Перейти к содержанию

Хочу сказать спасибо...


Ирина

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

... Пока пыл у Димы не угас, надо ещё чего попросить! ...

Разнести по разным темам лыжи и снегоступы...А то начинается "за здравие" (лыжи), заканчивается "за упокой" (снегоступы)...Собрать в одну кучу темы про сроки охоты...И то, что директор обещал: - вынести на обложку "горячие" телефоны по браконьерству; - найти в юридическом разделе (где закон о рыболовстве) пропавшие сообщения об ответе депутата Кашина на наши обращения +реакция форумчан. Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага! Усё правильно! Сроки охоты в одну тему, законодательство (законы, указявки и т.п.) тоже в одну свести. Ну а лыжи и снегоступы можно в одной теме оставить! Название подкорректировать и всё! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

В очередной раз спасибо модератору, видимо Диме (dios) или Славе (Petrovich), что дал ответ, на возникший у меня вопрос в теме "охота на кулика". К какому виду куликов, относится Лабрадор Ретривер?! Здорово, что и в охотничей "ветке", появился человек, наводящий порядок! Тем паче, что открытие не за горами! :flag:

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, пока ветка про охоту не сильно распухла от сообщений, порядок легче наводить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Олег, пока ветка про охоту не сильно распухла от сообщений, порядок легче наводить;)

Ну дык и хорошо! :roar::flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Хочу сказать спасибо незнакомцу,который перед мостом на "13 кордоне" 12 сентября с.г. помог мне завести Пыжа (разболтался стартер и посему не крутил маховик коленвала). Мужчина был с дамой на,если мне память не изменяет, вишнёвом икс-трейле,гос.номер что-то 898 или 989. Быстро сориентировавшись в ситуации,спустился вниз с обочины,выломал палку подходящей толщины и,прижав ею стартер,машина завелась. На СТО оказалось,что передний болт крепления стартера отсутствовал,а задний был в полуоткрученном состоянии. Мужчина оказался рыболовом,собиравшимся уезжать после неудачной рыбалки. Ситуация не была экстримальной,но пускай все знают - плюсанул в карму! А владельцам двигателя 4D56 -кто ещё не знает - совет: периодически щупайте стартер на предмет болтания и подтягивайте болты! Спасибо и НХНЧ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Спасибо!Хочу сказать спасибо двум краболовам - парню и девушке (флагман + ниссан марин 9,8), которые 4 октября 2015 года около 11 часов подсказали нам, куда унесло наши краболовки (б. Завойко) (к слову сказать, я был в шоке - из семи выставленных краболовок, которые в том году отработали на ура без единого замечания, менее, чем за час ШЕСТЬ штук просто сдуло после первой же постановки)так вот эти замечательные люди подсказали нам где искать наши краболовки, и даже сопроводили примерно до места поиска, благодаря им мы с товарищем четыре из шести сбежавших краболовки вернули)))) СПАСИБО!!!также нашли еще одну чужую. она тоже была из сбежавших - вокруг, насколько хватало видимости, не было ни одной другой краболовки или краболова.мы, после того, как взяли и чужую краболовку, спросили ближайших к ней краболовов - не их ли это снасть, - они отказались.снасть я готов вернуть хозяину. под хозяином будем понимать того, кто сможет наиболее полно описать свою потерю (материалы, способы изготовления, особые приметы и пр.). ну коли хозяин не найдется - оставлю краболовку себе. буду считать, что море мне еще одну осталось должно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Большое спасибо парням на паджерике 454. Они ехали с ночной рыбалки и по пути вытащили меня из сугроба ))

В 

Так же хочу поблагодарить всех добрых снегоходчиков, которые подвозят пешеходов (в частности меня) до мест рыбалки и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Спасибо парню на моторке,который сегодня в 19.15,поднимаясь к мосту на "13-м кордоне",заметил на поляне на левом берегу медведя,не поленился,развернулся назад и сообщил нам с приятелем об этом. По итогу медведь 3-х леток не дошёл до нас метров 20,судя по следам,свернул в шиповник,спугнутый "Сигналом Охотника" и свистом. Не перевелись ещё неравнодушные люди. Спасибо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Плюс в репутацию 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

Наконец-то прилетела моя прелесть!@Дмитрий @indj Большое спасибо за заказ и доставку!!!!

Пы.Сы. Вот только шапочка не мой фасон,угорала вся семья с меня :roar:

IMG_1813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

А что с шапочкой то не так:wacko:? По форме как у Бэтмена что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
14 часов назад, indj сказал:

А что с шапочкой то не так:wacko:? По форме как у Бэтмена что ли?

Да модная ппц:roar: Не мой стиль. Короче завтра покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...