Перейти к содержанию

Всероссийская акция Протеста против повышения цен на Бензин


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

И я, и большинство хотели бы принять участие в организованной акции, подготовленной, согласованной. Я даже в рабочее время, взял бы отпуск, больничный, да что угодно... да и вышел на площадь и с радостью принял участие в такой акции, которая полностью отразило бы мою гражданскую позицию, несмотря на то, что в этот момент я буду находится по ту сторону "работы". НО нет организаторов в нашей деревне и поэтому хоть так бы постараться обратить на это внимание, даже таким, не совсем цивилизованным способом. Меня даже не столько цены на бензин возмущают, а сколько наценка нашего монополиста, который за свои услуги в виде доставки и рознучной продажи имеет КАК МИНИМУМ 10р с литра.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Организаторы-провокаторы почему-то решили выделить бензиноводов в отдельную когорту.

организаторы-провокаторы в большинстве своем, я бы даже сказал, подавляющем, являются дизелеводами...как уже тут сказали, большинство здравомыслящих людей, говоря бензин подразумевает и бензин и соляру и керосин и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да,блин, так и провозглашайте протест касаемо топлива !

Антон, может я и правда в бреду или зациклен, но это вовсе не принцип и выпячивание.

Я за грамотность и ясное выражение мысли. Отсюда уверенность в большинстве провальных результатов подобных мероприятий. Не можешь ясно выражаться и юридически халатен-получай санкции !!!

Если получится, возьму жёниного Хорька и поеду. Опять же, если юридически организаторы всё до ума доведут

Назовите меня упрямым упырём, но на дизельном Пыже в ряд не встану. Может из принципа...

НИА, в цивилизованных странах так и происходят. Люди мирно вышли, сказали-показали и ушли, а гос-во прислушалось и приняло соотв.меры. Без дебоша и контрреволюционной подоплеки. Только сколько таких стран-то осталось??? А если гос-во устанавливает правила и сроки, значит в стране такая ситуация, что без контроля народ может и переворот организовать. Основы геополитики.

Всё, хватит умничать. Кто хочет, тот идёт :)

Причина редактирования: какие-то глюки в написании

Изменено пользователем 2_nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

организаторы-провокаторы в большинстве своем, я бы даже сказал, подавляющем, являются дизелеводами...как уже тут сказали, большинство здравомыслящих людей, говоря бензин подразумевает и бензин и соляру и керосин и т.д....

извините, что не такой здравомыслящий B) Если под одним будем(здравомысляще) понимать другое, тогда точно хаос начнётся.Люди, оставьте,пожалуйста, покурить :cool1: Я ничего не понимаю :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хорошо мне голову ломать и в полемику вступать не надо у меня и дизель и бензин.Так кто-нибудь скажит это организованая акция или бесшабашный собантуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хорошо мне голову ломать и в полемику вступать не надо у меня и дизель и бензин.Так кто-нибудь скажит это организованая акция или бесшабашный собантуй

Как понимаю ноги отсюда растут <noindex>http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/757...211#entry102211</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я +1, если погода хорошая будет с ребенком по набережной погуляю да и в акции поучаствую.Думаю что начинать собираться на КП а потом двигаться в сторону набережной будет проблематично может начать собирать двигаясь по кругу по ул. Советская - ул. Ленинская. А вновь прибывшие будут вливаться в колону. По поводу как привлечь внимание общественности и сми предлагаю припарковатся на стоянке возле здания правительства, обсудить наболевшее поесть пирожков с кофе, а по итогу мероприятия в 14.00 включить аварийки нажать клаксон и начинать разъезжаться по домам.И чтобы это все фиксировалось СМИ.И чихать на их закон "Больше трех не собираться" это же не митинг а просто встреча одноклубников.P.S. Это не призыв к действию а мое личное ИМХО (не охота налипать на 300 рублевый штраф).

Изменено пользователем Region-41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так где конкретно сбор

Изменено пользователем Максим79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Максим, сбора конкретного нет.Реально. Примерно в 12-00 надо быть в районе КП и не останавливаясь просто с включенными фарами ехать по-тихоньку в сторону бухты.Акция как таковая не зарегистрирована, транспаранты тоже лучше не вынимать - можно реально налипнуть - все зависит от разгоняющих органов, от их настроя.Места только разрешенных парковок - около Памятника Ленину, около шашлычки (напротив мех.завода), около Администрации края,...Документы на авто должны быть в полном порядке - будут тотальные проверки.На машине открыт лючок бензобака и включена аварийка. Когда на улице в руках ЧИСТЫЙ белый лист А4 формата - не придратьсяВ машине обязательно пару печенюшек и термос с чаем - можно долго проторчать в "пробках" :lol:

Изменено пользователем Avsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С форума были Avsel, Максим79 и Region41.Или я что-то напутал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Утром мотался, на некоторых АЗС 92 выровняли до цен КНП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С форума были Avsel, Максим79 и Region41.Или я что-то напутал? :D

Все правильно (; Но вроде были еще участники форума.А где же фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я был. Правда не фотографировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все правильно (; Но вроде были еще участники форума.А где же фото?

Забыл...Исправлюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...