаю, что отправку товаров ЕМС вернули на Digitaka.com.

У меня с ЕМС проблем не было и надеюсь не будет. Посылки приходили и в МО и в Москву. Но я правда еще ни разу не превышал таможенные лимиты и не знаю процедуру оплаты пошлин. Может именно тогда появляются проблемы. Я в Digitakе попросил чтоб отправили ЕМС когда он будет доступен, не хочется связываться с Федекс.

Пока сообщений об отправке ЕМС не приходило, да и на сайте японской почты написано, что доставка в Россию ЕМС не доступна. почта Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я вот на превышение таможенных пошлин тоже не попадал. Последний раз, купон скидочный 2Евро сэкономил. Друг ранее брал снасти превышающие 200Евро, но тогда еще ЕМС работало, оплачивал прям на почте. Уточню у него, потом напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Интересующийся

В итоге ЕМС не дождался, получил ФЕДЕКСОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Долго ждали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

На диджитаке опять товары в Россию стали отправлять интересно какими путями).https://www.digitaka.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 час назад, Simon сказал:

На диджитаке опять товары в Россию стали отправлять интересно какими путями).https://www.digitaka.com/

 

пока вопрос, как оплатить? ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мне тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
В 07.12.2022 в 18:29, Дмитрий сказал:

 

пока вопрос, как оплатить? ... 

Картой иностранного банка. 

Вопрос в другом, доставка есть в Россию или нет... на сколько я знаю в Россию они не поставляют. Народ, у кого возможность есть тащать через Казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...