Перейти к содержанию

Всероссийская акция Протеста против повышения цен на Бензин


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Всероссийская акция Протеста против повышения цен на Бензин состоится 1 декабря в 12 00Сделать надо это так чтобы всем запомнилосьПриглашаются ВСЕЧто нужно?Приехать к 12 00 на Кп включить все фары,аварийки и ехать не останавливаясь на кп,в сторну набережной мимо мехзавода.там устроим туснякДавайте хоть немного почувствуем себя не быдлом которым нас усердно делаюти Вместе! Я буду! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я тоже буду.Но как те для кого эта акция,узнают,что мы против повышения цен на бенз?а не против еще чего ни будь?По хорошему надо заявку на проведение акции подовать,что бы властьимущие зали о чем речь идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

по хорошему акция если не согласованна, есть шанс участникам оштрафится, за нарушение общественного порядка или несанкционированную акцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

эт точно... Съехать на массовую поломку большого кол-ва авто и как следствие-движение колонной с аварийками-вряд ли получится. Можно и правда налипнуть на админ.санкции вплоть до ареста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

эт точно... Съехать на массовую поломку большого кол-ва авто и как следствие-движение колонной с аварийками-вряд ли получится. Можно и правда налипнуть на админ.санкции вплоть до ареста.

К тому же в любом случае не примкнусь...у мня дизель :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

по хорошему акция если не согласованна, есть шанс участникам оштрафится, за нарушение общественного порядка или несанкционированную акцию...

Вообще то в законе говорится о мероприятиях гражданах (тел, пешеходов). Едущие по дороге авто и (или) остановившиеся и не нарушающие ПДД, к этому отношения не имеют.зы: у ЖиВов получается на народ жуть нагонять, результат на лицо :) Уже "арест" замелькал... еще чуть-чуть и в любом телодвижении "население" само, без помощи охранителей будет видеть гос. измену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дело вовсе не "в жути" и подобном. В наше время как раз стоит вопрос необходимости правовой грамотности и дальновидности. А то так и будет получаться курам на смех. Затеяли, выступили и были разогнаны и обсмеяны, хотя задумка и была великая...Чего тут говорить, если лозунг самой акции смешной ?!!! "...цен на бензин..."Остальное топливо осталось на уровне последнего миллениума???Так и призывайте бензиноводов тогда и просите дизелистов курить в стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

У Avsela тож кажется дизель, как и у многих других, дело не в названии бензин-топливо суть одна

Изменено пользователем Максим79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Эта ваша "дальновидность" спокон веку имела своё нормальное название. В зависимости от контекста: "моя хата скраю", "зассал" и т.д.Открою вам страшную тайну. Стоимость бензина прямо влияет на стомость всего, что вы видите вокруг. Начиная с булки хлеба и заканчивая оплатой "услуг" ЖКХ. Поэтому, ваша позиция справедлива лишь в том случае, если вы голом виде живете в лесу под открытым небом и питаетесь травой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

СмешноИ удивительно читать рассуждения взрослого человека, навязывающего субъективирую трактовку понятия "дальновидность")))Ей богу, с вашим менталитетом и впрямь брать вилы и грабли и на площадь, отстаивать права.А "ссать и срать в своей крайней избе"... Каждому своё.Макс, в том то и дело, что суть-то вроде не в названии, а всё с этого и начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

трава подорожает послето как придумают названия, чтоб лужайки и леса попилить очередной шоблой. а то грибы и ягода пока бесплатна, тож непорядок. ((:по сути, я к сожалению мало верю, что подобная акция приведет к снижению цен, т.к топливные компании у нас частные, и можно сказать почти монополисты... так что, хотим не хотим а плясать придется по их ценам. помнится не так давно уже подобные темы мелькали, призывали не заправляться, что многие не заправились в тот час? большинство проигнорировали, т.к есть свои нужды и дела рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

===я к сожалению мало верю, что подобная акция приведет к снижению цен==== (функция "цитата" давно не работает)Дми, мы в своем этом маловерии уже давно страну просрали и отдали на откуп шобле. Давно. Я не призывал кого-либо двигать на эту акцию, как и на любую другую, но с уважением (лично я еще и с понимаем) отношусь к тем, кто хоть как-то пытается повлиять на ситуацию. Не можешь принять участие или иным образом оказать поддержку - промолчи. Не догоняешь - молчи и продолжай дальновидно пыхтеть на кухне. Нехрен лезть с "благоразумными" призывами и обсирать чужие начинания. Примерно так.да, это все частники. Но, как и весь серьезный бизнес аффилирован или зависим от власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К счастью, "умное" поколение крестьян с вилами со временем вымирает...Обидно смотреть на молодёжь, подхватывающих ржавые вилы...

Изменено пользователем 2_nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

2_nt, вот теперь ваш менталитет доводит вас до абсурдных выводов. Во-первых, единственно возможная (в силу драконовских, охранительных законов) для граждан форма мирно выразить свое отношение к событиям, вы называете "хватанием за вилы".

Во-вторых, не уверен, что рабская психология терпилы является счастьем для нормальных людей. Непонятно, чем вас зацепило это мероприятие, если вы счастливо можете провести это время в своем "дизеле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

===я к сожалению мало верю, что подобная акция приведет к снижению цен==== (функция "цитата" давно не работает)

видимо у тебя с браузером проблемы, у меня работает в трех разных браузерах.

тем, кто хоть как-то пытается повлиять на ситуацию. Не можешь принять участие или иным образом оказать поддержку - промолчи. Не догоняешь - молчи и продолжай дальновидно пыхтеть на кухне. Нехрен лезть с "благоразумными" призывами и обсирать чужие начинания. Примерно так.

Мы на форуме, и любое мнение имеет быть услышанным или прочитанным, независимо отличается оно от мнения других или нет. ИМХО так.И не надо меня обвинять в обсирательстве чужих начинаний, не обсирал, как ты выразился, а высказал то о чем думают многие во всяком случае, но не смотря на свои мысли постараюсь присоединится к акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

НИА, вот когда вы не порете горячку и не хамите, с вами разговаривать намного приятнее и вообще-имеет смысл.

И с чего это вам вдруг показалось, что мой менталитет вызывает абсурдные выводы? В чем это, интересно, выражается?

Не в том ли, что мои высказывания означают лишь то, что любое мероприятие должно быть адекватно и юридически закреплено правильно. Если,конечно, желателен положительный результат. Иначе, как колхозом с крестьянами и вилами, извините лично у меня язык не поворачивается назвать. Да ради бога, я согласен, что это есть мирное волеизъявление сограждан. Но с таким же успехом можно и обоссать(извините за слова) все колонки на заправках с криком " я против этих цен !!!" если хочется чего то добиться, бросай вилы и выступай, как в цивилизованном обществе.

А заело-не заело...я бы и сам готов влиться в организованную (отмечу-"организованную") колонну автолюбителей, т.к. раздражает рост цен на топливо...НО !!! Организаторы-провокаторы почему-то решили выделить бензиноводов в отдельную когорту. Может для кого и не суть транспаранта... Но я не могу идти под слоганом "мы-девочки" являясь мальчиком... Уж привык отвечать за свои действия и слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

И не надо меня обвинять в обсирательстве чужих начинаний, не обсирал, как ты выразился, а высказал то о чем думают многие во всяком случае, но не смотря на свои мысли постараюсь присоединится к акции.

Дима, это скорее относилось ко мне... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А кстати, кто организовывает акцию у нас? Или сами все организовываемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2_nt ну ладно, пусть к тебе. А то я чет подумал что на меня... тож так же думаю просто... потому ответил (((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

====если хочется чего то добиться, бросай вилы и выступай, как в цивилизованном обществе====Совершенно верно насчет "цивилизованного". Прокат на авто не относится к тому виду мероприятий, что попадает под действие "цивилизованного" порядка проведения, т.е. по существующему у нас закону. Во всем цивилизованном мире люди спокойно выходят выразить свое мнение БЕЗ подачи прошений за 15 дней и БЕЗ разрешения никем не избранных сити-менеджеров. А для тех, кто во власти вдруг подумает иначе, Конституцией установлено право граждан на свободное владение оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

.НО !!! Организаторы-провокаторы почему-то решили выделить бензиноводов в отдельную когорту. Может для кого и не суть транспаранта... Но я не могу идти под слоганом "мы-девочки" являясь мальчиком... Уж привык отвечать за свои действия и слова.

Реплика. Сегодня на работе общался с одним из заводил этой темы. Он сам Дизель-водила, монстровод :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Реплика. Сегодня на работе общался с одним из заводил этой темы. Он сам Дизель-водила, монстровод :((

Тогда тем более не понимаю.Я вот просто привык к ответственности и тем более считаю, что более-менее серьёзное мероприятие просчитывается вплоть до каждой запятой. Но это моё личное, ИМХО, так сказать. А может так и задуманно :)Короче, пусть бензиноводы(опять же ИМХО) шагают под этим лозунгом.Я-"дизель", уверенный, что и от дорожания моего топлива жизнь не становится слаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тогда тем более не понимаю.Я вот просто привык к ответственности и тем более считаю, что более-менее серьёзное мероприятие просчитывается вплоть до каждой запятой. Но это моё личное, ИМХО, так сказать. А может так и задуманно :) Короче, пусть бензиноводы(опять же ИМХО) шагают под этим лозунгом.Я-"дизель", уверенный, что и от дорожания моего топлива жизнь не становится слаще.

Дима (2_nt), извени конечно, но ты бредишь, говоря про бензин как конкретный вид топлива. Все здравомыслящие люди понимают, что речь идёт под формулировкой бензин как о топливе в целом. Поэтому, чтоб не казаться смешным, не включай броню, что ты дизилист и данная акция тебя не касается. Не хочешь - никто не застовляет, всё это добровольное и при возможности и желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...