Перейти к содержанию

открытие сезона


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

друзья!так,что может в выходной рванём на разведку и если повезёт откроем сезон.да своими глазами убедимся какая обстановка на зобке,авось повезёт и наловим на жарёху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже самое на ум приходило).. я за) вот тока по погоде посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Знакомые сегодня проверяли. Дорожка не айс. Ледок стоит хлипкий, промоины под берегами - лодка обязательно. Рыбачить так и не пробовали. А на выхи погодка - <noindex>http://www.accuweather.com/en/ru/nikolayev...st/578529?day=5</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

друзья!так,что может в выходной рванём на разведку и если повезёт откроем сезон.да своими глазами убедимся какая обстановка на зобке,авось повезёт и наловим на жарёху.

Жень, а что там пробовать если лодка есть берешь да ловишь, а вот для сбора собраться пообщаться на льду дуиаю рановато ледок тонковат еще. вот числа 25 самое то будет я как раз хай-люкса из ремонта забиру и рванем и еще кого-нибудь с собой прихватим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Завидую тем у кого выходные это выходные.. а не ожидание вызова на работу.. Доживем там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жень, а что там пробовать если лодка есть берешь да ловишь, а вот для сбора собраться пообщаться на льду дуиаю рановато ледок тонковат еще. вот числа 25 самое то будет я как раз хай-люкса из ремонта забиру и рванем и еще кого-нибудь с собой прихватим

Миня хватайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я предварительно в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жень, а что там пробовать если лодка есть берешь да ловишь, а вот для сбора собраться пообщаться на льду дуиаю рановато ледок тонковат еще. вот числа 25 самое то будет я как раз хай-люкса из ремонта забиру и рванем и еще кого-нибудь с собой прихватим

макс.я думаю если такой морозец простоит до выходных то всё будет ок.обычно при толщине льда 5 см уже нормально ходим,без фанатизма...я поеду ты как хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Женя завтра обязательно созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скажу здесь, чтоб иметь представление о дорогах. Сегодня с luckfor Виктором ездили. Проезд есть до арыка вдоль дамбы. Дальше ни-ни. Охотник развернулся , не пошел. 4 машинки стоят там и на вертолетке - ушел народ пешком. Уехали на Хламовитку, вдоль Авачи. Нормальный проезд, народ вовсю ездит напрямую по тундре. Доехали до 2 ямы (табличка). Стоит нормальный ледок, лодка и не обязательна. С утра народ немного поймал. Виктор зубарищу вытащил :big_fish: , я плакал :((. Верхняя яма - вода, стояли там на лодках люди, почти ничего. Вот такая ситуевина. А накануне ,грят, корюх на второй ловился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Евгеньтий! У Тебя чЁ с телефоном? Дозвониться не могу:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Скажу здесь, чтоб иметь представление о дорогах. Сегодня с luckfor Виктором ездили. Проезд есть до арыка вдоль дамбы. Дальше ни-ни. Охотник развернулся , не пошел. 4 машинки стоят там и на вертолетке - ушел народ пешком.

Т.е. если по дамбе проехать, где орык по мостику и дальше нет дороги???.. странно, всю осень и лето ездили там и куда делась дорога то:(( А если не переезжать по мостику а поехать прямо по дамбе.. в прошлом году так ездили в самом начале сезона на зопку и проезжали.. или там ща всё уже заросло ?и странно что на хламовитке лёд встал раньше чем на зобке.... Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Т.е. если по дамбе проехать, где орык по мостику и дальше нет дороги???.. странно, всю осень и лето ездили там и куда делась дорога то:(( А если не переезжать по мостику а поехать прямо по дамбе.. в прошлом году так ездили в самом начале сезона на зопку и проезжали.. или там ща всё уже заросло ?и странно что на хламовитке лёд встал раньше чем на зобке....

Антон. Дальше то как раз есть проезд. Нет переезда через арык, вчера остатки прошлогоднего мостика были видны на дне во льду, поверху вода течет. Сегодня возвращался с Хлам. , встречный водила сказал , что нормальный проезд до верхней ямы Зоб. прямо ,через тундру. Напротив развилки Хлам.-Зоб. видел многократный след вправо , через поле. Когда-то так скакали через дамбу. х.з. Настроение будет, завтра проедусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так, субботу я не смогу, другие делы.. если погода и дорога позволит, наверное попробую в воскресенье. хотя мой прогноз на воскресенье передает потепление и сильные осадки, как бы не в виде дождя. но прогноз прогнозом, по факту видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

макс.я думаю если такой морозец простоит до выходных то всё будет ок.обычно при толщине льда 5 см уже нормально ходим,без фанатизма...я поеду ты как хочешь.

Жень, я бы может тоже рванул но говорю же машину с ремонта только на следующей неделе забирать. и 5 см страшновато, после купания неоднократного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я думаю в выхи будет облом.. погоду дрянь передают.. <noindex>http://rp5.ru/6608/ru</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну и что.кто куда собирается завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я поеду на Халмовитку.Хотел прокатится до Зебки, доехал ниже второй ямы, метров 300 по дороге, там тундра разлилась.. воды см 15-20, проехал метров 200 пока не воткнулся мордой в яму, быстренько форсировал этот фарватер, развернулся и вернулся на "вторую яму"сегодня там сидел с 16.40 до 17.50 обрыбился, 2мя корюханами, 2мя лососикамии два схода уже в лунке, корюшка. Еще сидели несколько мужиков, у них получше улов. (= От них так же услышал, что на Зебке лед где-то поломало.. и не ловилось сегодня. Что там будет завтра не знаю.. т.к днем было тепло, вечером уезжал слегка небольшой морозец спустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...