Перейти к содержанию

Помощь в организации выезда на рыбалку


Рекомендуемые сообщения

  • Освоившийся

Приветствую, Вас, уважаемые форумчане!

Волею моей работы, в феврале месяце прилетел в длительную командировку в Ваш замечательный край. По своей натуре являюсь искушенным фанатиком рыбной ловли и рыболовом-спортсменом ( разрядником) в фидерной дисциплине. Места для меня здесь неизведанные, а следовательно и опыт ловли местных обитателей ихтиофауны приравнен к нулевой отметке, не говоря уже о знании местных "рыбных" мест и проезда к ним. Могу ли я на данном ресурсе найти отзывчивую компанию, готовую взять меня с собой на любой вид рыбалки ( рыба, краб, креветка и тд..) буду очень рад получить бесценный опыт местных рыбаков и познакомиться с хорошими людьми. Возможно на взаимовыгодных условиях ( например с Вас компания и опыт, с меня бензин и провиант) или полностью на материальной основе (  в пределах разумного, естественно). Буду рад любому предложению!

С уважением, Роман. 89244023839 ( тел., ватсапп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для фидера у нас неверное еще не сезон... 

По остальному не знаю.. 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Велкам.. Мы так все рыбалку и начинали и потихоньку друг другом познакомились.. Как ситуация нормализуется, поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
13 часов назад, Дмитрий сказал:

Для фидера у нас неверное еще не сезон... 

По остальному не знаю.. 🤗

На сколькоя знаю, в Петропавловске на фидер можно только на Халактырском озере порыбачить можно, или есть еще какие нибудь места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
12 часов назад, Антон сказал:

Велкам.. Мы так все рыбалку и начинали и потихоньку друг другом познакомились.. Как ситуация нормализуется, поедем

Спасибо) буду рад знакомству!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 часов назад, Роман Зинченко сказал:

На сколькоя знаю, в Петропавловске на фидер можно только на Халактырском озере порыбачить можно, или есть еще какие нибудь места?

 

Все верно, раньше еще рядом с Тундровым ловили. Но я честно сказать не болею рыбалкой на "мирную рыбу", ловля хищника затянула. :) 

И еще в п.Авача есть карась. Но думаю, холодно еще для "мирной рыбы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 часов назад, Дмитрий сказал:

 

Все верно, раньше еще рядом с Тундровым ловили. Но я честно сказать не болею рыбалкой на "мирную рыбу", ловля хищника затянула. :) 

И еще в п.Авача есть карась. Но думаю, холодно еще для "мирной рыбы". 

У ТЭЦ карася давно уже ловят.

Изменено пользователем dmkamch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
23.04.2020 в 00:18, Дмитрий сказал:

 

Все верно, раньше еще рядом с Тундровым ловили. Но я честно сказать не болею рыбалкой на "мирную рыбу", ловля хищника затянула. :) 

И еще в п.Авача есть карась. Но думаю, холодно еще для "мирной рыбы". 

 А Тундровое это где? или что? извиняюсь))

Хищника конечно ловить тоже интересно, только вот опыта охоты на него совсем нет(( крайний раз ловил лет так 15-16 назад в Краснодаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Роман Зинченко сказал:

 А Тундровое это где? или что? извиняюсь))

Хищника конечно ловить тоже интересно, только вот опыта охоты на него совсем нет(( крайний раз ловил лет так 15-16 назад в Краснодаре. 

 

проще всего начать будет с камбалы, тем более она уже очень скоро подойдет к берегам нашего славного полуострова. 

Тундровый, это поселок... сложно конечно объяснить.. не местному.. 

В общем по дороге на Халактырский пляж, слева есть поселок Тундровый, прям рядом с ним есть озеро, раньше там ловили  карася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
12 часов назад, Дмитрий сказал:

 

проще всего начать будет с камбалы, тем более она уже очень скоро подойдет к берегам нашего славного полуострова. 

Тундровый, это поселок... сложно конечно объяснить.. не местному.. 

В общем по дороге на Халактырский пляж, слева есть поселок Тундровый, прям рядом с ним есть озеро, раньше там ловили  карася.

А камбалу, как я понимаю можно ловить и с берега, на том же самом Халактырском пляже? надо ли знать какие-то особенности, например правильный выбор точки лова ( дистанция, рельеф дна и тд..) или просто произвольный заброс снасти в воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если ловить камбалу, то можно прям в городе, везде где есть подход к морю. 
мы часто рыбачим в центре города. В этом году правда, в свете событий с этими ограничениями, видимо придётся не такие людные места выбирать :) 

Можно в соответствующем разделе почитать: 

https://kamfishing.ru/index.php?/forum/98-рокфишинг-slow-pitch-jigging/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Освоившийся
2 часа назад, Дмитрий сказал:

Если ловить камбалу, то можно прям в городе, везде где есть подход к морю. 
мы часто рыбачим в центре города. В этом году правда, в свете событий с этими ограничениями, видимо придётся не такие людные места выбирать :) 

Можно в соответствующем разделе почитать: 

https://kamfishing.ru/index.php?/forum/98-рокфишинг-slow-pitch-jigging/ 

Спасибо! поизучаю на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...