Перейти к содержанию

Скоро новогодние праздники!


Region-41

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Скоро новогодние праздники!Давайте делится кто где и как проводит это время.Едит в экзотические страны, или предпочитает отдыхать на Камчатке в санаториях паратунки, малках, эссо.Кататся на лыжах, снегоходах или собачьих упряжках. Делитесь, предлагайте.P.S. Может соберемся да съездим на вулканы, я правда кататься только на санках умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кхм .. а почему не на Зобку или Хламовитку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

меня кореша 3,01 приглашают на Опалу, так что ни о чем другом пока думать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я с 29.12 по 10.01 поеду в Омск греться.а потом корюшку ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а кто в теплые края собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я обычно ловлю корюшку в это время.1.01 с утра на лёд.а 3.01 на ролердром на дискотеку 80-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

меня кореша 3,01 приглашают на Опалу, так что ни о чем другом пока думать не могу...

макс круто!я бы тоже сгонял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А я никуда.. мож в НГ таксовать поеду.. А 1.01 на рыбалку наверное двину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А как бы я сгонял. Мечты. Жень, я в НГ на смене , давай пересечемся утром на речку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если мои АЗС не разнесут в новогоднюю ночь я с вами поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

кхм .. а почему не на Зобку или Хламовитку?

Дим это само-сабой.

я обычно ловлю корюшку в это время.1.01 с утра на лёд.а 3.01 на ролердром на дискотеку 80-х.

Поедем вместе если дождя не будет :rybak2: Я бы конечно хотел поехать куда нить на теплое море например в тайланд (благо щас рейсы прямые есть, не переношу 9-ти часовые перелеты) или как Макс на побережье, но в перспективе дальше паратунки не куда не поеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я бы конечно хотел поехать куда нить на теплое море например в тайланд (благо щас рейсы прямые есть, не переношу 9-ти часовые перелеты) или как Макс на побережье, но в перспективе дальше паратунки не куда не поеду.

Зря ты так думаешь, что "прямые" рейсы это благо.. Не один знакомый рассказывал, как "прямым рейсом" летали по 16-18 часов из-за всяких накладой.. им даже компенсацию давали за такие накладки в виде 200-300 рублей, вместо кормёжки :))) Сейчас эти знакомые в тайланд предпочитают летать через Москву.Я не знаю что делать на новый год и новогодние праздники. Ну однозначно пару раз то на рыбалку сматаюсь в ближние края, может в октябрьский. Может в путешествие в Мильково собирусь к знакомым. Занятие найдётся, отдыхать не работать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зря ты так думаешь, что "прямые" рейсы это благо.. Не один знакомый рассказывал, как "прямым рейсом" летали по 16-18 часов из-за всяких накладой.

Антон я летал через Москву, 9 часов до москвы и 10 до бангкока + пересадка в дохе 8 часов итого 27 ЧАСОВ!!! + в Москве день для подстраховки. Я так больше не полечу.P.S. Мы летали "дикарями" и на то время это был самый дешевый вариант добраться до Тая. Изменено пользователем Region-41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жень, я в НГ на смене , давай пересечемся утром на речку.

серёжа я не против,жаль ты за рулём я бы взял,что-нибудь для согрева.тем более за мной должок.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

серёжа я не против,жаль ты за рулём я бы взял,что-нибудь для согрева.тем более за мной должок.;)

Я добрый и почти непьющий. А для Поди пара капель всегда с собой. Созвонимся, Жень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в этом году обязательно поставлю ёлку на льду. Думаю, что это будет числа 27, как раз на мой день рождения. Где поставить ещё не решила, но думаю, что это будет Зобка. Главное, чтобы эту ёлку на дрова не пустили. А то есть такие личности, для которых ничего святого нет. :big_fish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в этом году обязательно поставлю ёлку на льду. Думаю, что это будет числа 27, как раз на мой день рождения. Где поставить ещё не решила, но думаю, что это будет Зобка. Главное, чтобы эту ёлку на дрова не пустили. А то есть такие личности, для которых ничего святого нет. :big_fish:

Мечты, мечты. Как бы ее, эту елку, к бакену не пришлось пришпиливать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, было дело на прошлый НГ. Не только на лед, а и под него. Камбалешка мелкая и пара колючек похороводились.post-100-1354522737_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да, было дело на прошлый НГ. Не только на лед, а и под него. Камбалешка мелкая и пара колючек похороводились.post-100-1354522737_thumb.jpg

Не, это маленькая и искусственная. А я хочу большую и настоящую и для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и не жалко настоящую красавицу в дрова превращать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

и не жалко настоящую красавицу в дрова превращать?

Конечно жалко. Но, учитывая, то , что у меня свой питомник хвойных растений и то, что я выиграла небольшой лот на новогодние ёлки, которые предназначены для реализации населению и вырубаются строго в отведенных местах, то можно долго рассуждать на эту тему. Я думаю, многим будет приятно увидеть на льду ёлку. А представляете как счастливы будут дети, которых тоже немало приезжает с родителями на рыбалку. Я очень трепетно отношусь к природе и поэтому не только потребляю, но и по возможности воссоздаю. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ирина Предполагаются ли скидки на елочки участникам форума :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ирина Предполагаются ли скидки на елочки участникам форума :roar:

Обязательно. Приезжайте в Елизово у магазина Сириус и Орбита с 21 декабря. Говорите волшебное слово "КамФишинг".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Обязательно. Приезжайте в Елизово у магазина Сириус и Орбита с 21 декабря. Говорите волшебное слово "КамФишинг".

ирина!одного слова "КамФишинг"наверное будет мало.надо,что то убедительней придумать,а то так к вам половина города подойдёт.зарегистрировано больше 500 человек здесь,многие не общаються,а так заходят узнать информацию(шпионы)а реальных не много нас.вот и подумайте если все прочитают (шпионы)ваше сообщение и такой лёгкий пороль на скидку,да ещё знакомым скажут.то вы без прибыли останитесь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

За елкой поеду к Ирине. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...